параметры поиска
Завітай до магазину!
Футболка Кличко 2 білаСвітшот УкраїнаФутболка Кличко 1 білаФутболка Доктор


Поддержи Владимира Кличко в Москве!

19 августа 2013
article4005.jpg
5 октября 2013 года в Москве в спорткомплексе «Олимпийский» абсолютный чемпион мира
в супертяжелом весе Владимир Кличко проведет долгожданный бой с чемпионом мира по
версии Всемирной боксерской ассоциации  (WBA) Александром Поветкиным. 
У всех поклонников Владимира Кличко есть возможность вживую увидеть вечер бокса
благодаря фан-туру, организатором которого является фан-клуб братьев Кличко совместно с туристическо-транспортной компанией «Юниверс»
 
Не упустите свой шанс окунуться в потрясающую атмосферу боксерского шоу с участием
нашего чемпиона. 

Пакет №1. Автобусный тур:


04.10.2013
21:00 – выезд Киев-Москва
05.10.2013
12:00 – ориентировочное прибытие в 12.00
Обзорная автобусная экскурсия по Москве
Свободное время в  Москве
20:00 — сбор в фан-секторе СК «Олимпийский»
06.10.2013
03:00 – выезд из Москвы
13.00 — 15.00  — ориентировочное время прибытия в Киев


Стоимость пакета: 1950 гривен


В стоимость пакета входит проезд  из Киева в Москву и обратно на автобусе, билет на бой (сектора В12-В13) + обзорная автобусная экскурсия по Москве + бонус в виде шарфа члена официального фан-клуба братьев Кличко. 

Для членов Фан-клуба скидка на Пакет №1. Автобусный тур – 10% (при предъявлении карточки)
 

Пакет  №2  - поездом  (с проживанием)


04.10.2013
21:38 – выезд из Киева
05.10.2013
10:50 — прибытие на Киевский вокзал Москвы.
14:00 – поселение в отель
20:00  — сбор в фан-секторе СК «Олимпийский»
06.10.2013
19:13 – выезд из Москвы  
07.10.2013
6:26 — прибытие в Киев


Стоимость пакета: –  3 550 грн


В стоимость пакета входит проезд  из Киева в Москву и обратно на поезде (купе), билет на бой (сектора В12-В13), проживание в гостинице  + бонус в виде шарфа члена официального фан-клуба братьев Кличко. 


Пакет  №3   - самолетом (с проживанием)


05.10.2013
07:00 – вылет из Киева
9.15 – прилет в Москву.
14:00 – поселения в отель
20:00  — сбор в фан-секторе СК «Олимпийский»
06.10.2013
14:05 — вылет из Москвы
14:15 – прилет в Киев


Стоимость пакета: – от 3 850 грн


В стоимость пакета входит перелет  из Киева в Москву, билет на бой (сектора В12-В13), проживание в гостинице  + бонус в виде шарфа члена официального фан-клуба братьев Кличко. 

Примечание:


При формировании пакета необходимо предоставить: копию паспорта гражданина Украины и (или) заграничного паспорта.
По запросу возможно формирование пакета с билетом  и отелем более высокой категории.
Тарифы на авиаперелет могут меняться.


Контактная інформація:
Фан-клуб 
Сергей – 095 202 24 18, Sergii.Naida@klitschko-brothers.com
Максим – 050 342 92 23, 067 445 00 82,  maksym.rozenko@klitschko-brothers.com


Похожие статьи:

НовостиАвтобусный тур на бой Кличко. Скидка членам фан-клуба!

НовостиВыбей себе шанс увидеть бой Кличко вживую!

НовостиФан-тур на бой Кличко – Поветкин: мест почти не осталось

НовостиНе упусти возможность поддержать Владимира Кличко в Москве

НовостиВсе на фан-тур в Москву!

Рейтинг: +18 Голосов: 18 14008 просмотров
Комментарии (49)
Владислав Иринин # 19 августа 2013 в 16:24 +7
Эх, да! Если бы не кухню делал, махнул бы точно самолётиком. Никогда не летал ещё! да и Москвы не видал. Ну что ж, буду болеть дома.
Тем, кто поедет, желаю благополучно провести время! Поделитесь потом только фотками и видео!
Да, оргов лишь прошу обеспечить защиту наших от диких фанов Поветкина. Судя по комментам, они невменяемые. Буду волноваться за наших!
Sandra Rau # 19 августа 2013 в 16:56 +9
А как насчет поддержи из Германии? zst
AZOT # 19 августа 2013 в 17:14 +7
всем привет.хотелось бы поехать на бой.поддержать вову.как это все провернуть.если не с киева.кто этими турами заведует?
Николай Федоренко # 19 августа 2013 в 17:25 +7
для варианта с автобусным туром надо просто приехать к пятнице в Киев
в остальных турах можно или поступить так же или скорректировать маршрут передвижения дополнительно

контакты вроде как указаны в конце новости
AZOT # 19 августа 2013 в 17:40 +7
эт понятно.просто желающих будет немерянно.вот хотелось бы узнать.как оплату тура произвести.если с другого города.ато на файте пишут шо дешевых билетов уже нету
Ксения # 19 августа 2013 в 18:22 +10
Билеты стоят ужасно дорого, на сайте олимпийского остались только мин. за 12 тыс.+бронь, и таких очень мало. zlo zlo zlo
Виктор Che Guevara # 19 августа 2013 в 19:01 +3
не поеду. smoke
Владимир "Лайон" Ищенко # 19 августа 2013 в 19:33 +6
Есть и у меня некоторые вопросики) сектора В12-В13, это очень далеко или как? Какая категория - сильвер? Особой разницы не вижу чем ехать, или лететь, преимущество только в вечеринке после боя, но лучше бы конечно не в одиночестве ехать - хотелось бы узнать у всех, кто чем все-таки собирается добираться?
AZOT # 19 августа 2013 в 20:16 +7
""
далековато будет.надо биноклю брать smile
Pavel Ankushev # 19 августа 2013 в 20:16 +4
неплохой фан - клуба сбор
Илья Муромец # 20 августа 2013 в 12:22 +6
Так ты тоже попробуй сделать - мы только за. Организуй чартер из Тюмени, встретимся в Москве, поболеем вместе в одном секторе - украинцы и сибиряки. С бронью на билеты поможем. Вот тогда будет действительно неплохой фан-сбор
Михаил Марков # 20 августа 2013 в 10:04 +5
Скажите а можно ли купить только билеты..с доставкой в Украине..если да то где и как?...или только бронь в Олимпийском?
Илья Муромец # 20 августа 2013 в 13:02 +4
Михаил, мы сегодня - завтра выложим раскладку с ценами в гривнах. Мы встречались в Москве с российскими организаторами, договорились, что они будут нам делать билеты под запрос. Единственное, что огорчает - будет комиссия за доставку билета из Москвы в Киев.
Ксения # 20 августа 2013 в 19:01 +9
Ребята, фан-клубовцы, я была только на 1 бое (в Москве в прошлом году), к сожалению, скажите устраивается ли встреча с фанатами? после боя??, ну уж ооочень хочется увидеть братьев? zst love
Владимир "Лайон" Ищенко # 20 августа 2013 в 19:24 +6
Вот-вот)) и я о том же) Для меня не принципиально чем ехать - готов и плыть, и ползти))) Весь смысл, или оставаться на ночь после боя с возможностью увидеть братьев и перехватить их гдето, чтобы взять автограф - может и Тайсона повезет увидеть с Холифилдом и Форманом))), или уезжать сразу... Главное чтобы рядом, Вы все друзья были - Аня, Коля, Макс - и на бое тем паче! Если все на балконе, так и я значит на балконе буду)) и буду орать "КЛИЧКО, КЛИЧКО"!!! и петь "Ще не вмерла Україна"!!!)))
Ксения # 20 августа 2013 в 19:57 +4
Владимир, скажите, есть филиал в Москве? я написала по поводу билетов и мне сказали можно их выкупить в Москве в филиале? жду контакта и боюсь остаться без билета. хочу на балкон со всеми вами. shock
Анна Рыжкова # 4 октября 2013 в 02:29 +1
Ксения,полностью поддерживаю и хочу фото )))
Анна Рыжкова # 4 октября 2013 в 02:32 +1
Кто знает,напишите пожалуйста,может будет где-то какая-то возможность пофоткаться с братьями )))
Владимир "Лайон" Ищенко # 20 августа 2013 в 21:11 +4
Филиал фан-клуба? Насколько мне известно, есть конечно)) Сразу вспомнился прошлогодний материал Инны Ренн, не поленился, нашел)) вот: http://klitschko-brothers.com/novosti/v-moskve-bratja-kliko-poluchili-podarki-ot-fan-kluba-foto.html Попробуйте с ней связаться))
Владимир "Лайон" Ищенко # 20 августа 2013 в 21:54 +3
А у меня еще чисто меркантильный вопрос - перед боем можно будет где то прикупить атрибутику боя? Плакаты, кепки, футболки? Особенно футболка интересует, в свое время не купил, а сейчас размеры детские остались одни, а мне минимум ХХL нужен...минимум!)) а то как-то не солидно будет на бой идти не в футболке с принтом КЛИЧКО!))) smile
И вот еще что) порылся я в старых записях нашего АЛИ, и вот какие замечательные вещи нашел))) Ну ведь Талантище!))) v Советую разучить всем, будем эти речевки кричать в автобусе и поезде, ну и на Олимпийском само собой!!!))) dance
http://klitschko-brothers.com/blogs/goroda-v-kotoryh-my-zhivem-i-gde-lyubjat-klichko/fanatskie-rechevki.html#c
Николай Федоренко # 20 августа 2013 в 22:01 +6
Вов, официальная атрибутика будет продаваться на арене на протяжении всего боксерского вечера

Кроме того, в пакет от фан-клуба входит так же и шарфик, так что частично атрибутикой обеспечим и мы)
Pavel Ankushev # 21 августа 2013 в 20:05 +3
большой стадион
просто класс
Анатолий Здоровец # 25 августа 2013 в 10:25 +5
Добрый день! где наши будут в Олимпийском? в каких секторах?
Николай Федоренко # 25 августа 2013 в 10:29 +5
Добрый день, забронированы места в секторах В12-В13
Татьяна Колосова # 25 августа 2013 в 10:53 +3
Николай, а скажите, пожалуйста, с какой стороны будет команда Кличко? Все-таки хочется туда поближе билетик взять))
Николай Федоренко # 25 августа 2013 в 11:06 +4
команда Кличко будет возле ринга laugh
Татьяна Колосова # 25 августа 2013 в 12:09 +3
Ахаха! Это само собой! Только вот в том году был указан красный угол Кличко и синий угол Чарра, а вот сейчас непонятно ((
Світлана Шевченко # 28 августа 2013 в 13:41 +3
Підскажіть, пліз, а для дітей до 7 років скидок немає?
Николай Федоренко # 28 августа 2013 в 14:36 +3
для детей скидок нет
да и вообще присутствие маленьких детей на бое нежелательно, не зря все же категория 12+
Careless # 28 августа 2013 в 22:42 +3
есть кто из Одессы?
Владимир # 29 августа 2013 в 21:17 +3
на пакет №1 еще есть билеты?
Alisher Rahimjonov # 29 августа 2013 в 23:11 +4
если я поеду на бой в Москву то будет ли возможность где-нибудь сфотографироваться с братьями?
Эмилия Урбан # 30 августа 2013 в 01:57 +3
Я живу в Москве , родом из Украины, могу ли я попасть на бой вместе с фан клубом?
Katya Vorobiova # 30 августа 2013 в 10:04 +3
добрый день.возможно ли купить только билеты через фан-клуб на бой.какие остались места и цены.Спасибо заранее zst
Анна Иваненко # 5 сентября 2013 в 12:35 +3
Все привет! Кто едет с Харькова на Киев с фан клубом. Давайте знакомиться-пишите в личку! laugh
Эльвира Приходько # 10 сентября 2013 в 02:53 +2
А кто нибудь едет из Москвы?Хочется с кем нибудь поехать,а то я совсем одна буду.У меня сектор А13 37 ряд.И скажите будет ли возможность сфотографироваться с братьями? angel
Катерина Чернышова # 10 сентября 2013 в 03:44 +4
Эльвира, я сама из Владивостока, но буду в Москве уже 3го числа.. тоже пока одна собираюсь)
Эльвира Приходько # 10 сентября 2013 в 09:59 +1
Билеты есть уже?)))Если больше никого не найдем,можно вместе пойти)
Катерина Чернышова # 10 сентября 2013 в 14:15 +1
Да есть) конечно!) только сектор у меня другой...
Эльвира Приходько # 10 сентября 2013 в 22:21 +1
Катерина а какой у тебя сектор?))Больше болельщики из Москвы никто не писал? scratch может нам удастся вместе с фан клубом попасть))
Eugene Marchenko # 11 сентября 2013 в 18:35 +4
Всем большой привет , а особенно братьям Кличко !!! Я очень люблю этих ребят ,спорт и бокс конечно !!! Я скажу пару слов очень хочу высказать речь в ихний адрес , я их люблю не потому что они чемпионы , хотя это тоже не мало важно , я их люблю за то чего они достигли своими собственными силами , за то что они представляют Украину , за то что они собрали нас ФАН группу , за то что они делают и еще сделают я уверен чемпионы не сдаются и самое главное я люблю и уважаю Кличко за то что они просто хорошие люди !!!
Да еще пару слов в поддержку серьезный бой предстоит брату Кличко и это не шутки Поветкин Саша очень серьезный боец и недооценивать его не нужно ...скажем им обоим ФАРТУ !!!
Я конечно болею всю жизнь за Кличко и буду молиться за его победу , мне сейчас мама говорит как они бегали в детстве у нас во дворе еще детьми , мне посчастливилось жить напротив в доме в 5 метрах от того места где они жили !!! Я в поддержку Кличко железные чемпионы !!! Спасибо вам , за то что вы есть !!!
С Ув.Евгений
Фенікс 13 # 12 сентября 2013 в 09:43 +9
Народ все еду, все таки раз живем!!!! Москва жди, Львовяне едут болеть)))))
Эльвира Приходько # 12 сентября 2013 в 17:06 +3
Супер))Поздравляем!;)
Roman Neimesh # 24 сентября 2013 в 23:21 +2
Еду автобусом от фан-клуба. Кто едет один(а), пишите в личку. Вместе веселей.
Наталья Тымуш # 26 сентября 2013 в 12:04 +2
Ребята ,кто едет с КРЫМА ,а еще лучше с Ялты ,отзовитесь!
Эльвира Приходько # 26 сентября 2013 в 17:21 +2
А кто нибудь едет с Москвы или области?
Cветлана С # 3 октября 2013 в 12:09 0
Продаю билет на бой Поветкин VS Кличко 5 октября СК Олимпийский. Сектор А 13, ряд 26, место 16. Silver. Цена 7000 руб по себестоимости. Москва. Тел +7-915-143-95-58
Сергей Афанасьев # 12 октября 2013 в 15:55 +1
Всем привет) Ребят, а где можно достать шарфик Кличко?)) очень очень надо! помогите!!
Елена Наумович # 12 октября 2013 в 16:51 +1
Я тоже хотела бы приобрести или шарфик или футболочку,подскажите а.. zst