параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Леннокс Льюис готов вернуться на ринг

22 марта 2012

  Леннокс Льюис дал свою оценку состоянию дел в современном супертяжелом дивизионе:

 

"В данный момент дивизион мертв. Противники братьев Кличко просто мешки. Я бы их даже не брал в спарринг-партнеры. Скучно смотреть, когда в определенный момент судья останавливает очередной бой. Бои должны носить эпический характер, а не выглядеть, как этот цирк.

  Если бы мне дали 100 миллионов, то я снял бы пижаму и вернулся в зал..." 

 

www.stern.de

Рейтинг: +3 Голосов: 3 3203 просмотра
Комментарии (30)
0 # 22 марта 2012 в 01:37 +3
Ну вот вспомнил я о Льве он и проснулся))) rofl
Чёрный Ангел # 22 марта 2012 в 01:50 +2
Ну вышел бы и встречался б с теми же "мешками".Что дальше?
0 # 22 марта 2012 в 01:54 0
Что-то Льюис загнул)).. Но сразу видно, не спится ему спокойно с мыслями о лаврах Кличко. Если Кличко мешки, то чего ж он не смог победить Виталия нокаутом в начале боя? Почему тогда не дал реванш Виталию? Он же мешок - бить легче чем Хасима Рахмана! Так нет же... Предпочёл уйти... И даже не уйти, а убежать от призывов Виталия встретиться ещё раз. Возможно, тогда, Ленноксу и дали бы 100 миллионов, но сейчас ему никто столько не даст. Да и диктовать условия будет уже не он, а Виталий.
Так что пусть сидит на пенсии и не пыхтит.
0 # 22 марта 2012 в 09:06 +1
Владислав, прежде внимательно прочтите то, на что хотите написать комментарий. Ведь Леннокс Льюис называет "мешками" не братьев Кличко, а их оппонентов. Вот выдержка из текста:(Противники братьев Кличко просто мешки.)
В целом с комментарием согласен, время Льюиса, ставить условия и назначать гонорар, прошло. Теперь есть другие Короли Ринга!!!
0 # 22 марта 2012 в 10:33 +1
Спасибо, Басил! Точно... Выходит, можно не только опечататься, но ещё и очитаться! ))) Вот как бывает... Приношу свои извинения за некорректный комментарий...
Но вставлю очередные пять копеек. По моему скромному мнению, Кличко как раз и не дерутся с мешками. Они дерутся с сильными и техничными ребятами. Другой вопрос, что эти парни просто не могут составить достойную конкуренцию Кличко. Так что всё-таки зря Льюис кидается штампами в адрес противников Кличко. В отличие от самого Льюиса, эти ребята выходят в ринг с малейшими шансами и пытаются драться.
0 # 22 марта 2012 в 16:41 +1
Это был бы бой столетия. Если учесть интерес к такому бою в мире то сумма в 100млн. зеленой бумаги не такая уж нереальная. А может это и есть тот великий бой которого так ждал Виталий. Думаю он даже согласен пожертвовать гонораром ради возможности завершить незаконченое дело в далеком прошлом .
Браво, Желудкевич! # 22 марта 2012 в 02:13 +3
Все так и есть: кажущая легкость побед Кличко сносит крышу не одному древнему Ленноксу. Можно подумать, что Кличко, по выражению Льюиса, сидят у телика в пижамах и ждут миллионы долларов. Они изнуряют себя тренировками и самоотдачей! Ой, как бы нашелся тот самый олигарх, который купил билет паскудному "плевателю" Чизоре в первые ряды, чтобы дал Ленноксу сто мильйонов, и ой, как бы Леннокс отгрёб, вылезая из пижамы без годов тренировок...
0 # 22 марта 2012 в 20:39 0
О да))... Только у того миллионера нет 100 миллионов для Льюиса... Вот в чём беда...
Павел Волчёк # 22 марта 2012 в 07:16 +2
Такую новость не стоит и комментировать. Я даже задумался: может сегодня 1 апреля?
0 # 22 марта 2012 в 07:47 +4
правильное название статьи "Леннокс Льюис готов НАвернуться об ринг" laugh
0 # 22 марта 2012 в 08:24 +2
А вот если вдруг произойдёт чудо, и Льюис выйдет на ринг. Интересно, с каким тренером?
0 # 22 марта 2012 в 10:40 0
Хороший вопрос! Я сомневаюсь, что Стюард бросит Владимира ради работы с Ленноксом. Льюис является почётным чемпионом WBC, что даёт ему полное право в случае возвращения в ринг претендовать сразу же на титул вне очереди. Но Виталий, хоть и в возрасте, но всё же действующий чемпион, а Леннокс старик под 50, к тому ещё не чемп, а претендент в пижаме. Риск опозориться (типа Стюард не такой уж великий тренер) крайне велик. Поэтому Ленннокса, в случае возвращения, будет тренировать кто-то либо из Лондона, либо из США. Но это уже будет совершенно другой расклад сил. Поэтому Льюис и заламывает нереальную цифру гонорара.
Да сказал бы уже миллиард! Что там мелочиться?!
0 # 22 марта 2012 в 16:27 +1
В одном из интервью Стюард говорил, что еще вначале совместной работы с Владимиром они обговаривали возможное возвращение Льюиса и он (Стюарт) будет в углу Леннокса.

http://boxingnews.com.ua/ru/intervju/83-boxing-news
0 # 22 марта 2012 в 16:55 +2
Эмануэль, еще одно наш вопрос касается Леннокса Льюиса и Виталия Кличко - вы хотели, чтобы реванш между ними все-таки состоялся?

Да. Я сказал Ленноксу после боя: "Мы задолжали Виталию реванш. Порой ты дерешься ради славы или денег, но этот бой надо провести ради фанов бокса". И Леннокс согласился. Даже через год после того, как Льюис ушел из бокса, мы с ним говорили об этом бое, и он сказал: "Смотри, он опускает свою правую руку, когда наносит джеб!". Он говорил так, будто видел себя в ринге с Виталием снова, но его жена сказала: "Нет! С боксом покончено!" Это было одним из условий их бракосочетания. Она не хотела, чтобы он снова выходил на ринг, но сам Леннокс хотел вернуться, и если бы они с Виталием встретились в реванше, это был бы невероятно зрелищный поединок. Думаю, если бы повторный бой прошел через полгода после первого, Леннокс все же победил бы, потому что имел бы больше времени подготовиться к боксеру таких больших размеров. Еще раз скажу, что второй бой Льюиса с Виталием стал бы великим поединком. Но через два года после первого боя я сказал Ленноксу: "Забудь об этом, сейчас уже слишком поздно".

Когда Виталий ушел из бокса, я сказал Льюису: "Если ты и Виталий решите вернуться, вам нужно будет встретиться между собой". Если бы они встретились в реванше, я бы, естественно, работал бы в углу Леннокса. Перед началом работы с Владимиром мы договорились с братьями, что в случае возвращения Льюиса и его боя против любого из них, я буду работать в углу Леннокса. Братья меня поняли.
Андрей # 22 марта 2012 в 10:03 -3
Давайте представим, что сейчас 2020 год, и Кличко, и Льюис уже давно на боксерской пенсии. Кто, по-вашему, более великий чемпион, отбросив все предубеждения? Вот я когда закрываю глаза и представляю этих двух боксеров как кусочек истории, вижу следующее: Льюис - настоящий боксер и представитель той старой плеяды боксеров, когда бои в супертяжелом весе еще были событием, это агрессивный и уверенный в себе король ринга; Виталия же я вижу таким себе бизнесменом и организатором красивых боксерских шоу, когда нет никакой интриги в поединке, но знаменитости приходят на бой как на светское мероприятие и немножко посверкать лицом, при этом каждый раз поединок умно обставляется какой-нибудь историей, чтобы лучше продать билеты! Вот уберите поединок Виталия с Льюисом, и будет нечего вспомнить, кто такой Виталий! Но должен признать, что это не его вина, Клички просто попали в такой период кризиса в боксе, когда нет настоящего боксера, который их по-настоящему испытает, когда для чернокожих боксеров гораздо прибыльнее пойти в баскетбол, а не бокс! Поэтому бокс и нуждается в таких злых и агрессивных парнях, как Чисора. Ему бы побольше серьезности к делу, и его ждет большое боксерское будущее - этот парень воин!
0 # 22 марта 2012 в 12:18 0
отчасти соглашусь в том плане. что бокс в татах находится в кризисе, и действительно выгодней пойти в баскетбол
но разве это проблема Кличко, что сейчас они на голову всех сильней?
разве любой профессиональный спортсмен не зарабатывает деньги? даже если вернуться к Вашей фразе о том. что выгодней стать баскетболистом
да и Льюис между прочим не просто ради "вспомнить молодость" готов вернуться, а за сумасшедший гонорара
0 # 22 марта 2012 в 10:34 +1
Все так и есть: кажущая легкость побед Кличко сносит крышу не одному древнему Ленноксу.
Да, и их доходы, разумеется. А теперь - последнее предложение в статье:
Если бы мне дали 100 миллионов, то я снял бы пижаму и вернулся в зал...
Может, с этих слов стоило начать своё заявление?
И больше не объяснять, что за "мешки" ему даже в спарринге неинтересны?
Павел Волчёк # 22 марта 2012 в 11:40 +1
Хотя было бы интересно посмотреть пару-тройку боев Льюиса, пусть даже и с мешками, чтобы увидеть в какой форме он находится. Думаю, что он вряд ли бы перебоксировал того же Мормека.
0 # 22 марта 2012 в 13:57 +1
в 2020 году, если доживем, увидем еще 43-летнего Владимира в отличной форме на ринге. и пожелаем 67 нокаут! а Виталий к тому времени вполне может быть президентом Украины!
любимая # 22 марта 2012 в 14:03 +1
с математикой у тебя проблемы потому что у моего любимого Володи через три дня день рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вы все даже не вспомнили об этом, фанаты.....
0 # 22 марта 2012 в 14:09 +1
Помним конечно!!!! smile
0 # 22 марта 2012 в 14:08 +1
ой!Он бы вернулся сейчас.Так ему же жена там вроде запретила.После боя с Кличко laugh
0 # 22 марта 2012 в 14:35 +1
не жена, а мама запретила.
0 # 22 марта 2012 в 17:06 +1
и жена тоже!!! )))
0 # 22 марта 2012 в 14:31 +2
Сиди там и тихо пивко посасывай )))) Сам мешков валил в свое время тоже ))))
0 # 22 марта 2012 в 16:08 +1
м-да...у Леннокса проблемы с финансами, что захотелось ему именно 100 лимонов?)
0 # 22 марта 2012 в 16:18 +1
Губу свою пускай закатает )))))
0 # 22 марта 2012 в 18:24 +2
Закатывает и помалкивает. Несмотря на его популярность, даже если бы он вышел в 50 лет на ринг, врядли он был бы уже кому то интересен. Его время ушло давным давно. Слишко он уж себя ценит.

В церкву тихо не зайде,
Свічку не поставить.
Тільки скрізь себе несе,
Як шановна пані.
0 # 22 марта 2012 в 21:08 0
напомним Ленноксу как он проводил нескучные поединки. кстати это вроде был нокаут года.
0 # 22 марта 2012 в 21:59 +1
Прокакал он свой шанс!! Типа мама запретила! БРЕД БРЕД БРЕД!!!! Сцыкнул он! Понял что угроза от Виталия не простая!