параметры поиска


Напечатаны карточки членов фан-клуба Кличко

9 октября 2011

Сегодня была отпечатана первая партия карточек членов официального фан-клуба братьев Кличко. Одним из первых обладателей симпатичной пластиковой карточки стал руководитель фан-клуба Сергей Найда. Пользуясь случаем, корреспондент klitschko-brothers.com Илья Муромец задал ему несколько злободневных вопросов.

 - Сергей, как будут рапространяться карточки членов фан-клуба?

 - Первыми их получат те из фанов Виталия и Владимира, которые, зарегистрировавшись на klitschko-brothers.com, оставили полные данные о себе – имя и фамилию, контактные телефоны, город, в котором живут и так далее. Уже проанализировав эти данные, мы и примем решение. Тем, кто живет не в столице Украины, по-видимому, будет высылать карточки почтой.  А с теми, кто проживает в Киеве, будем встречаться на акциях и презентациях фан-клуба.

 - А когда будет презентация «Братства Кличко»?

  - Мы планируем провести ее 16 ноября – именно в этот день будем отмечать 15-летие дебюта Виталия и Владимира на профессиональном ринге. Лучшей даты для этого быть не может. 16 ноября мы должны официально представить президента и вице-президентов фан-клуба.

 - Виталию и Владимиру тоже сделали карточки членов «Братства Кличко»?

 - Безусловно. Все карточки пронумерованы. И только в одном случае номер повторяется. И Виталий, и Владимир получили карточку № 0001. На этой неделе мы выложим на  klitschko-brothers.com фото с вручение карточки Виталию.

 - Какие льготы будут у обладателей карточек официального фан-клуба братьев Кличко?

 - Во-первых, они будут своеобразными пропусками на все наши акции, которые мы планируем проводить регулярно. Также счастливых обладателей ждут приятные сюрпризы – об этом мы будем сообщать дополнительно.

 - Какие вы вообще ставите задачи перед «Братством Кличко»?

 - Стать объединяющей силой для всех болельщиков Виталия и Владимира, проложить своеобразный мостик коммуникации между нашими легендарными чемпионами и их многочисленными поклонниками. О популярности братьев Кличко наглядно свидетельствуют рейтинги телетрансляций их боев. Поединки наших чемпионов смотрят миллионы украинцев. А перипетии  боев живо обсуждает на различных форумах, в социальных сетях,  в маршрутках и троллейбусах. Но в то же время официального фан-клуба Виталия и Владимира в Украине не существовало. Вот мы и исправляем это досадное недоразумение.

 - Если у посетителей klitschko-brothers.com возникают какие-то локальные вопросы или предложение, куда им обращаться с ними?

 - Мой электронный адрес: Sergii-N@ukr.net. Я постараюсь ответить на вопросы и также буду рад всем предложениям от активных болельщиков Виталия и Владимира.  Для нас очень важно ваше мнение!

 

Рейтинг: +7 Голосов: 7 2408 просмотров
Комментарии (25)
Anjelika Angel # 10 октября 2011 в 09:55 +2
супер!! dance !!!!!!!!!!!!!я надеюсь что получу такую карточку тоже!))))я вроде бы все заполнила.....Обожаю Кличко!!!!!!!!!!!!!!!! laugh  
Natalie Ivanova # 10 октября 2011 в 11:00 +2
ммм...круть!!! dance  а в статье мне особенно понравилось "мостик коммуникации между нашими легендарными чемпионами и их многочисленными поклонниками"...надеюсь, так оно и будет!!! v
Anjelika Angel # 10 октября 2011 в 21:12 +1
ах-хааааааааааа точно Натали!!!!!!было бы здорово! dance
Сергей Найда # 10 октября 2011 в 12:34 +2
Будем стараться делать все чтобы этот "мостик коммуникации" был крепкий и надежным!!!)
Роман Лабунский # 10 октября 2011 в 13:49 +1
Буду ждать
Oksana Vlasenko # 10 октября 2011 в 15:14 +1
и где планируется проводится сие мероприятие? время? кто будет присутствовать?
Сергей Найда # 10 октября 2011 в 17:19 +1
Каждая акция и каждое мероприятие, время, место и остальные детали будут заранее написаны на сайте...
Олександр Крицький # 11 октября 2011 в 00:58 +1
скажіть будь-ласка, а як отримають карточки ті, які живуть в інших містах????
Anjelika Angel # 11 октября 2011 в 08:23 +1
написано ж-вышлют.если посчитают нужным smile
Сергей Найда # 11 октября 2011 в 12:01 +3
Высылать будем всем кто зарегистрироваться, в приоритете те кто более активный)))) Пересылка будет проводится по почте.
Natalie Ivanova # 11 октября 2011 в 19:58 +2
а вот мне интересно- будут ли сами братья сюда заходить... scratch
Anjelika Angel # 11 октября 2011 в 21:52 +1
а зачем им сюда заходить?дел мало чтоли laugh
Денис Ши # 12 октября 2011 в 01:06 +2
админ сказал что будут,  иначе какой смысл...
Anjelika Angel # 12 октября 2011 в 06:58 +1
Не уверена Денис.Виталий ничего не комментирует никогда в своем блоге в живом журнале.К тому же я уверена у него слишком много дел.Если прочитает-и то хорошо уже v
Natalie Ivanova # 12 октября 2011 в 11:55 +3
ну в целом, Анжелика, ты права...была бы я таким же занятым человеком, то свободные минуты проводила бы со своей семьей и друзьями, а не сидела в Инете...но все же...уделить минутку времени людям, для которых ты многое значишь- тоже важно...да и среди интересов Владимира числится "Surfing The Internet"... joke
Anjelika Angel # 12 октября 2011 в 12:01 +1
Натали я конечно же только за их присутствие виртуальное на этом сайте.Но глядя реально-это маловероятно.У Кличко-политика дел по-горло.Особенно с такой обстановкой в стране.А Владимиру, я уверена ,это не нужно.Просто не н у ж н о!Не считаю его настолько открытым и общительным человеком.И тоже можно понять.Ну...будем надеяться, v что мечта поклонниц осуществится и мы сможем лицезреть на страничках сайта хоть пару слов-весточек от своих кумиров!
Денис Ши # 12 октября 2011 в 12:52 +2
цитирую админа
"Виталий и Владимир обязательно зарегистрируются."
а ежели зарегистрируются - стало быть и почитают и, возможно, напишут.

просто сайт свежий, думаю это случится когда наберется достаточное колличество пользователей)
Anjelika Angel # 12 октября 2011 в 12:56 +1
уяяяяяяяяя!!! dance
Сергей Михайленко # 12 октября 2011 в 12:09 +1
Эй а Я этого парня с карточкой знаю!!)))))
Полностью поддерживаю!!!
Так держать!!!
Ann # 2 ноября 2011 в 16:54 0
Куда адрес писать для получения?
Anna Pogrebnaya # 2 ноября 2011 в 17:41 +2
Куда адрес писать для получения?
Сергей Найда # 2 ноября 2011 в 17:52 +1
Адрес для получения пишите на fan-club@klitschko-brothers.com.
Anna Pogrebnaya # 3 ноября 2011 в 21:02 +2
Спасибо))
Oksana Vlasenko # 4 ноября 2011 в 11:08 +1
Спасибо за карточку! Первый вопрос сына был, что с ней теперь делать) я даже подвисла на пару секунд))
Сергей Найда # 4 ноября 2011 в 13:55 +3
Ответ сыну)) мы сейчас разрабатываем систему скидок с нашими партнерами... Перечень и места мы будет сообщать. На данный момент, вы можете использовать карточку, как скидку -10% в сети спорт-баров o'boxers..