параметры поиска
Завітай до магазину!
Футболка Кличко 2 білаСвітшот УкраїнаФутболка Кличко 1 білаФутболка Доктор


Новое голосование на сайте Братства Кличко!

13 октября 2011

На сайте Братства Кличко размещено новое голосование. Оно касается вопроса, нужно ли в дополнение ко всем другим, создать официальную группу братьев Кличко в социальной сети ВКонтакте.

Голосование будет активно две недели. Пожалуйста, высказывайтесь, голосуйте, нам очень важно  ваше  мнение!

Рейтинг: +3 Голосов: 5 2050 просмотров
Комментарии (11)
Денис Ши # 13 октября 2011 в 14:09 +4
я вконтакте не бываю, только в лицокниге иногда.
но думаю, что большинство заходящих сюда имеют акк VK
Oksana Vlasenko # 13 октября 2011 в 14:22 +1
конечно. Хотя бы для раскрутки сайта и привлечении большего кол-ва фанов. Можно еще и одноклассники задействовать)
Мария Ольховик # 13 октября 2011 в 14:22 -1
Я тоже в контакте не бываю
Anjelika Angel # 13 октября 2011 в 14:24 +4
Так Вконтакте же есть группа.и там наибольшее кол-во участников.Другое дело,что Женя Гридин сейчас работает и ему просто может не всегда есть когда пополнять страничку новой информацией....если так.....Просто там на страничке почти 100 тысяч участников.Имеет ли смысл создавать ещё одну такую же-новую?Хотя я всегда-За!за то чтобы инфо про Кличко в сети было как можно больше!есть же люди и большинство русскоязычных сидят в основном не на фейсбук а все-таки Вконтакте.
  dance
Руслан # 13 октября 2011 в 14:30 +1
Не потрібно
Anatoliy Fedenko # 13 октября 2011 в 19:06 0
Ya protiv !
                Anatoliy
Виктор Che Guevara # 13 октября 2011 в 20:58 -1
контакт-отстой!. не использую.
Руслан # 14 октября 2011 в 09:07 +4
А я про цей сайт дізнався з контакту. єсть там група фанів Кличків)))
Oksana Vlasenko # 14 октября 2011 в 11:17 +1
Ребята, тут вопрос не в том, нравятся вам контакты или нет (или другая соцсеть). Поскольку это сайт ОФИЦИАЛЬНОГО фан-клуба, то он и должен в сетях себя заявить как единственный официальный. Групп фанов, созданных Петями, Васями и Ленами, может быть бесконечное множество, но все они не несут такого статуса, как этот. И не отсюда люди должны переходить в контакты или другие сети, а сюда идти с этих сетей. А как они узнают об этом сайте если не провести рекламу? И создание такой группы в контактах - это расширение аудитории официального сайта. А расширение аудитории докажет надобность и результативность работы как создателей сайта, так и печати тех же карточек или проведения других мероприятий. Каждая работа должна иметь результат. Я уже не говорю о том, что есть и финансовая сторона. Ведь если не будет фанов, то зачем тогда тратиться на оплату домена, хостинг, работу персонала?...Поэтому, реклама - двигатель прогресса. И она принесет свои плоды и будет работать на перспективу.
Alexandr Kozachuk # 29 октября 2011 в 13:57 +1
В Контакте есть официальная группа Братьев Кличко, о  чем свидетельствует и само видео ВИТАЛИЯ И ВЛАДИМИРА http://www.youtube.com/watch?v=JI2aFE0tvBY. По моему мнению абсолютно нецелесообразно создавать еще группу. Поскольку в http://vkontakte.ru/klitschkobrothers около 98 (!) тысяч участников. Зачем размножать такие группы, целесообразнее итегриревать все инициативные идеи в развитие вышеупомянутой группы. Именно оттуда много пользователей и узнали о http://www.klitschko-brothers.com