параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Мануэль Чарр: «Еще одна цифра – и боя с Кличко не было бы»

30 августа 2012

Претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Мануэль Чарр был близок к отмене самого главного боя карьеры c чемпионом в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко. Мануэль Чарр едва не стал обладателем лотерейного джекпота размером в 8 миллионов евро.  

 

Боксер угадал 5 из 6 и зачеркнул правильную дополнительную цифру, что принесло ему 4787,40 евро, которые Чарр разделил с приятелем (Мануэль уже много лет играет в лото).

 

 

 «Еще одна правильная цифра — и я отменил бы бой с Кличко и ушел в отставку», — полушутя-полусерьезно заявил Чарр немецкому изданию Bild.

Перевод: http://www.allboxing.ru

Рейтинг: +6 Голосов: 6 2097 просмотров
Комментарии (8)
0 # 30 августа 2012 в 13:36 +4
удача смелых любит. joke
0 # 30 августа 2012 в 14:11 +2
Идиот!!! Деньги ведь это еще не все!! Это же бой с Кличко!! Больной клоун!!
0 # 30 августа 2012 в 16:07 +3
для кого-то Кличко- кумиры, идолы, для кого-то- ужас летящий на крыльях ночи...ну а для некоторых- лишь средство для зарабатывания денег...печаль...
Владимир "Лайон" Ищенко # 30 августа 2012 в 17:40 +4
уникальный парняга...вроде взрослый мужик,идет подготовка к бою
за титул-а он,в суперлото играет rofl
0 # 30 августа 2012 в 18:15 +1
Чарр просто убивает наповал своей несерьёзностью! Конеяно, очень дажо хорошо быть простым парнем без загонов, но всё-таки какая-то ответственность быть должна хоть чуть-чуть?! ))). А Мануэль как в детстве))).
0 # 30 августа 2012 в 18:15 +1
А хотя впринципе что? Счастливый человек!
0 # 31 августа 2012 в 12:37 0
Мануэль уже много лет играет в лото
Недавно тут проскакивала информация что у него куча долгов. Возможно это одна из причин.

Мануэль Чарр:
«Еще одна правильная цифра — и я отменил бы бой с Кличко и ушел в отставку»
Значит не стоит ждать от него хорошего боя. Раз мотивация на бой только деньги, а он их получит не зависимо от результата, то и напрягаться не стоит, нужно только отбыть номер. Так многие и поступают.
0 # 31 августа 2012 в 14:52 +1
от Чарра стоит
что он сможет показать, увидим 8 сентября
но Мануэль прекрасно понимает, что это - его шанс заявить о себе
в том числе и ради будущих заработков
(что тоже необходимо в нашем материальном мире)
тем более, в лото ведь пока не выиграл))