параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Победитель конкурса от Фан-клуба получил перчатки с автографами Кличко (+фото)

25 февраля 2012

Победитель конкурса новогодних поздравлений «Выиграй перчатки Кличко», который проводил Фан-клуб братьев Кличко – Али Билалов – получил заслуженную награду.

Примечательно, что свой приз – боксерские перчатки с автографами Виталия и Владимира Кличко – Али получил в день защитника Отечества 23 февраля.

«Символично получить мужской приз от настоящих мужчин в такой день» - поделился своими впечатлениями Али.

Естественно, наш победитель решил поделиться своей радостью с Фан-клубом братьев Кличко и мы с удовольствием публикуем присланные фотографии Али Билалова с заслуженным призом .

Рейтинг: +8 Голосов: 8 2458 просмотров
Комментарии (16)
0 # 25 февраля 2012 в 12:49 +4
поздравляем Али с получением заслуженной награды dance
0 # 25 февраля 2012 в 12:53 0
А как бы еще видио посмотреть? joke
0 # 25 февраля 2012 в 12:57 +1
Поздравляю! v А, что за видео?)
0 # 25 февраля 2012 в 13:00 0
Спасибо! joke
Я видио привет прислал))) Сейчас Коля его добавит на главную...
0 # 25 февраля 2012 в 13:10 +1
пару минуток и усе будет))
0 # 25 февраля 2012 в 12:58 0
Спасибо!!! dance dance dance
0 # 25 февраля 2012 в 13:49 +1
dance dance dance dance dance dance dance
Кот шикарно смотрится на фоне перчаток и майка для него неплохое покрывало laugh
0 # 25 февраля 2012 в 16:20 +1
smoke Теперь можно Хэя с Чисорой отметелить
0 # 25 февраля 2012 в 16:47 0
Вот этим и займусь))) hoho А да...и Поветкина,хотелось бы))) dance
0 # 25 февраля 2012 в 17:01 +1
Награда действительно заслуженная! Приятно когда таких людей отмечают за их таланты. Али настоящий фан братьев Кличко. Ко всем его творческим успехам он еще успевает отбиваться от не доброжелателей братьев на allboxingе.
0 # 25 февраля 2012 в 17:24 +1
Спасибо!... dance Лишь хочу добавить что не доброжелателей практически нет...практически со всеми фобами в дружеских и уважительных отношениях)).. стараюсь уважать собеседника,что-бы он уважал меня))) joke
0 # 25 февраля 2012 в 19:14 +1
v laugh dance
0 # 26 февраля 2012 в 01:51 0
zst love
0 # 25 февраля 2012 в 20:31 +1
Молодец, Али!! ))
0 # 26 февраля 2012 в 01:52 0
Спасибо!!! dance