параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Лучшие моменты боя Владимир Кличко - Мариуш Вах (+видео)

11 ноября 2012
Рейтинг: +8 Голосов: 8 2957 просмотров
Комментарии (14)
0 # 11 ноября 2012 в 17:19 +6
0 # 11 ноября 2012 в 17:20 +6
Официальная статистика ударов двух боксеров выглядит так:

Все удары:
Кличко — 274 из 693 (40%)
Вах — 60 из 308 (19%)

Удары прямой рукой:
Кличко — 153 из 438 (35%)
Вах — 35 из 231 (15%)

Силовые удары:
Кличко — 121 из 255 (47%)
Вах — 25 из 77 (32%)
0 # 11 ноября 2012 в 17:20 +6
страшно представить, сколько тонн свалилось на голову бедного Мариуша. shock
0 # 11 ноября 2012 в 17:24 +5
для сравнения - в бою с Хэем процент попаданий у Володи - 26%
(134 из 509) что еще раз подтверждает чрезвычайную стойкость поляка.
0 # 11 ноября 2012 в 19:03 +4
Главное, чтобы он после этого остался здоровым.
0 # 11 ноября 2012 в 17:43 +5
Да, битва гигантов получилась на славу!
Хрюнов заявил что будет настаивать на том, чтобы Поветкин был следующим противником Владимира Кличко.
«Мы должны начать переговоры буквально с понедельника (12 ноября) по поводу боя Александра Поветкина и Владимира Кличко, — цитирует Хрюнова «Р-Спорт». — Если бы победил Вах, то мы бы вели переговоры с ним. А так бой Поветкин-Кличко должен состояться не позднее 27 февраля 2013 года. Есть решение WBA, что это должно быть именно так».

Менеджер братьев Кличко Бернд Бёнте заявил, что следующий бой Владимир проведет необязательно с регулярным чемпионом: «WBA подтвердила, что для организации боя с Поветкиным у нас есть время до июля. Может быть, мы решим организовать этот бой раньше, но скорее всего, мы выберем в противники кого-то другого. Мы, как обычно, стараемся выбрать самого сильного соперника. Бой с Мариушем Вахом был очень хорошо встречен публикой. Это значит, что бои Владимира с превосходящими его по размерам соперниками вызывают повышенный интерес, — цитирует Бёнте Ringpolska.pl.

По материалам сайта СпортUA
0 # 11 ноября 2012 в 17:47 +6
пьяный болельщик лезет на ринг перед боем Кличко-Вах. надеюсь не из наших laugh
0 # 11 ноября 2012 в 18:55 +4
hoho
0 # 11 ноября 2012 в 19:19 +3
Наши такое не пьют)).
0 # 11 ноября 2012 в 19:35 +4
А может это подвипивше-осмелевши -загримированный Поветкин? joke Рвался в бой! rofl
0 # 11 ноября 2012 в 18:05 +2
0 # 11 ноября 2012 в 19:39 +1
СПАСИБО за ПОБЕДУ.
0 # 11 ноября 2012 в 20:05 +1
Бой был классный! Всё время держал в напряжении! Владимир снова ЛУЧШИЙ!!! smile Получил Вах по первое число, чтоб неповадно было на титулы претендовать! А нокауты ещё будут!
0 # 12 ноября 2012 в 09:24 +1
Господа! Если у когото видео боя трансляции телеканала Интер?