параметры поиска


Видео: Пресс-конференция Кличко – Поветкин

12 августа 2013
article3968.jpg
Для тех, кто пропустил сегодня днем онлайн-трансляцию стартовой пресс-конференции по бою Кличко – Поветкин, ее полная видеозапись.
 
Со стороны команды промоутерской компании «К2» отвечали на вопросы Владимир Кличко и генеральный менеджер промоутерской компании Klitschko Management Group Бернд Бенте. С российской стороны в пресс-конференции приняли участие организатор спортивного шоу Андрей Рябинский, Александр Поветкин и его тренер Александр Зимин, Вице-президент Федерации Профессионального бокса России Анатолий Петров.
 
Напомним, бой Кличко – Поветкин состоится 5 октября в Москве.
 
Читайте все новости о бое Владимир Кличко – Александр Поветкин благодаря пресс-туру в Москву, который организовывает официальный фан-клуб братьев Кличко. Партнер пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха Bosco.
Похожие статьи:

НовостиВидео: Кличко и Хрюнов о возможном бое Владимира с Поветкиным

НовостиПоветкин: «Поражение от Кличко давно забыто, двигаемся дальше»

НовостиКонтракт на бой Кличко – Поветкин должен быть подписан в течении недели

НовостиВавжик хочет сорвать бой Кличко – Поветкин

НовостиВиталий Кличко о бое Владимира с Поветкиным

Рейтинг: +11 Голосов: 11 3753 просмотра
Комментарии (12)
Виталий Беланов # 12 августа 2013 в 20:45 0
Для тех, кто пропустил сегодня днем онлайн-трансляцию стартовой пресс-конференции...
... ее и не было smoke crazy
Николай Федоренко # 12 августа 2013 в 20:52 +6
кто-то из нас двоих точно особенный) то ли я, смотревший как раз у нас на сайте, то ли ты, ее не видевший)))

видимо я просто не отвлекался на досужие беспредметные диспуты эристической направленности smoke
Ксения # 12 августа 2013 в 20:47 +9
ОООй ой ой,Владимир, был как всегда неотразим, даже слов нет love , за российскую сторону было стыдно, особенно за Поветкина, добрый малый, но надо книжки читать (выглядел как Иванушка-дурачок, даже прическа говорила об этом). Удачи!!!, и скрестив пальцы ждем 5 октября. joke
Лилия Петрова # 12 августа 2013 в 20:52 +8
Хорошо, что всё прошло спокойно и нормально в хорошей обстановке. Саша мог бы и костюм с галстуком приодеть по такому случаю. hoho Владимир - как всегда собран, серьёзен и одет подобающе. А по одёжке, как известно, встречают... Из мелочей состоит восприятие личности окружающими.
Владислав Иринин # 12 августа 2013 в 21:19 +9
Пресс-конференция мне понравилась. Кличко на голову всех выше был и буквально, и во всём остальном.
Anna Pogrebnaya # 12 августа 2013 в 23:31 +7
Не могу сейчас посмотреть видео,на море только телефон с собой. Кто смотрел, скажите, пожалуйста, кто первый отвернулся или глаза отвел?
Владислав Иринин # 13 августа 2013 в 14:03 +3
Аня! Там никто не отворачивался, не "быковал". Смотрелки были дружеские с улыбками с обменом дружескими фразочками, судя по выражению лиц. Разошлись как-то одновременно. Саша кивнул едва заметно и они одновременно отвернулись.
Ирина Шутка # 13 августа 2013 в 06:00 +5
Поветкин как безприданница , нет ни одного пояса.
Татьяна Николаева # 13 августа 2013 в 08:13 +6
Надо Сашку книжек подарит умных,вряд ли он конечно их прочтет,но может хоть по названиям запомнит,а в обществе блеснет где-нибудь.В шоке в общем я от своего соотечественника..Володя-интеллегентен и интеллектуален,а Санька четко и внятно на вопрос не может ответить..Печально...
Виктор Che Guevara # 13 августа 2013 в 08:30 +6
Главное, что человек хороший smile
Kостя Желуденко # 13 августа 2013 в 11:00 +6
Все прошло супер Владимир как всегда на высоте music
Татьяна Николаева # 13 августа 2013 в 13:32 +6
Уважаемые мужчины!Это не клуб оскорблений,не ужели нельзя вести себя тактично????И как вообще можно оскорблять человека,не зная его...По-моему это удел слабых и скучно-живущих людей..А оскорблять девушек тем более...Давайте жить дружно,ибо мы все не идеальны,но индивидуальны!Так будьте же таковыми!!!