параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Отец Чисоры: «Дереку пора прекратить позорить семью»

26 февраля 2012

Экс-претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Дерека Чисору (15-3, 9 КО), который своими хамскими выходками до и после боя с Виталием Кличко буквально поставил на уши весь боксерский мир, стыдят уже не только любители бокса, функционеры и пресса. За ремень, образно говоря, взялся даже отец боксера Пол Чисора.

«Я поговорил с сыном и очень недвусмысленно дал ему понять, что был очень, очень разочарован его поведением. Пора бы уже повзрослеть, потому что такое поведение - это поведение глупого подростка, который позорит семью. Дереку лучше бы сконцентрироваться на том, чтобы подтянуть свое боксерское мастерство», - цитирует разгневанного отца британский таблоид The Sun.

Перевод: http://vringe.com

Рейтинг: +4 Голосов: 4 2590 просмотров
Комментарии (9)
0 # 26 февраля 2012 в 12:26 +4
даже отец говорит о позоре... и о чем только думал этот Дерек? О славе? Он её получил..
лучше уж бесславие чем такая известность..
0 # 26 февраля 2012 в 12:35 -3
Да хрен его знает. Может и лучше, хотя сейчас мне кажется лучше быть подонком, которого ненавидит весь мир, чем серым существом по имени «Никто». Такое надо пережить, чтоб делать соответствующие выводы.
Имхо.
А отец пусть сначала себя упрекнёт, ведь где-то было допущено упущение в воспитании своего чада…
0 # 26 февраля 2012 в 13:27 +1
и еще вопрос к организаторам боя Поветкин-Хук. Кто пустил это Чмо (Чисору) в ринг-сайд??????? что он вообще делает в Германии?????? Недавно только и распинались какой он мерзавец и негодяй и вот пожалуйста - получите место возле ринга!! zlo
0 # 26 февраля 2012 в 22:02 +1
Вообще-то депортации из Германии не было, и посещать различные мероприятия ему никто не запрещал.
Если есть билет, то не пустить не имеют права.
0 # 26 февраля 2012 в 14:31 +2
Виктор:
и еще вопрос к организаторам боя Поветкин-Хук. Кто пустил это Чмо (Чисору) в ринг-сайд??????? что он вообще делает в Германии??????
Вот именно, Виктор! Я вчера, когда Чисору показали крупным планом, сначала глазам своим не поверила. Думаю, или задремала слегка да мне снится кошмар??? Оператор как услышал - его ещё раз показали...
0 # 26 февраля 2012 в 14:37 0
Вячеслав, можно и мне своё ИМХО чуток вставить? smile
За первую часть вашего комментария согласна с "минусом" (не знаю, кто поставил, но поверьте, не всё так омерзительно, и надо бы постараться не опуститься до такого уровня, что братья с успехом и показали в ответ на всё "чёрные" выходки), а за второй абзац - +10!
0 # 26 февраля 2012 в 15:11 0
Скушай меня всего…
Не надо делить на кусочки)
0 # 26 февраля 2012 в 15:18 +1
Заче-е-м кушать..? Не-е-ет, не буду. Я ж не людоедка, я белая и пушистая... местами... smile