параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Следующим соперником Кличко может стать Пьянета

7 февраля 2013
article2924.jpg
Следующим соперником чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO/WBA и журнала The Ring Magazine Владимира Кличко может стать итальянец Франческо Пьянета (28-0-1, 15 КО).
Пьянета проживает в Германии и хорошо знаком местным болельщикам бокса. Положительно к итальянскому гиганту (рост 196 см!) в качестве соперника Владимира относиться и телевизионный партнер братьев Кличко RTL который по сведениям известного американского журналиста Дана Рафаэля уже утвердил эту кандидатуру.В тоже время, поединок может состояться чуть позже первоначально намеченной даты (6 апреля). 
Рейтинг: +6 Голосов: 6 2366 просмотров
Комментарии (12)
0 # 7 февраля 2013 в 22:38 +5
Надеюсь до такого Владимир не опустится. Просто хочется видеть настоящие бои, а после Хэя у Владимира были Мормэк, Томпсон и Вах...
С другой стороны, выбирать особо не из кого: Фьюри в который раз несет абсолютную ерунду, Бэнкс с Владимиром драться не будет по понятным причинам, Адамек вообще от Пулева сбежал, самому Пулеву, даже несмотря на его классный джеб, пока рановато, Хэй - пройденный вариант, Митчелл еще сыроват и не держит удар. За Поветкина и его промоутеров лучше даже не писать. Дженнингсу опять же не разрешил промоутер, да и правильно сделал, Прайс тоже еще не выйдет. Только после боя с Томпсоном можно будет что-либо говорить. Уайлдер тем более нет, он даже в бою с американским Прайсом выглядел не впечатляюще (кроме самого нокаута, конечно, там все грамотно сделал). У Бойцова проблемы с промоутером. Глазков и Абдуссаламов еще слишком мало боев провели.
Остается только 2 НОРМАЛЬНЫХ кандидата на бой - Солис и Ортис. Лично я хотел бы увидеть второго. Да, Солису удавалось здорово сокращать дистанцию, но:
1) 2 боя за 2 года не делают боксера лучше, тем более с такой массой как у Солиса.
2) В бою с Виталием кубинец был снят из-за травмы, но если бы не это, все равно был бы нокдаун. Уже в первом раунде.
А вот Ортис - довольно интересный проспект, тем более, на безрыбье и рак - рыба.
0 # 7 февраля 2013 в 23:03 +6
А вот Ортис - довольно интересный проспект,
Кальвин Брок до встречи с Владимиром тоже считался "интересным проспектом". Что произошло потом, мы знаем. Чем может удивить Ортис?? Ничем.
0 # 7 февраля 2013 в 23:42 +5
Я же написал "на безрыбье и рак - рыба". Думаю, он посильнее Пьянетты будет, но шансов у него тоже нет.
Владимир "Лайон" Ищенко # 7 февраля 2013 в 23:07 +6
ну а что делать,если все не готовы...в крайнем случае-пойдет)9-й в WBO
Список послужной-хороший,ни одного поражения,и имена там хоть более менее
известные-Франс Ботта,Оливер МакКолл,c Сосновским одна ничья...
http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=321041&cat=boxer
0 # 7 февраля 2013 в 23:43 +5
Ботта, Макколл уже не те, ничья с Сосновским - так я помню как Веталь избивал его, поляк не знал куда деться уже.
0 # 8 февраля 2013 в 00:31 +3
Ох уж эти писаки))... То женили Володю, то вот теперь соперников ему придумывают. Да Вовчик, похоже, сам не знает кого отдубасить 6 апреля))...
И вот это мне уже тоже не нравится. "Чуть позже 6 апреля"... Потом уже Кличко начнут переносить Поветкина и опять вонь начнётся.
Всё это мышиная возня промоутеров их потенциальных соперников. Кличко по сути всё равно кого бить. Они и на бой с тенью стадион соберут!
0 # 8 февраля 2013 в 01:05 +8
И где-то в дебрях интернета
Всплыл вдруг Франчекско Пианета:)
Владимир ждем все мы ответа
Ужель и в правду П-и-а-н-е-т-а?
laugh
Владимир "Лайон" Ищенко # 8 февраля 2013 в 01:18 +6
кстати Пьянета то,боксер Заурлендов! Это,что же получается-не тройная уже
атака,а четвертная,что ли? Прям квартет какой то laugh
0 # 8 февраля 2013 в 01:29 +5

Владимир поет,голосом Андрея Миронова:
Иветта,Жоржетта,Жаннетта,Пьянета!
Вся жизнь моя вами как солнцем июльским согрета))(С)
0 # 8 февраля 2013 в 18:36 +2
laugh
0 # 8 февраля 2013 в 09:23 +4
В приципе, неплохой вариант (уж получше Ортиса и Окендо) да и РТЛ одобрила кандидатуру Пианетты. Итальянец неплохой боксер. Однако против Кличко у него нет шансов. Функционалка плохая (см. Пьянетта-Маккол) да и безударный он. Беспроигрышный вариант для доброволки. Вот все всех критикуют! Хорошо, а кто тогда? Все "откосили"! Солис, Фьюри, Дженнингс... Размяться на нём и на Поветкина.
Никогда Володя не испытывал в карьере такого разнообразия претендентов. Надо просто и выйти и побить! Кого-нибудь laugh
0 # 8 февраля 2013 в 18:31 +2
Сплошная неопределённость вокруг братьев. scratch Виталий всё не решит никак относительно продолжения карьеры (думаю, ещё один бой он проведёт). Соперники Владимира сейчас, прямо как из рога изобилия, а толку - никого выбрать не могут. sad