параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Результаты допинг тестов Кличко – Чисора: все чисто

11 марта 2012

  Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко и британский боксер Дерек Чисора успешно прошли допинг-тесты после своего боя, сообщают Fightnews.

Поединок между украинцем и британцем состоялся 18 февраля в Мюнхене (Германия) и завершился победой Кличко единогласным решением судей. После завершения поединка они прошли антидопинговые тесты.

Согласно отчету, который немецкая федерация бокса (BDB) предоставила во Всемирный боксерский совет (WBC), результаты тестов обоих спортсменов оказались отрицательными.

 http://fightnews.ru

Рейтинг: +2 Голосов: 2 1545 просмотров
Комментарии (10)
0 # 11 марта 2012 в 14:35 +5
А они думали, что Чисора под кайфом? crazy
0 # 11 марта 2012 в 14:44 +3
судя по его поведению - все могло быть))) laugh
0 # 11 марта 2012 в 16:02 +1
Если он включил такого неадеквата перед боем без всякого кайфа, то тем больший минус Чисоре! Очередное доказательство, что его хамство - вполне вменяемое поведение по отношению к другим.
13 марта будет разбирательство по Чисоре. Ждём новостей.
0 # 11 марта 2012 в 16:36 -1
Интересно, Бригс или Сандерс после боя с Виталием, проходили допинг тесты?
0 # 11 марта 2012 в 16:36 +3
Обязательно все проходят.
0 # 11 марта 2012 в 16:37 0
Перед боем все проходят, а после поединков - медицинское обследование.
Илья Муромец # 11 марта 2012 в 22:40 +2
Нет, Влад, ты не прав - допинг-пробы забирают у боксеров как раз после поединка - именно поэтому мы иногда на боях Кличко ждем Виталия и Владимира на послематчевой пресс-конференции по часу-полтора))

Наверное, ты имеешь в виду допинг-пробы, о которых так долго говорили команды Мейвезера и Пакьяо - за неделю до боя и так далее. Но там речь была о заборе крови. А после боя берут только урину.
0 # 11 марта 2012 в 23:27 0
Признаю, что не прав. Спасибо за пояснения. Тогда я не правильно понимал. Думал, что всё проводится перед боями, а после боёв у боксёров просто отходняк, потому так долго и ждать. Понятно! Спасибо за ответ!
Теперь вот как может быть: бой прошёл, а победитель ловится на допинге - и результат боя тогда отменяется... Такая история вроде бы как с Джеймсом Тони была.
0 # 11 марта 2012 в 23:35 +1
Бриггс "не попался" на допинг-контроле, хотя предположения такие были.
А не пойман - чист...
0 # 12 марта 2012 в 12:28 0
Я представляю какой Чисора под кайфом!!!! ЖУТЬ!!!