параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Ковалев: «Теоретически Поветкин может выиграть у Кличко, но практически это невозможно»

7 сентября 2013
article4107.jpg
Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев поделился своим мнением о предстоящем поединке супертяжеловесов Владимира Кличко и Александра Поветкина, встреча которых состоится 5 октября в Москве.
 
«Психологически Поветкин к бою готов, а насколько он мастеровит в технико-тактическом плане –  это, конечно, другой вопрос. Опыта у него не так много, как у Кличко. У последнего в два раза больше боев, он был в тяжелых поражениях, но смог восстановиться и стать чемпионом. Это очень закаляет бойца. У меня в любителях тоже было, когда не засуживали, а реально проигрывал. Но затем все равно удалось встать на этот победный путь. Я считаю, что у Поветкина есть шансы и теоретически он может выиграть, но практически это невозможно. Я буду очень рад, если ошибусь. Это наш русский парень – витязь, который патриотически относится к нашей стране. Желаю, конечно, ему удачи.
Кличко – это просто машина, но, с другой стороны, Владимир давно уже не встречался с таким русским характером, какой есть у Саши Поветкина. Саша пойдет ва-банк и будет делать, может, даже невозможное для себя. Потому что в экстремальных ситуациях делаешь порой даже такое, чего сам от себя не ожидал. Так что это будет интересный бой – два олимпийских чемпиона, два чемпиона мира», - сказал Ковалев в интервьюЧемпионат.com .
 
Читайте все новости о бое Владимир Кличко – Александр Поветкин благодаря пресс-туру в Москву, который организовывает официальный фан-клуб братьев Кличко. Партнер пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха Bosco.
 
Посетить этот бой вы можете благодаря фан-туру, организовываемому официальным фан-клубом братьев Кличко. Подробнее — http://klitschko-brothers.com/novosti/podderzhi-vladimira-klichko-v-moskve.html
 
Похожие статьи:

НовостиПоветкин: «Поражение от Кличко давно забыто, двигаемся дальше»

НовостиВавжик хочет сорвать бой Кличко – Поветкин

НовостиВиталий Кличко о бое Владимира с Поветкиным

НовостиКонтракт на бой Кличко – Поветкин должен быть подписан в течении недели

НовостиВидео: Кличко и Хрюнов о возможном бое Владимира с Поветкиным

Рейтинг: +10 Голосов: 10 2602 просмотра
Комментарии (12)
Владислав Иринин # 7 сентября 2013 в 14:17 +8
Всё правильно сказал. Я лично тоже Поветкину теоретически нари совал победу над Кличко. Но Поветкин - не молодой Тайсон.
Виталий Беланов # 7 сентября 2013 в 14:53 +12
Владимир давно уже не встречался с таким русским характером, какой есть у Саши Поветкина.
""
Татьяна Костынюк # 7 сентября 2013 в 15:01 +9
Теоретически...Гипотетически...Сюрреалистически... Мечтать не вредно!
Jazz # 7 сентября 2013 в 16:14 +5
Ковалёв - адекватный мужик, надеюсь ему удастся выйти на старину Хопкиса и отправить его на пенсию! v
Лилия Петрова # 7 сентября 2013 в 16:59 +10
Замечу, что теоретически, в принципе, возможно многое (если не всё). smile Если углубиться в теорию, то как долго Саша сможет удерживать титулы? Это уже второй вопрос. В реалиях у Витязя шансы минимальны. Остаётся надеяться, что всё пройдёт по честному сценарию. Как бы не было подвоха с российской стороны. scratch А так-то победитель нам уже известен. v
Алекс Козенко # 7 сентября 2013 в 18:38 +13
Да простят меня здешние дамы , но по поводу "теоретически и практически" вспомнился такой вот анекдот zst

Вовочка спрашивает у папы: Папа,объясни что такое ТЕОРЕТИЧЕСКИ и ПРАКТИЧЕСКИ?
Папа подумал и говорит: Пойдем со мной.
Заходят на кухню.
Отец: Жена,ты бы президенту за миллион дала?
- Конечно бы дала.
Заходят в комнату.Отец: Дочь,ты бы президенту за миллион дала?
- Нет,не дала бы.
- А за два миллиона дала бы?
- Да , дала бы.
Отец Вовочке: Вот видишь,ТЕОРЕТИЧЕСКИ мы с тобой миллионеры,а ПРАКТИЧЕСКИ-
с двумя шлюхами под одной крышей живем.
Татьяна Костынюк # 7 сентября 2013 в 18:50 +6
В яблочко!
Фенікс 13 # 7 сентября 2013 в 21:12 +4
Поэтому Бокс и интересный, всегда не знаеш чем кончиться поединок. Ковалев таки прав!
Виктор Che Guevara # 8 сентября 2013 в 10:05 +7
Саша пойдет ва-банк и будет делать, может, даже невозможное для себя. Потому что в экстремальных ситуациях делаешь порой даже такое, чего сам от себя не ожидал.
shock например, сделать стойку на голове или откусить себе язык или убежать с ринга... laugh
Владислав Иринин # 8 сентября 2013 в 10:22 +5
Народ, имхо, но... Да хватит уже над Сашей ржать. Саша - это Саша. Он делает то, что может и как может. Ну пару раз протроллили, но постоянный ржач выглядит уже убого. Не будьте кучкой троллей. По крайней мере, Саша заработает парочку миллионов баксов (пусть и получив тумаков от Вовы), но не вы.
Виталий Беланов. Твой пост - это уже перебор и оскорбления.
Алекс Козенко # 8 сентября 2013 в 11:39 +5
Про постоянный ржач частично соглашусь. Но это всё исходит скорее не от Саши , а от его команды которая может и не специально но делает всё как в фильме "тупой и ещё тупее". Плюс Саша постоянно подкидывает дровишек в костёр полного дилетантства своей команды , своими мэмами как то - "бегали прыгали" , "покушал поспал , опять покушал" , "вставай *лять"-обращение к лучшему другу Денису Лебедеву с призывом подниматься с канваса , "Льюис трусовайтый какой то" это об одном из лучших тяжей всех времён , ну и т. д. Что касается рисунка Витали то это не его работа , скопировано это с форума аллбоксинга - грубовато но , имхо , не выходит за рамки бокс-форумных приличий.
Виталий Беланов # 8 сентября 2013 в 15:03 +2
поржал с поста Алекса, все по делу, брат)))