параметры поиска
Завітай до магазину!
Футболка Кличко 2 білаСвітшот УкраїнаФутболка Кличко 1 білаФутболка Доктор


Мануэль Чарр: "Сначала побью Виталия, затем заберу титулы у Владимира"

27 ноября 2011

Обладатель титула WBC International Silver, выступающий в Германии сирийский супертяжеловес Мануэль Чарр (20-0, 11 КО) на странице фейсбука выразил свое возмущение подбором соперников для чемпионов и бросил чемпиону WBC Виталию Кличко своеобразный вызов:
 "Что с этими Кличко? Они боксируют только с крузерами — это просто позор. Мормека я бы даже в спарринг-партнеры не взял! 

Стыд какой, Владимир! Слава Богу, я хочу сражаться с самыми лучшими — а это Виталий, я побью его и затем заберу титулы у этой морковки Владимира! Тошнит меня от их подбора противников!! Виталий, я готов к вселенскому бою!"
Источник: allboxing.ru

Рейтинг: +4 Голосов: 4 1416 просмотров
Комментарии (13)
Николай Федоренко # 27 ноября 2011 в 15:22 +3
Мануэля видно очень беспокоит ноль в графе поражения. Если будешь продолжать настойчиво просить, братья помогут тебе исправить это недоразумение)
Anna Demchenko # 27 ноября 2011 в 15:26 +4
да все они..сначала кого то побьют ,и только потом приступят к братьям..если честно это даже не удивляет..
правда такие слова - отличнейший стимул, чтобы побить хорошенько))
Ali Bilalov # 27 ноября 2011 в 18:38 +3
Все их слова, просто попытка без очереди получить за миллион...по рогам в ринге.... smile
Sergey Shamray # 27 ноября 2011 в 16:44 +2
))) ещё один клоун говорливый нарисовался...)))
даже читать смешно эти "пугалки-страшилки"...)))
а ещё смешнее будет смотреть на то, как этот упитаный шкафчик будет падать на помост ринга в безсознательном состоянии...)))
Ali Bilalov # 27 ноября 2011 в 18:31 +3
Мануэль Чарр:  и затем заберу титулы у этой морковки Владимира!     Тошнит меня от их подбора противников!! Виталий, я готов к вселенскому бою!"
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Уже очнувшись на кроватке после боя...    zlo
Лежал Чарр в гипсе и смотрел на потолок....   crazy
И все шептал: "Зачем же вызывал его я?           cry
Теперь до пенсии мне пить МОРКОВНЫЙ сок!)))"        rofl
Anna Demchenko # 27 ноября 2011 в 19:44 +2
ахах)))отличный стих))и мимика смайлами хорошо подобрана)) rofl
Ali Bilalov # 27 ноября 2011 в 19:57 +2
Спасибо, на добром слове. Я рад что Вам понравилось! dance
А на счет смайликов...я не только люблю писать стихи...но и художник по профессии, поэтому люблю слово укреплять пакатным изображением! zst
Ali Bilalov # 27 ноября 2011 в 19:58 +2
плакатным изображением! zst
Павел Бовть # 27 ноября 2011 в 21:59 +1
Хм! Странный парень! Я его вообще первый раз вижу!
Павел Бовть # 27 ноября 2011 в 21:59 +2
В любом случае это получше Мормека будет! Хоть большой
Борода # 27 ноября 2011 в 22:09 +1
Ну вот опять очередной чёрный труп завизжал (почуял запах купюр).Решил не начав карьеры,тут же её и завершить (главное чтобы наши парни бабок ему на похороны отвалили).
Борода # 27 ноября 2011 в 22:12 0
А то,что он большой,-это действительно здорово.Вот будет грохот,дай Бог,чтобы пол на ринге мордой не порвал.
Павел Бовть # 28 ноября 2011 в 09:50 +1
Ну у парня 20 побед. Может он еще и составит конкуренцию хорошую. Но я ни одного боя не видел и не слышал о нем вапче )) Надо будет восполнить пробел ради интереса