параметры поиска
Завітай до магазину!
Футболка Кличко 2 білаСвітшот УкраїнаФутболка Кличко 1 білаФутболка Доктор


Рисунок дня. Кличко – Джошуа: шарж Али Билалова (в цвете)

29 апреля 2017
article10537.jpg
Полностью готовый шарж от Али Билалова, посвященный запланированному на 29 апреля бою Владимира с чемпионом мира по версии IBF, британским боксером Энтони Джошуа. В поединке, в котором в ринге сойдутся два олимпийских чемпиона. Бой Кличко – Джошуа, состоится на лондонском стадионе «Уэмбли».Член официального фан-клуба братьев Кличко, большой поклонник бокса – Али Билалов – представил свой полностью готовый в цвете  шарж, посвященный запланированному на 29 апреля бою Владимира с чемпионом мира по версии IBF, британским боксером Энтони Джошуа.

Вживую за боем, на кону в котором будут стоять титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA Super и IBO, смогут наблюдать 90 000 зрителей. Это рекорд посещаемости в послевоенной истории бокса Великобритании.

ссылка на изображение в хорошем качестве: http://s03.radikal.ru/i176/1704/46/9c01f7e3fc95.jpg
Комментарии (10)
Марина Безверхняя # 29 апреля 2017 в 03:48 +5
Супер!!!!!!!!!!!!!!
Ali Bilalov # 29 апреля 2017 в 03:53 +4
music Спасибочки!!!!Марина! love Только что дорисовал,как говорится -с пылу с жару))) Прорисовал 15 часов кряду..с 11 утра..блин,но успел...вот плоды моих усилий,в этот шарж я вложил частичку своей души...на сей момент,по моему лучшая моя на сей момент работа... Надеюсь и бой будет столь красочным! Ждем!!! Теперь могу и отдохнуть.... dance
Наталья Шилякина # 29 апреля 2017 в 10:32 +4
Классс!!!!!!!! v Очень красиво.)))
Ali Bilalov # 29 апреля 2017 в 12:31 +3
music спасибочки.. zst
Julia # 29 апреля 2017 в 12:47 +3
Нет слов, просто СУПЕР!!! Али, вы настоящий ТАЛАНТИЩЕ!!!! Каждая деталь, каждый взгляд, выражение лица...всё в точку!!!
Володя решительный, взгляд уничтожающий....Энтони немного насторожен, как нашаливший ученик перед строгим учителем... Али на заднем плане надменно улыбается, как будто хочет сказать:"А-ха-ха-ха, ты ещё не знаешь, малыш, что тебя ждёт в ринге!"...а Форман недоумённо смотрит, будто до сих пор не понял, что сейчас было?)))

Верю, что сегодня вечером история повторится! v
Ali Bilalov # 29 апреля 2017 в 16:20 +1
Спасибо!!! music Коммент-супер!!!Все ТАК!! joke Ждем БОЯ!!! dance v
Лилия Петрова # 29 апреля 2017 в 16:19 +1
Али, замечательный шарж получился!!! В цвете он великолепен!!! v Спасибо за Ваш талант! angel Пусть победа Владимира Кличко в сегодняшнем поединке будет такой же яркой, как и этот рисунок! v
Ali Bilalov # 29 апреля 2017 в 16:21 +1
Спасибо,Лиличка!!! zst love
Johan Erich # 29 апреля 2017 в 17:51 +2
Али , любопытство раздирает , картина уехала в Лондон?
Что вообще будет с ней? В смысле где будет её место нахождения? Может быть она так же как и халат Володи уйдёи с аукциона?
Работа безподобная, 1000 раз браво!
Ali Bilalov # 29 апреля 2017 в 23:39 +3
Нарисовано на графическом планшете(классная для художника штука) dance поэтому в электронном виде может быть распечатана и висеть в любом доме... Чб вариант-уехал в Лондон..цветной будет висеть в музее Кличко. Исмаил Силлах когда был в лагере Кличко чб шарж показывал Владимиру,ему понравился..