параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Кубрат Пулев: «Кличко, я приближаюсь»

30 сентября 2012

  По окончании боя в Гамбурге (Германия) боксеры супертяжелого веса Александр Устинов и Кубрат Пулев поделились мнениями о проведенном поединке.

Александр Устинов: «Я потерял равновесие и ничего не слышал, ощущение было как в самолете. Самым сложным был не его джеб, а мое желание попасть в него с первого удара. Я хотел нанести много точных ударов. Я рассчитывал на то, что одержу победу благодаря своей массе».

Кубрат Пулев: «Александр — хороший, тяжелый и большой соперник. 

 Я победил, потому что был слишком быстр для него. Хочу сказать: Кличко, я приближаюсь! Медленно, но верно я иду к тебе».

Тренер Пулева Отто Рамин: «Кубрат выбоксировал победу. У него было достаточно терпения. То, насколько он был опасным, можно было увидеть в 7 и 8 раундах. В конце боя соперник был деморализован».

http://allboxing.ru

Рейтинг: +4 Голосов: 4 2082 просмотра
Комментарии (10)
0 # 30 сентября 2012 в 01:09 +4
Приближаешся к смерти ))))))))))
0 # 30 сентября 2012 в 08:14 +2
Павел, я бы так не думал. Будет серьёзная рубка джебами. crazy
0 # 30 сентября 2012 в 11:49 +1
Володя это не Устинов, так хватать удары он точно не будет )))
0 # 30 сентября 2012 в 14:09 +1
А никто не говорит, что будет
пропускать.
Тяжело будет и неудобно.
0 # 30 сентября 2012 в 01:11 +3
а план то Зауэрландов пока работает) с Поветкиным бой надо провести следующей весной, Пулев теперь вот тоже претендент
только вот надо еще условия контрактов согласовывать, а это под час дело более сложное, чем сам бой
0 # 30 сентября 2012 в 01:26 +2
Жаль, конечно, что Александр проиграл. Но Пулев в бою был молодцом.
0 # 30 сентября 2012 в 08:11 +2
Мда, в этом бою Пулев показал, что у него отличный джеб, он подвижен. Следовательно, очень хорошая оппозиция для Владимира Кличко. Если Поветкина, можно воспринимать с юмором, т.к. кто не бил только Рахмана, достаточно вспомнить далекий 2000-й год ( если не ошибаюсь), когда Москаев за канаты ринга отправил Рахмана, извините прошло 12 лет!!!! Седрик Босвел? Тоже самое, старый мешок был для Поветкина. Хук показал уровень Поветкина. Теперь возвращаясь к болгарину скажу, что это очень серьёзный и опасный соперник для Владмира. Если они сойдутся, будет дуэль джебов!Я думаю, что времена, когда была популярна фраза, что у Владимира Кличко нет соперников, осталась где-то 2-4 года назад, судите сами : Прайс, Фьюри, Ареола, Уаилдер и Митчел, ну пусть еще Бойцов и Хелениус. Вовчику не сладко придется одному, если Виталик уйдет.
0 # 30 сентября 2012 в 09:57 +1
«Кличко, я приближаюсь»
подходи, подходи поближе, мы дадим тебе тумаков... (с) laugh
Марина Безверхняя # 30 сентября 2012 в 12:14 +2
Да Устинов и был, как мешок, вот Пулев на его фоне и смотрелся вроде бы не плохо, а до Володи ему далеко, получит по полной.
0 # 30 сентября 2012 в 14:30 +1
Интересно, что у Пулева есть брат,
который на Олимпиаде, хорошо
отгреб от украинца Усика. stuk