параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Стиверн: «Кличко победит Поветкина, а Хэй – Фьюри»

19 июля 2013
article3848.jpg
Канадский супертяжеловес Бермейн Стиверн, который является обязательным претендентом на бой с чемпионом мира в супертяжелом весе WBC Виталием Кличко, сделал прогноз на бои Владимир Кличко – Александр Поветкин и Дэвид Хэй – Тайсон Фьюри.
 
«Хэй выиграет нокаутом до шестого раунда. А на счет Кличко я не уверен, выиграет ли он нокаутом, потому что особо много не знаю о Поветкине. Но я думаю, что он победит», - цитирует Стиверна boxingnews.com.ua/
 
Напомним, бой Владимир Кличко – Александр Поветкин состоится 5 октября в Москве.
 
Читайте все новости о бое Владимир Кличко – Александр Поветкин благодаря пресс-туру в Москву, который организовывает официальный фан-клуб братьев Кличко. Партнер пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха Bosco.
 
Похожие статьи:

НовостиМануэль Чарр: «Ради реванша с Кличко я нокаутирую Хэя»

НовостиТренер Кличко второй в рейтинге WBC, Хэй и Фьюри теряют позиции

НовостиБой Дэвида Хэя с Мануэлем Чарром отменен

НовостиЧарр – Хэю: «У тебя снова травмирован мизинец?»

НовостиБэнкс: «Хэй должен заслужить бой с Кличко»

Рейтинг: +7 Голосов: 7 1954 просмотра
Комментарии (10)
0 # 19 июля 2013 в 13:35 +7
и Кличко тоже выиграет нокаутом. smile
0 # 19 июля 2013 в 13:37 +7
Ему надо о своей шкуре беспокоится. hoho
Поздравил бы Виталия, глядишь, на раунд дольше протянул бы... rofl
0 # 19 июля 2013 в 14:08 +1
а я думаю (и со мной согласятся все здравомыслящие болельщики и поклонники Кличко, которые смогут трезво оценить ситуацию на данный момент), что Кличко только по очкам сможет победить Стиверна
0 # 19 июля 2013 в 14:58 +4
Не претендую на здравомыслие, но еще трезвый. hoho
Последние полные бои:
Дерек Чисора - травма руки stuk
Шеннон Бриггз - блин, ну там реально голова деревянная. Переломы глазных яблок, а он все стоял look
Кевин Джонсон - отбегался dance
Не вижу признаков "потери" удара.
Если Стиверн будет быстр, как Хэй, крепок как Тимо Хоффман и Шеннон Бригз, тогда - да... hoho
Готов выслушать Ваши доводы. smoke
0 # 19 июля 2013 в 17:16 -1
Проблемы у Виталия наметились давно. взять того же Бриггса. не такой уж он деревянный. Тот же Льюис его на пол отправлял, да еше и ка. а я бы не сказал, что у Леннокса удар сильнее нежел у Виталия.. короче, удар начал подседать еще в конце 10-го. Потом были небольшие проблемы с Солисом, когда пару раз Виталий пропустил довольно опасные удары, и затем мифическим ударом гео нкоаутировал. избиение Адамека прошло без эксцессов, но все могло закончиться намного раньше. потом был Чисора. Ну тут уже определенно внес в дела боксерские Виталия ег овозраст. скорочть была не ахти, постояноо пришлось отступать, с постоянно прессингующим сопреником.. выехал на классе и морально-волевых, ни в какую не желая проиграть молодцу-придурку Чисоре. Окей, тогда почему Чисору нокаутировал Хэй? понятно, что к Давидке Дерек подготовился похуже, но все же.... Фьюри и то тего шатал... удар подсел, скорость, реакция (см. 4 раунд с Чарром - даже мешокэтот по немиу попадал), но все же он готов для многих побед... но не для всех... в бою с тем же Хэем он был бы далеко не фаворитом.. Сттверн хорошо держит удары, да и сам бьет как из пушки (см. нокдаун в бою с Арреолой. Арреолу Виталий не смог в нокдаун отправить. о чем это говорит?? расстрелял я вас, тролль уважаемый!! hoho dance stuk ), да и может навязать быстрый темп боя. если захчет конечно. а он захочет. шансы победить Виталия у него большие, так что не надо всем нам строить сейчас из Кличко-старшего боксерского монстра. он уже далеко не тот, хотя до сих пор хороший боец
0 # 19 июля 2013 в 20:47 +3
Благодарю Вас за ответ.
"...небольшие проблемы с Солисом..." - насколько, подчас точен русский язык. Я бы сказал - незаметные. Если сравнивать оппонентов в этом бою, то это как заряд дроби по слону и снарядом по суслику. Дроби много, но слону это даже не заметно, а суслика при попадании разрывает на части. rofl
Насчет Томаша - зачем сильно и сразу бить хорошего парня? hoho
Насчет Чисоры сказано и написано много. У Виталия была, как говорят, травма в середине поединка. Легоко заметить, если посмотреть этот бой, что Виталий в конце боксировал одной рукой, кстати левой. Итого, Хэй прыгал выше головы против того, кого Виталий сделал одной левой. rofl
Чарр - см. выше про слона и суслика... stuk
Стиверн? будем посмотреть. hoho

P.S. Расстреляли, как Солис Виталия. smoke
0 # 19 июля 2013 в 20:59 0
одним правым мифическим ударом в висок, после чего колени кубинского холодильника ДРОГНУЛИ hoho
0 # 20 июля 2013 в 10:35 +3
Гм... ничего личного hoho
Попробуйте сходит к окулисту или протрите очки.
Удар не "мифический" (Тыц сюды! 4-18) и, даже, не в перчатку, а конкретно в височную кость.
А насчет "дрогнули" - я бы сказал, пытались станцевать затейливый кубинский танец, но хорошему танцору всегда что-то мешает... rofl
0 # 20 июля 2013 в 13:03 0
хорошему кубинскому танцору мешает лишний вес, а ПЛОХОМУ шары новогодние! crazy мифический он в том, что после него Солис упал не сразу, а спустя несколько секунд, поэтому и мифический. силы то разрушающей не было, а монстр ножки сложил вдруг под себя cry