параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Виталий Кличко: «Бой с Хэем? Посмотрим»

9 сентября 2013
article4114.jpg
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко не исключает, что до завершения спортивной карьеры проведет бой против британца Дэвида Хэя. Об этом украинский чемпион заявил в интервью BBC Radio Five.
 
«Думаю, я еще буду боксировать. Мой брат с Дэвидом показали очень хороший поединок, и хороший результат. Посмотрим. Почему бы и нет? Но сейчас мне бы не хотелось говорить о о глобальных планах на будущее. У меня есть официальный претендент (Бермейн Стиверн) и все будет зависеть от решения WBC. Все, о чем мы говорим – всего лишь спекуляции. Никакой конкретной информации пока нет» — заявил Виталий.
 
Заметим, что на днях глава американского представительства K2 Promotions Том Леффлер заявил, что до завершения спортивной карьеры Виталий Кличко проведет еще один бой, который должен состояться в 2014 году.
 
Похожие статьи:

НовостиЧарр – Хэю: «У тебя снова травмирован мизинец?»

НовостиТренер Кличко второй в рейтинге WBC, Хэй и Фьюри теряют позиции

НовостиБой Дэвида Хэя с Мануэлем Чарром отменен

НовостиМануэль Чарр: «Ради реванша с Кличко я нокаутирую Хэя»

НовостиБэнкс: «Хэй должен заслужить бой с Кличко»

Рейтинг: +12 Голосов: 12 2115 просмотров
Комментарии (19)
0 # 9 сентября 2013 в 13:41 +9
Для яркого завершения карьеры, это был бы идеальный бой. Но есть очень много "но", в том числе кондиции и рефлексы Виталия.
Пока что всё настолько туманно с завершением карьеры, что сам Виталий похоже не знает как оно будет.
0 # 9 сентября 2013 в 14:03 +5
Честно говоря, очень опасненько, но... если хорошо подойти к тренировочному лагерю и не мотаться по политике туда-сюда - бой можна таки взять!
0 # 9 сентября 2013 в 14:12 +5
Это было бы идеальным завершением карьеры для легенды бокса.
0 # 9 сентября 2013 в 14:22 +6
Бой с Хэем - идеальный вариант окончания такой карьеры как у Вита, только фаворитом он в этом бою не будет, и не надо как говорят в Одессе рассказывать мне майсы. жаль, но он он андердог в таком бою. и ноль в боксе, тот кто этого не понимает
0 # 9 сентября 2013 в 14:29 +6
К сожалению, каждый новый день биологического возраста Виталия Кличко ставит плюс к твоему посту, Виталя sad
0 # 9 сентября 2013 в 15:09 +6
На 100% уверен, что такого боя не будет. А жаль cry
0 # 9 сентября 2013 в 18:13 +6
Так получается, что ещё вроде как два боя проведёт Виталий - со Стиверном и с Хэем... sad Что же, как по мне, так это более чем сомнительно. scratch Целый ряд обстоятельств с каждым днём не на стороне Кличко... sad Одно замечу точно - пора внести ясность в вопрос о карьере Виталия.
0 # 9 сентября 2013 в 21:22 +2
было бы классно провести такой бой =-)давно намечалось
0 # 10 сентября 2013 в 12:01 +1
Хэю нужно стать для этого обязательным претендентом. Но даже если Виталий и будет не в лучшем виде, он всё равно победит даже лучшего Хэя. Во-первых, опыт. Во-вторых, Виталий - супертяж от природы. И в-третьих, Хэй будет велосипедить, боясь получить удар прямой наводкой, которого мало не покажется. Виталий, по моему мнению, к Льюису не был готов совершенно. И тем не менее, Льюис предпочёл уйти из бокса после встречи с Виталием.
Владимир с Хэем слишком осторожничал - ему было что терять. Это и позволило Хэю выжить в том поединке. Осторожничать будет и Виталий, если такой бой пройдёт. Хэю терять нечего, а Виталий терять ого-го сколько.
А с другой стороны, я очень надеюсь, что Виталий знает что делает. Увлечение политикой занимает очень много времени, и тренировки у Виталия уж 100% уже не те.
В общем-то да, соглашусь со всеми, кто переживает за Виталия. Я тоже.
0 # 10 сентября 2013 в 14:31 -1
Большего бреда не слышал. Уровень Виталия и Владимира на данный момент несравним. Если бы все написанное относилось к Владимиру, ты был бы прав на все 100%. А Виталию пора в политику. 2 невыразительных последних боя на это намекают. Оба они не дрались уже год. Но у Девида нет политики, он сосредоточен на боксе, ну и на рекламе, конечно. Года 3 назад Виталий убил бы Хэя в ринге. Но возраст дает о себе знать. Для меня британец фаворит в этом потенциальном бою примерно 65%-35%
0 # 10 сентября 2013 в 16:38 +2
Ты сам себе противоречишь в своём комментарии)). Ты то Виталия и Вову назвал несравненными, а в конце уже ставишь в фавор Хэя)). Так что если кто и бредит из нас двоих, то это ты.
P.S. Если тебе не нравится мой коммент, то это не значит что я написал бред. Просто тебе не нравится мой коммент, и не более того. Кропай свой опус и топай мимо.
0 # 10 сентября 2013 в 16:50 +3
Всем можно рассабиццо!!! Боя с Хэем не будет!
Почему, соббсно? Будем решать простую логическую задачу со следующими условиями:
1. Виталию остался один бой
2. У Виталия есть ОП Стиверн.
Рассматриваем варинты:
1. Если Виталий отказывается от боя со Стиверном, то он теряет пояс WBC stuk
Такого Виталий не допустит.
2. Если Виталия проводит последний бой со Стиверном, то Стиверн не Хэй.
Как-то так.. scratch
0 # 10 сентября 2013 в 19:34 +1
Когда я сказал, что Братья несравнимы, имел ввиду, что Владимир сейчас намного сильнее Виталия как боксер.
0 # 10 сентября 2013 в 19:39 +1
Лады, за бред извини v
Просто "мне не понравился твой коммент"
0 # 10 сентября 2013 в 16:44 +3
А Хэя какие-то тропические насекомые покусали... rofl
Так что он не только на боксе сосредоточен..
А насчет возраста - к Палачу... rofl
0 # 10 сентября 2013 в 19:09 +1
О, да. С Алексеем я вполне согласен. По пунктам всё выглядит логично. Если, конечно, WBC не сделает ещё один подарок Виталию. Вот Джазз меня опередил)).
0 # 10 сентября 2013 в 19:38 +1
Да, би-хоп, конечно, великий боец. Как и Виталий. Но, опять же, по-моему мнению Виталий плохо провел свои последние бои, и намечается тенденция. Ведь Хэй - не Чисора и не Чарр.
0 # 10 сентября 2013 в 17:19 +3
WBC они такие WBC...
Сулейман придумает какой-нибудь "янтаный пояс" и Виталий с Хэем его разыграют.
В жизни всякое бывает joke
0 # 10 сентября 2013 в 19:33 +2
..."янтаный пояс"... zst
конечно же янтарный. hoho