параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Тайсон Фьюри: "IBF хотела вернуть свой титул в Америку"

22 января 2016
article8018.jpg
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBO Тайсон Фьюри считает, что IBF отобрала у него свой титул, чтобы отдать его боксеру из США. Напомним, что новым чемпионом IBF является Чарльз Мартин.
  
"Вы знаете, на что способна IBF… Я уже выбросил их пояс в туалет. Не понимаю, зачем отбирать титул у линейного чемпиона в тяжелом весе. Это их потеря, меня это больше не заботит, это их дело, как поступать со своим титулом. Но IBF хотела вернуть пояс в Америку, и он останется там на какое-то время.
 
Это не вина Чарльза Мартина. Он получил титул в подарок и схватился за него обеими руками. Парень хорошо выступил, но и другой парень не виноват, что повредил колено. Желаю им удачи. Это не может беспокоить меня еще меньше", — приводит слова Фьюри Boxing Scene.
 
«Чемпионат»
Похожие статьи:

НовостиФьюри проведет тренировочный бой с Такамом

НовостиТайсон Фьюри: «Чисора — придурок и звездный «турист»

НовостиWBO: «По бою Чисора – Фьюри еще ничего не решено»

НовостиБэнкс: «Фьюри получит бой с Кличко, если победит Уайлдера»

НовостиТренер Кличко второй в рейтинге WBC, Хэй и Фьюри теряют позиции

Рейтинг: +4 Голосов: 4 1051 просмотр
Комментарии (17)
0 # 22 января 2016 в 14:07 +7
Да, через унитаз наверное еще не один чемпионский пояс не проходил!))) IBF - первопроходцы...
0 # 22 января 2016 в 14:31 +8
резко контрастный человек это фьюри,то что то не суразное лепит,то давольно вразумительное.
на счёт IBF согласен с ним,так и есть как он сказал
Tvist # 22 января 2016 в 15:12 +10
Сделано это было специально,чтобы Кличко не смог снова собрать все свои пояса или по крайней мере усложнить ему эту задачу.
0 # 22 января 2016 в 15:51 +5
Абсолютно так,и ещё говорят что ни какого заговора против Кличко нет
0 # 22 января 2016 в 15:17 +5
Первый раз полностью согласен со словами Фьюри.
0 # 22 января 2016 в 17:23 +6
Победив в реванше Володя по любому расставит все точки над и.
А пояс IBF - ну и хрен с ним.
Володя и так Человек Легенда - Лучший из Лучших
0 # 22 января 2016 в 17:30 +2
Тайсон Фьюри будет классно выглядеть в нокауте в реванше от Владимира Кличко!
0 # 22 января 2016 в 20:33 +3
https://touch.sport.mail.ru/news/boxing/24611980/

Ссылка на одну новость кто не читал
0 # 22 января 2016 в 20:42 +3
http://m.sovsport.ru/news/text-item/876862

Или вот ещё одна ссылка.
Он так в себе уверен этот красаучег фьюри что уже на 100% занялся раскруткой боя с уайлдером не проведя реванш
0 # 22 января 2016 в 20:44 +2
Ще не провел реванш с Владимиром Кличко а уже думает как надрать задницу Уайлдеру вот олень Фьюри настоящий олень !
0 # 22 января 2016 в 21:30 +1
А про Влада Хрюнова ты прочитал
0 # 22 января 2016 в 21:40 +3
Да)
Tvist # 23 января 2016 в 09:35 +3
Неизвестные избили спортивного продюсера Хрюнова в Москве - https://www.youtube.com/watch?v=99J7ghSA9zk
0 # 22 января 2016 в 21:51 +3
Серый а Володя отвечает иногда на твитере?
0 # 22 января 2016 в 22:01 +3
Не отвечал ! Но фотки зато лайкал мне гдё я с карточкой фана братьев Кличко стою )
0 # 22 января 2016 в 22:34 +3
Он настоящий, не то что некоторые