параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Старая сказка на новый лад (шарж)

22 марта 2012

 Вот новая работа на ваш суд друзья. Старая сказка на новый лад.

В ролях:

Трусливый Лев: Леннокс Льюис.

Страшила Мудрый -Эмануэль Стюард.

Железный дровосек - Виталий Кличко.

 ********************************************

Давайте негромко, давайте вполголоса,
Давайте простимся светло.
Неделя другая, и мы успокоимся,
Что было то было, прошло.

Конечно ужасно, нелепо, бессмысленно,
Ах, как бы начало вернуть.
Начало вернуть невозможно, немыслимо,
Реванша не будет, забудь.

 

С уважением, Али Билалов

Рейтинг: +7 Голосов: 7 2197 просмотров
Комментарии (36)
0 # 22 марта 2012 в 20:18 +5
laugh
супер))
Андрей # 22 марта 2012 в 20:27 0
Творчество - это хорошо, а местами даже отлично, но лично я бы выделил все эти поделки народных умельцев в отдельную категорию, а серьезные новости в отдельную! Не нужно все валить в кучу!
0 # 22 марта 2012 в 20:38 +4
Уважаемый Андрей. Если Вы заглянете в архив новостей то увидите что в Новостях на главной всегда были и новости из жизни сайта,клуба и поделки как вы выразились народных умельцев ...которые участвовали в конкурсах этого сайта и Братства И они не менее главные и серьезные чем и другие!
Пи.Си. Я понял, в чем ваша беда - вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо - еще не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... (С) joke
0 # 22 марта 2012 в 20:47 +4
Вы можете оставаться при своем мнении, НО, если Вы не заметили, сайт у нас Фан-клуба, для ФАНАТОВ
и здесь найдется место как серьезным новостям, так и творчеству членов Фан-клуба, связанному с братьями Кличко
естественно, все работы наших безусловно талантливых участников фанатского братства мы публиковать не можем, но лучшие - публиковали ранее и впредь намерены продолжать подобную практику
0 # 22 марта 2012 в 20:41 +4
А-ха-хах! Вот это хохма!
Посмеялся от души!
Леннокс, в ринге будет плохо!
Ты так больше не смеши!
Андрей # 22 марта 2012 в 20:47 +1
Эх, Али! Как раз наоборот - у меня отличнейшее чувство юмора, и оно мне часто вредит, но на данном сайте мне хотелось бы видеть объективность и структурированность, если так можно сказать! Вот сегодня, например, две новости с каррикатурами и одна новость, озаглавленная "кадр дня", на которой фото 2009 года! А что будет, если все фанаты Кличко вдруг активизируются? Тогда и официальных новостей в разделе ""новости" не найдешь! Вот я бы и предпочел видеть ояициальные новости отдельно, а поделки отдельно! Простите, если обидел Вас за Ваше творчество!
0 # 22 марта 2012 в 21:04 +4
Эх,Андрей! Вы пытаетесь влезть в жизнь сайта,а сами даже не являетесь членом Братства. Я Вам русским языком объясняю это САЙТ ФАН-КЛУБА БРАТЬЕВ КЛИЧКО! У него издавна заведено в новостях давать не просто новости,но и новости связанные с Братством. Если вы заходите сюда просто за серьезными новостями,то вы зашли не по адресу...есть другие новостные ресурсы))
Пи.Си. Я рад что у Вас отличнейшее чувство юмора...но Не учите меня жить и я не скажу куда Вам идти(С) joke
0 # 22 марта 2012 в 21:22 +4
Али, кому ты объясняешь? Человек просто НЕ ХОЧЕТ понять что это сайт поклонников Братьев, а не просто раздел спортивных новостей какого-то олбоксинг... v
0 # 22 марта 2012 в 21:42 +3
Привет,брат! Все он прекрасно понимает...я с такими постоянно сталкиваюсь на албоксинге. а объясняю потому что это моя новость.моя ветка и камень в мой огород))..Да и если честно...мне иной раз со-скуки требуется небольшая войнушка)) joke
0 # 22 марта 2012 в 21:09 +3
Андрей:А что будет, если все фанаты Кличко вдруг активизируются?
/////////////////////////////////////////////////////////////////
Если так же как я....то только буду рад!))) Это будет просто здорово!!
А добавлять в раздел новостей новость может только администрация и редактор...так что не переживайте,наш сайт в надежных руках)) joke
Андрей # 22 марта 2012 в 21:17 -3
Да, Али, Вы совершенно правы, на русском я уже с трудом воспринимаю информацию! Членом братства я становиться не хочу, т.к. я вижу Кличко с несколько другой перспективы, чем Вы. Я захожу на сайт именно за новостями, а не за творчеством фанатов сомнительного качества. Не хотелось бы, чтобы сайт поклонников боксеров превратился в сайт фанатов какого-нибудь певца-попсовика! А ввести новую категорию, типа, "Творчество наших фанатов" Вам ничего не мешает! Но Вы хорошо меня поддели, написав свой ответ в моем стиле!
0 # 22 марта 2012 в 21:38 +3
Андрей,я Вам скажу ....как родному,только вы не обижайтесь.Шоб я так жил,как Вы просто сюда заходите на пять минут за новостями. joke Вы с регулярностью пулемета максим строчите комментарии, а я Вам не Клара Цеткин это терпеть...бэ кицур можно было бы и на чистом русском ответить,но Вы же уже с трудом воспринимаете информацию на русском, как сами признались,чему я охотно верю)) look Не вынуждайте меня пойти на чисто наш старинный евГрейский способ:сделать обрезание!а в переводе на русский: удалять ваши комментарии...я это как редактор вполне могу...себе позволить это удовольствие. И я сам себе иной раз говорю: Али ты что Толстовец,посмотри в зеркало...и що ты там увидел? маленького,старого евгреЯ! Хрен! говорю себе я,ты видишь там большого и злого до врагов Братства КИЛЛЕРА-РЕДАКТОРА))) Клянусь здоровьем Рабиновича! Ваш монщер, Али до гроба!!! Вся власть Кличко! Но пасаран!
Андрей # 22 марта 2012 в 21:47 +1
Эх, Виктор, я просто отказываюсь понимать, что сайт поклонников Кличко - это сайт малолетних девушек ,которые видят в Кличках принцев и оставляют в качестве комментариев смайлики (т.е. они даже мнение свое выразить не могут!), и юношей, которые рисуют Кличков с поясами на шее и пишут хвалебные оды! Очень похоже на сайт какого-нибудь Дибилана! Я Вам напомню, что Кличко - чемпионы мира в супертяжелом весе, т.е. жесткие парни! Так почему так много оханий и аханий на официальном сайте их поклонников?! Официальный сайт, в моем понимании, - это новости из первых уст, так сказать, на котором можно прочитать всесторонне о братьях Кличко, узнать, например, о тренировках и секретах мастерства что ли! И хотелось бы побольше прямой речи от самих братьев, а то создается впечатление, что лично им то, что вы тут делаете, вообще неизвестно!
0 # 22 марта 2012 в 22:03 +5
Андрей:и юношей, которые рисуют Кличков с поясами на шее и пишут хвалебные оды!
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Що..да...то таки да! Я юн и молод душой! joke

Пи.Си.Не учите меня жить и я не скажу куда Вам идти(С)
А Вы Андрей продолжаете нас учить!...я имею с тебя смех! Ты меня расхохотал!
0 # 22 марта 2012 в 22:09 +6
Андрей, никто не говорит, что Кличко не "жесткие парни". Имел честь два раза присутствовать на встречах с Виталием, и как я когда то отмечал, взгляд у него еще тот. чувствуется сила и огромная энергетика. Мы все восхищаемся талантом Кличко, и по крайней мере многие судят о характере их поединков и соперниках объективно, а не только "охают и ахают" (будет время - прочитайте статьи о боях с мормеком и чисорой). Новостей здесь предостаточно о жизни Братьев и отслеживании их спортивной карьеры. Или вы хотите чтобы каждый день здесь писали, что на завтрак съел Виталий, какой стул у Володи, кто из них сколько тратит денег на мобильные разговоры и т.д.? Есть событие - обсуждаем, нету - общаемся, обмениваемся хорошим настроением и отвечаем на "конструктивную" критику...
0 # 22 марта 2012 в 22:19 +4
Печальная сказка. А я ведь до последнего в реванш верил…Пойду напьюсь…
0 # 22 марта 2012 в 23:00 +5
+1 Ну вот хоть кто-то про сам шарж...а не про мировую революцию! laugh
0 # 23 марта 2012 в 07:51 +3
не надо. мы за здоровый образ жизни!!! joke laugh
Андрей # 22 марта 2012 в 22:37 +1
Я рад, что сумел вас немного расшевелить! И, Виктор. мне как спортсмену было бы интересно, например, что съел на завтрак Виталий! И было бы интересно, где в данный момент находится Владимир, и как он в межсезонье поддерживает форму! И было бы интересно узнать побольше о семье Виталия, например, где учатся его дети?
0 # 22 марта 2012 в 22:57 +4
И, Виктор. мне как спортсмену было бы интересно, например, что съел на завтрак Виталий
скажем так, каждый профессиональный спортсмен сам знает, что нужно его организму. Другое дело - начинающему спортсмену нужны рекомендации... это я вам как спортсмен говорю smile joke
Виталий # 22 марта 2012 в 22:42 0
Андрей поднял тему открыто и смело.И вообще,все его рассуждения в комментариях отличаются обьективностью и остротой.На то и повелся Али,хотя как редактор должен был быть по-сдержанее и с уважением относится к мнению людей,не являющихся членами Братства.Тем более не развязывать войнушку и не грозиться обрезанием.Теперь понятно куда уходят неугодные коментарии,а ведь это сайт Братства,т.е.где каждый друг другу брат,с правом своего голоса.И еще,как может редактор сайта стать победителем конкурса,обьявленого самим редактором?
0 # 22 марта 2012 в 22:57 +5
Ой держите...меня семеро, joke случайно зашедший (а как иначе я могу думать..если вы не знаете меня совершенно)обвиняет меня в войнушке и удалении коментов... Вай...вай. cry Шляпу сними,да. laugh Да я как редактор не удалил ни одного комментария,мамой клянусь)))вах! hoho А конкурс я выиграл давно...а право редактировать новости получил два дня назад))) Так шо вы промахнулись,граф....мой выстрел! rofl
Андрей # 22 марта 2012 в 23:16 -2
Али, я не хотел Вас обидеть! Вы красиво рисуете и пишете стихи, но , по-моему, это немного не к месту - это какой-то пересахаренный компот получается! Ну, вот возьмите хотя бы себя. Вам было бы приятно, если бы завелся сайт, который в хвалебных выражениях возвышал бы Ваше творчество? Я думаю, что нет! Но для верности приведу пример: "Али, Ваши стихи и картинки просто божественны. Вы - самый красивый человек Израиля или Украины и т.д." Вот Кличкам, думаю, тоже не особо были бы приятны все эти картинки с драконами и т.д. (хотя как отдельная рубрика сайта, то почему бы и нет!) Я хотел бы видеть на данном сайте некий эксклюзив что ли, чего не встретишь на других сайтах! Чтобы информация, напечатанная в мировой прессе о братьях Кличко, подавалась объективно на обсуждение, чтобы их сообщения в твиттере оперативно обсуждались и т.д. Я всего лишь за объективность и разносторонность! А ответ Виктору такой: я не профессиональный спортсмен,но при этом мастер спорта, хотя и не в боксе; и мне до сих пор интересны советы великих спорсменов; хотя у меня уже давно свое мнение, я продолжаю экспериментировать и совершенствоваться!
Илья Муромец # 22 марта 2012 в 23:46 +5
Комменты поудалял я. Кому здесь не интересно - просто не заходите сюда, а сопли здесь разводить не надо.
0 # 23 марта 2012 в 00:17 -2
Илья неужели Вы так боитесь критики???!!!!
Илья Муромец # 23 марта 2012 в 00:20 +6
Создайте тему и обсуждайте сколько хотите - нет вопросов. Зачем это обсуждать в шарже Али?
0 # 23 марта 2012 в 07:46 +3
в точку!!
0 # 22 марта 2012 в 23:46 +3
Меня обидеть! На обиженных у нас на святой земле воду возят))) А чего это парень....ты фамилию Кличко коверкаешь...от большого ума или недостатка уважения... Кличками Кличко на других сайтах(в основном из России)называют кличконенавистники... фобы )))... Вам есть что сказать непосредственно по шаржу? Нет? Хотите что-то обсуждать не по теме....обсуждайте в положенном для этого месте....все остальное флуд)))
0 # 23 марта 2012 в 07:51 +5
давно подымалась тема, чтобы ограничить возможность комментирования незарегистрированных пользователей. А то 90% комментов - сеют смуту, раздор среди участников и превращают обсуждение новости в выяснение личных отношений. А некоторые из зарегистрированных ведутся на это и "льют воду на мельницу" таких "специалистов".
0 # 23 марта 2012 в 13:39 +2
Вот за это я всеми руками за!!!!Или не реагировать на троллей.Я не реагирую уже.(хоть зарегистрированных ,хоть нет) smile
0 # 23 марта 2012 в 19:13 +2
Очень мудрое решение)))....
0 # 23 марта 2012 в 19:11 +3
Да это я был сильно добр....не стал удалять коментарии Андрея с которых это все началось...но я дважды на одну швабру не наступаю. Все что не будет касаться темы обсуждения,будет мною считаться флудом и будет удалятся! zlo Чес.слово!(С) joke
0 # 23 марта 2012 в 13:51 +2
Сказочка супер))))))))))так держать, Али))
0 # 23 марта 2012 в 19:17 +1
Спасибо,Алена! ))) Буду )))Хоть некоторым это и не нравится...так я Вам на радость , а им на очень большую "радость" это делал и буду делать!!! joke dance
0 # 23 марта 2012 в 20:02 +3
Шарж, как всегда превосходен))
Творчеству Али нет приделов)) И к моему мнению юмористические новости совсем не помеха обычным новостям из жизни братьев и бокса..
И тем более Али хорошо разряжает обстановку)
Это ведь ФАН-клуб, значит фанаты имеют полное право участвовать в жизни клуба, и особенно таким приятным образом,как делает Али))
Спасибо,Вам Али)) Продолжайте радовать)) У Вас это здорово получается))
0 # 23 марта 2012 в 21:54 +1