параметры поиска
Завітай до магазину!
Футболка Кличко 2 білаСвітшот УкраїнаФутболка Кличко 1 білаФутболка Доктор


Сет Митчелл: "Будь Кличко американцами, все бы ими восхищались"

24 ноября 2011

Перспективный американский супертяж Сет Митчелл (23-0-1, 17 КО) объяснил, почему, по его мнению, супертяжелый вес в последнее время немого утратил свою популярность, присущую ему ранее.
"Если бы братья Кличко были американцами, все бы ими восхищались, - говорит Митчелл, - они не самые зрелищные боксеры, но я уважаю их. Если ты оказываешься с ними в ринге, надо постоянно давить на них. Пока это никому не удавалось, но у меня есть все данные, чтобы сделать это".

Но пока Митчелла ждет другое испытание - 10 декабря он проведет свой ​​дебютный поединок на телеканале НВО, а его соперником будет боксер из Узбекистана Тимур Ибрагимов (30-3-1, 16 КО).
"Все говорят, что я буду следующим великим американским чемпионом, - продолжает Митчелл, - но я не забиваю этим себе голову. Я прекрасно понимаю, что если бы у меня были те же 23 победы, но только 6 или 7 нокаутов, я бы не попал на НВО. Болельщикам нравится зрелищный бокс. Мой стиль нравится людям".
boxingnews.com.ua

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1769 просмотров
Комментарии (10)
Степан Срака # 24 ноября 2011 в 19:37 0
На Тайсона лицом похож
Ali Bilalov # 25 ноября 2011 в 00:32 +2
Разве что загаром))) joke
Для Сракатого Степана # 24 ноября 2011 в 19:54 0
Какого Тайсона, как свинья на ежа, разве что сзади и ниже талии.
Наблюдательный # 24 ноября 2011 в 19:54 0
На негра точно похож ... :))
Андрей Хомутовский # 24 ноября 2011 в 20:27 0
Правельно сказал, если бы были америкосами все ими бы восхищались.
Павел Бовть # 24 ноября 2011 в 21:17 +1
Да ими и так все восхищяются!! А таких как этот Митчел у которых есть все чтоб победить уже целая гора была!! )))
Sergey Shamray # 24 ноября 2011 в 22:18 +1
Братьям совсем НЕ НУЖНО быть америкосами... ими и так восхищаются по всему миру... и в этом их уникальность!
Ali Bilalov # 25 ноября 2011 в 00:36 +2
А Що...нормальный хлопец...При теперешной моде вызывать К2 и при этом ругать их по чем зря... Сет очень уважительно о них отзывается...Респект)))
Anna Demchenko # 25 ноября 2011 в 08:33 +3
конечно да, таких боксеров со всеми данными, чтобы победить братьев было, не сосчитать..но все равно, говорит с уважением, а не так как многие, типа :"все им крышка, я им покажу"
и америкосами им не обязательно быть..как сказал Sergey Shamray, в их национальности вся уникальность))
Антон Олегович # 25 ноября 2011 в 11:34 +1
Кстати, интересно будет посмотреть на их бой с Ибрагимовым. Ему бы его победить для начала.