параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Пресс-конференция Александра Поветкина после боя с Кличко (+видео)

9 октября 2013
article4334.jpg
Сегодня в офисе компании МИЦ состоялась пресс-конференция Александра Поветкина, который встретился с журналистами и ответил на все вопросы после своего боя против обладателя титулов WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе 37-летнего украинца Владимира Кличко, состоявшегося 5 октября в СК Олимпийский.
 
klitschko-brothers.com представляет вашему вниманию видеозапись  пресс-конференции Поветкина.
 
Читайте все новости о бое Владимир Кличко – Александр Поветкин благодаря пресс-туру в Москву, который организовывает официальный фан-клуб братьев Кличко. Партнер пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха Bosco.
Похожие статьи:

НовостиПоветкин: «Поражение от Кличко давно забыто, двигаемся дальше»

НовостиВиталий Кличко о бое Владимира с Поветкиным

НовостиВидео: Кличко и Хрюнов о возможном бое Владимира с Поветкиным

НовостиКонтракт на бой Кличко – Поветкин должен быть подписан в течении недели

НовостиВавжик хочет сорвать бой Кличко – Поветкин

Рейтинг: +6 Голосов: 6 4739 просмотров
Комментарии (10)
Виктор Che Guevara # 9 октября 2013 в 20:54 +10
достойно ведет себя. хоть не отмазывается. это говорит о том, что человек действительно признал свои ошибки и хочет совершенствоваться.
з.ы.ну и пусть не засчитали бы еще три нокдауна, это все равно ничего не меняет.
з.з.ы.бунит сильно. видно сломан нос. scratch
Jazz # 9 октября 2013 в 21:54 +6
Неугомонный парень smile
Сергей Беляев # 10 октября 2013 в 00:49 +7
Хорошее интервью,только насчёт 7 раунда,зачем же так.Если на то пошло,Владимир уже в первом раунде его хорошо болтанул,тем же левым боковым.Витязь сразу и стал клинчевать.Да и на протяжении боя вязал он тоже много раз.
Фенікс 13 # 10 октября 2013 в 08:44 +6
Саша не жми правду сказать про 7 раунд! sad
Jazz # 10 октября 2013 в 08:52 +5
С удовольствием посмотрю реванш через годик-полтора, но только не в России! zlo До сих пор ощущение какой-то мерзости от того что происходило вокруг ринга...
Володя в реванше обычно забивает в хлам визави angel
Tvist # 10 октября 2013 в 10:01 +7
Санек на панду похож,а в общем позитивный чел.
Jazz # 10 октября 2013 в 10:45 +4
А ведь в точку, Александр "Панда" Поветкин laugh
Владислав Иринин # 10 октября 2013 в 10:03 +4
Прежде всего Саше, наверное, в этот раз было не очень больно. Я когда-то баловался боксом (на уровне двора) - так когда приходит азарт, боль не чувствуешь и страха нет. Был прикол: дерёмся в переулке днём зимой (Васильевка, Запорожская область, у друга в гостях был). Идёт мужик. Раз - увидел: пацаны месятся и хохочут. Бегом в обход тикать)). Забавно было. У одного из пацанов были старые(!!!) перчатки, набитые какой-то травой. Скажу вам, современные перчатки пружинят сильнее и трясут мозги тоже.
А по теме: Саша хочет ещё денег. Саша - хороший парень. И курточка у Саши зачётная.
игорь петров # 10 октября 2013 в 10:28 +4
Насчёт нокдаунов в 7-м раунде слукавил Александр,удары были чёткие и падал он именно от них.Наивно говорить ,что спортсмен за 100 кг,к тому же Витязь, может упасть от лёгкого толчка.Судье же Поветкин дожен быть очень благодарен за то что тот не остановил бой после 4-го нокдауна!
Tvist # 10 октября 2013 в 11:01 +3
Возможен ли реванш Кличко-Поветкин? В студии Владимир Гендлин(старший)-http://www.youtube.com/watch?v=NiI84zbq1s8