параметры поиска


Трансляция пресс-конференции Кличко – Поветкин на klitschko-brothers.com

12 августа 2013
article3960.jpg
Сегодня в Москве состоится стартовая пресс-конференция по бою между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО,  IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимиром Кличко и «регулярным» чемпионом WBA Александром Поветкиным.
 
Посмотреть Видео трансляцию пресс-конференции Вы сможете на нашем сайте klitschko-brothers.com
Начало пресс-конференции 15.30 М.с.к. (14.30 по Киеву).
 
Читайте все новости о бое Владимир Кличко – Александр Поветкин благодаря пресс-туру в Москву, который организовывает официальный фан-клуб братьев Кличко. Партнер пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха Bosco.
 
Похожие статьи:

НовостиВиталий Кличко о бое Владимира с Поветкиным

НовостиКонтракт на бой Кличко – Поветкин должен быть подписан в течении недели

НовостиПоветкин: «Поражение от Кличко давно забыто, двигаемся дальше»

НовостиВидео: Кличко и Хрюнов о возможном бое Владимира с Поветкиным

НовостиВавжик хочет сорвать бой Кличко – Поветкин

Рейтинг: +8 Голосов: 8 5040 просмотров
Комментарии (37)
Jazz # 12 августа 2013 в 11:44 +7
Класс! Это же сегодня будет первая встреча и дуэль взглядов!
Виталий Беланов # 12 августа 2013 в 11:49 +7
а благодарить надо меня, потому что это я Коле вчера написал про то, чтобы трансляцию здесь сделали) это просто к сведению, а благодарности не нужно)
Andrew Izotov # 12 августа 2013 в 11:52 +5
Однозначно благодарность
Николай Федоренко # 12 августа 2013 в 11:58 +7
и как же рассматривать подобный пост, если не как напрашивание на благодарность?)))

Кстати о птичках, подобные трансляции у нас на сайте организовываются периодически. И эту, в частности, планируется вести сразу с нескольких источников.

А благодарность, ее заслуживает любой активный пользователь сайта, помогающий его работе. В том числе, и ты
Виталий Беланов # 12 августа 2013 в 12:06 +4
просто сведение) вдруг народ не знает, что трансляция будет, вот я тебе, Коль, сообщил, и теперь народ прессуху будет смотреть! smoke
Николай Федоренко # 12 августа 2013 в 12:12 +7
чудо, а то я сам, давая новость о трансляции пресухи на канале боец, этого не знал?))
и не только я, никто не знал, ты - единственный светоч в темном царстве, озаривший его и направивший на путь истинный всех laugh

ах да, я ж тебя поблагодарил scratch о горе мне и моему "паскудному" воспитанию stuk laugh
Виталий Беланов # 12 августа 2013 в 12:33 +4
та поблагодарил ты меня, поблагодарил, я ж не отрицаю, звездочка ты моя ненагладная))) hoho просто это я дал наводку на все это дело, а ты уж написал)

п.с. Колюнь, тебе нужно сказки для детей писать, а не админом фан-клуба быть - выходит вышаково))) hoho joke
Николай Федоренко # 12 августа 2013 в 12:45 +7
наводчик laugh

ПЫ.СЫ. коль на то пошло, не сказки, а романы - фэнтези crazy
Виталий Беланов # 12 августа 2013 в 13:07 +5
ну добре, писатель crazy
Jazz # 12 августа 2013 в 12:27 +8
Ставлю на то, что дуэль взглядов прервет кто-то из команды, так как ни один ни второй не станет отводить взгляд. glasses
Алексей Емельянов # 12 августа 2013 в 12:33 +4
Что ставишь? hoho
Вариантов масса:
1. Витязь впадет в летаргический сон
2. Витязя посетит медвежья болезнь
3. Витязь покажет средний палец
4. Витязь не придет.... rofl
Виталий Беланов # 12 августа 2013 в 12:35 +5
4. Витязь не придет....
Может хватит над Сашей издеваться? Он этого не заслужил. Заслужила хрюнокоманда, но не Поветкин. Поветкин там далеко не главный в этой всей шайке-байке. Он простой парень, и не нужно из него труса строить
Алексей Емельянов # 12 августа 2013 в 13:17 +3
Виталий, ну вот опять Вы ко мне цепляетесь.
Ладно, наберусь терпения и буду заниматься Вашим воспитанием.
Итак, позвольте опровергнуть Ваше высказывание:
1. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
2. Короля делает его свита
3. С кем поведешься, от того и наберешься
4. Простота хуже воровства.
Можно и дальше продолжать цитировать Вам народную мудрость.
Вы делаете предположение, что Витязь - само совершенство, как в физическом, так и в человеческом планах, а вот окружающие его люди портят о нем впечатление.
Я не согласен с Вашим высказыванием.
Алексей Емельянов # 12 августа 2013 в 20:35 0
Виталий, большая просьба, не делайте посты-призраки. Вы написали один текст, я вам ответил. Вы текст изменили. Мой ответ стал чуть менее понятен, но остался адекватен.
Держитесь своего слова, пожалуйста. joke
Виталий Беланов # 12 августа 2013 в 20:47 +1
я что виноват, что админы то удаляют, то редактируют посты?....
Алексей Емельянов # 12 августа 2013 в 20:55 +1
Надо стараться писать так, чтобы не редактировали. stuk
Виталий Беланов # 12 августа 2013 в 13:35 +9
я не цепляюсь, просто я не люблю когда хороших людей задевают. Витязь - не совершенство. но он получше того же Чисоры или Хэя, или Фьюри и.т.д. он человек что называется "из народа". боец он отличный. именно боец. боксер средний. но как человек - он довольно приятен. он воспитанный, культурный, никого не оскорбляет, слегка туповат - но это было бы не так заметно, если бы это не опказывал Хрюнов своими действиями. Хрюнов создал ему образ парня из народа, Русского Витязя - идем напролом с доброю душой убивать соперника с бычьим взглядом. без Саши тут не обошлось, но весь имидж - это все работа Владимира Викторовича, пусть живет он долго и счастливо) Саша в рпошлый раз реально травмировался, а с прессухой - ну Саша явно рвался в бой, он хотел драться - явно что-то Атлас с Хрюнделем намутили и не пустили Сашу на убой. просто что тогда убой, что сейчас - разницы никакой, просто тянуть уже некуда. как раньше Поветкин хотел драться с Кличко, так с сечас. вот и все. вот эта поговорка: Короля делает его свита - именно про Сашу.
Витязь был просто послушным учеником - дядя Вова (Хрюн) сказал ему так делай и так, то говори и то - так будет чудовищно важно для будущего - и добродушный Саша так и делал, выполнял все "забаганки" Хрюнова
Николай Андреевич # 12 августа 2013 в 13:54 +4
А где именно будет трансляция? Прямо на этой новости? И она для всех или только для зарегистрированных?
Владислав Иринин # 12 августа 2013 в 13:55 +5
Ну спасибо! Посмотрю, конечно! Хорошая тема - прямой эфир прессухи!
Виталий Беланов # 12 августа 2013 в 13:56 +5
не знаю для всех или для зарегестрированных, лично я буду смотреть здесь: http://www.glaz.tv/online-tv/boec-tv не зависает, качество видео хорошое, в Братстве трансляция может банально "виснуть"
Николай Федоренко # 12 августа 2013 в 14:40 +4
пока идет замечательно))

ведущий бойца в превью меня конкретно так улыбает)))

не вина ПОВЕТКИНА и Кличко, что никто сейчас ИМ не может составить конкуренции laugh
Jazz # 12 августа 2013 в 14:51 +4
Было бы отлично, если бы кто-то стенограмму конференции выложил zst
Алексей Емельянов # 12 августа 2013 в 14:55 +1
Владимир жжот!
А Витязь, действительно, парень из народа.... да в калашный ряд... rofl
У Рябинского газы!? scratch
Алексей Емельянов # 12 августа 2013 в 15:06 +1
Команда, наверное, переговоры со спарринг партнерами ведет.... hoho
Все, мосок закипел... rofl

бегали , прыгали... сейчас начнем учится боксировать... rofl


переоценивать не буду....(с) В.Кличко rofl
Виктор Che Guevara # 12 августа 2013 в 15:16 +4
слова Влада о допинге практически то же, что я говорил здесь. хрюнов о массовом уходе...
Алексей Емельянов # 12 августа 2013 в 15:26 +5
Витязь скоро заплачет...

Юлия Забейворота... rofl фамилия еще та...
Виктор Che Guevara # 12 августа 2013 в 15:36 +4
Володя - кикбоксер. joke
Виталий Беланов # 12 августа 2013 в 15:38 +6
Саша грустный сидит - все же психологически Володя давит прилично - сидит на чужом стуле и своеем троне и сомтрит царским взглядом на этих недалеких фобов)
Виталий Беланов # 12 августа 2013 в 15:38 +4
Повет: меня ждет самый жы... жыстокий????!!!!!!! hoho
Владислав Иринин # 12 августа 2013 в 15:50 +5
Можно сказать, Владимир приехал в Россию и отобрал прессуху у россиян. В общем, красавец. Не знал также, что братьев ещё путают. Кикбоксинг)). А советы девушкам)). Ха-ха-ха)). Сейчас он вам так и даст советы. Ну что ещё? Саша немного подкачал. Бёнте вообще молчуном оказался.
А в целом прессуха Владимира Кличко(!) удалась на славу. По крайней мере без клоунады в стиле Хэй-Чисора.
Виталий Беланов # 12 августа 2013 в 17:38 +4
Так Бенте все время просидел, потирая руки, в надежде что какая-нибудь сволочь, знающая немецкий, переведет ему все это)) вот именно - прессуха была именно Кличко, Саша только пару раз проблеял нечто туопватое и нечленоразделительное) hoho
Jazz # 12 августа 2013 в 15:58 +7
Я обратил внимание на два момента:
1. Был вопрос, под чьей эгидой будет чемпионат - россиян или немцев. Ответили, что мол, не можем сказать, большой секрет и тд. И тут оп, а в президиуме оказался кто бы вы думали? Правильно Птюц laugh
2. По моему, Саня слегка сбил настрой Володе перед дуэлью своей непосредственностью и простотой, что-то он там сказал ему, похоже дружественное. Владимир немного не как обычно смотрел на оппонента, не уничтожительный взгляд был.
Tvist # 12 августа 2013 в 16:20 +6
Журналист-как прошла подготовка,Поветкин:Хорошо,бегали,прыгали.
Tvist # 12 августа 2013 в 16:38 +7
Когда Вова заговорил по немецки,витязь впал в прострацию и перестал понимать русскую речь,несколько раз переспрашивал у Рябинского о чем его спрашивают российские журналисты.
Владислав Иринин # 12 августа 2013 в 18:56 +3
Поразило, что Володя отвечал по-русски и тут же переводил свой ответ для журналистов. Журналисты понимающе улыбались. Рябинский и Поветкин кисли.
Tvist # 12 августа 2013 в 21:42 +1
А вообще,Поветкин простой ,хороший парень без заморочек.
Pavel Ankushev # 12 августа 2013 в 21:55 +1
ВЛАДИМИР КЛИЧКО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ БОЕЦ , КАК И САМА ЛИЧНОСТЬ smile НА ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИИ ОТВЕЧАЛ НА ВСЕ ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ БЕЗ ВСЯКИХ ЗАМОРОЧЕК...