параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Переговоры Кличко с Хэем продолжаются

13 марта 2012

  Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко во время пресс-конференции после до премьерного показа фильма «Кличко», который состоялся в Киеве 12 марта, заявил, что переговоры с британским супертяжем Дэвидом Хэем продолжаются.

«Переговоры идут. Этот поединок, думаю, будет интересен, если нам удастся договориться, при условии что Хэй умерит свои финансовые аппетиты, которые не изменились с тех пор, как он потерял пояс чемпиона мира. Думаю, о месте и дате боя будет объявлено на специальной пресс-конференции» - отметил Виталий.

 Напомним, что свой последний бой Дэвид Хэй провел летом прошлого года против Владимира Кличко и проиграл украинцу единогласным решением судей. Осенью британец объявил о завершении спортивной карьеры, но затем не исключил возможность ее возобновления ради боя с Виталием Кличко. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1649 просмотров
Комментарии (13)
0 # 13 марта 2012 в 13:08 0
Это как,ему же запретили(Хэю)? shock
0 # 13 марта 2012 в 16:40 0
Да, запретили. Поставили в угол, коленями на горох, и в придачу ремнём отстегали. Видишь, какое фото. Сразу видно на фэйсе страдания, и множество психологических травм…
Но!
Вопреки всем тяготам и лишениям, он стремится к чемпионству.

(аффтар сам в это не верит. Аффтар – фантаст, и добивается, чтоб поверили наивные мира сего)
0 # 14 марта 2012 в 13:23 0
Хэю никто ничего не запрещал, так как он на данный момент не имеет статуса действующего боксёра. Запрещать нечего)).
0 # 14 марта 2012 в 13:36 +1
Это ясно.Но сказано,что пока Хэй не будет снова в рейтинге бой с Кличко ему не разрешат.Так а какой смысл тогда с ним Виталию сейчас о чем то договариваться?Вот что я не пойму.
0 # 14 марта 2012 в 19:08 0
И я не пойму! Но уверен, что Виталий просто так ничего делать не станет. Значит, возможность проведения поединка есть. А вот какая - вопрос...
0 # 13 марта 2012 в 18:14 +2
Это переговоры, которые по моему приведут в никуда. И этим боем уже наверное нечего доказывать, чем просто действительно нокаутировать Хэя. Он наверное будет выгоден с финансовой точки зрения, не более.
0 # 13 марта 2012 в 20:27 +2
Если стороны сумеют договориться, то такой бой может пройти 2-го июня.
Несмотря на то, что президент WBC Хосе Сулейман говорил о том, что не даст согласия на бой Виталия Кличко против Дэвида Хэя, переговоры между украинским и британским боксерами продолжаются.

По некоторой информации, такой бой может состояться накануне Евро-2012 2-го июня. Известно, что на этот день уже зарезервированы два футбольных стадиона в Германии, один из которых 61-тысячная арена в Гельзенкирхене.
http://isport.ua/boxing/news/193409.html
0 # 13 марта 2012 в 20:41 +3
Я думаю что Виталик договорится с Хэем. Хосе Сулейман даст добро,т.к. с Виталиком они в дружеских отношениях и даст бог бой состоится.Надо красиво наказать этого цыгана!
0 # 13 марта 2012 в 21:33 +2
Tvist # 14 марта 2012 в 10:43 +2
Если даже этот бой состоится,ничего интересного от него не жду.Будет очередной забег с минимальными потерями для обеих сторон :я убегаю(Хей)-ты догоняешь(Виталий).
0 # 14 марта 2012 в 13:21 +2
Скорее всё решит бюджет боя. То, что Сулейман сказал, ещё не значит, что он это написал на бумаге и подписался под этим.
Бой обещает быть очень денежным, а это нужно всем: и Сулейману, и Кличко, и Хэю (особенно!!!), и рекламодателям... И конечно же, болельщикам!
Все ждут этой встречи. Тут больше всё зависит от Хэя: умерит ли он свои запросы или будет дальше выделываться как девочка на выданье.
Виталий же, похоже, точно решил провести бой летом. Значит, если не Хэй, то кто-то другой.
Я думаю, в течение марта, максимум апреля, этот вопрос с Хэем должен окончательно проясниться.
А мы можем только гадать, что оно и как будет.
0 # 14 марта 2012 в 13:38 +1
scratch Да может не в деньгах дело?Он просто боится.Он понял какой класс у Владимира.И теперь просто не видит смысла выходить против ещё одного Кличко.
0 # 14 марта 2012 в 19:13 +1
Говорят, у профессионалов нет страха как такового. Кулаков эти ребята совершенно не боятся. Но есть очень большой страх лишиться перспектив в спорте и остаться без средств к существованию.