параметры поиска
Завітай до магазину!
Футболка Кличко 2 білаСвітшот УкраїнаФутболка Кличко 1 білаФутболка Доктор


Поветкин: "Бой с Владимиром Кличко скоро состоится"

25 ноября 2011

Россиянин Александр Поветкин в преддверии поединка с американцем Седриком Босвеллом, который состоится 3 декабря в Хельсинки, дал интервью пресс-службе промоутерской компании Sauerland Event. Поветкин рассказал о своей подготовке и возможном бое с Владимиром Кличко.
"На самом деле, после после победы над Чагаевым в моей жизни ничего не изменилось, разве что стали чаще узнавать на улицах. Но это все не так важно для меня. Гораздо важнее то, что с завоеванием титула чемпиона мира я исполнил последнюю волю своего отца. Он всегда хотел, чтобы я стал чемпионом. К тому же, эта победа приблизила меня к бою с Владимиром Кличко. Я очень хочу этого поединка и уверен, что он скоро состоится. Я полностью готов к нему и уверен, что побью его.

Что касается Босвелла, это опытный и хороший боксер, и победить его будет непросто. Но я уверен, что смогу это сделать. Я чемпион мира и должен сражаться с сильнейшими. Уже 28 ноября я со своей командой отправляюсь в Хельсинки".

Рейтинг: +2 Голосов: 2 7116 просмотров
Комментарии (9)
Ю.М. # 25 ноября 2011 в 15:17 +1
Доморощенный карманный Бонопарт!
Ali Bilalov # 25 ноября 2011 в 21:43 +2
Скромнее - Розовый Тайсон))))..... crazy
Maryna Margaryan # 25 ноября 2011 в 20:17 +2
Когда-то мне интересен был бой между Сашей и Володей, между Валуевым и Володей.
Сейчас-нет. Прошлая эпоха ,что ли...
У всех был шанс неплохой, встретится с одним из братьев в ринге... И что?..
Ali Bilalov # 25 ноября 2011 в 21:46 +2
Вот поэтому  уменя вызывает уважение Крис Ареола, с Виталием он уже встречался, теперь стремится с Владимиром)))...А остальные по кустам joke
Виктор Che Guevara # 25 ноября 2011 в 22:05 +2
бідний думкою багатіє... laugh
Ali Bilalov # 26 ноября 2011 в 10:31 +1
Он еще не знает что баба-яга(Атлас) против!(С)... laugh
Павел Бовть # 25 ноября 2011 в 22:24 +1
Вы посмотрите на него! )))) Да куда ему там с нашими братьями тягаться )) В бою с Чагаем он конкретно показал что у него ничего нет против Кличко. Чагая вапче купили 100% все видели бой. А чемпион ты непонятный картонный. А кто настоящий чемпион все знают ))
Ali Bilalov # 26 ноября 2011 в 10:38 +1
Поветкин это -не боксер, он национальный русский проект! И это его трагедия!...Он в плену, ему нельзя проигрывать...как же русский былинный Витязь...и проиграть...Вот поэтому его и оберегают от сильных противников..Ему нельзя проигрывать.И уж тем более проиграть УКРАИНЦУ...Кличко!Вот поэтому я думаю боя с Кличко команда Витязя будет всячески избегать...А простой Российский обыватель,не сведущий в боксе,будет искренне полагать что Поветкин и Лебедев сильнейшие laugh
Павел Бовть # 27 ноября 2011 в 18:46 +1
Да это чистая правда! Хрюнов просто так не бросит под танк своего подопечного. А Поветкин так и будет думать что он суппер чемпион )))