параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Конференция с президентом Фан-клуба братьев Кличко

5 февраля 2012

В ближайшее время братья Кличко будут отстаивать свои чемпионские титулы. Виталий 18 февраля в Мюнхене встретится с британцем Дереком Чисорой, а Владимиру 3 марта в Дюссельдорфе предстоит "мужской разговор" с французом Жан-Марком Мормеком.

Накануне этих боев президент официального фан-клуба братьев Кличко Сергей Алексеев расскажет, какие усилия фан-клуб наших легендарных чемпионов предпринимает для того, чтобы поклонники боксерского таланта братьев Кличко могли вживую увидеть бои Виталия и Владимира, когда был основан официальный фан-клуб братьев Кличко и какие перед ним стоят задачи.

Сергей Алексеев также расскажет о том, как Владимир и Виталий готовятся к бою и что ждут от 2012 года.

Конференция будет проходить на сайте tochka.net   10 Февраля в 15:00

Рейтинг: +7 Голосов: 7 1893 просмотра
Комментарии (10)
0 # 5 февраля 2012 в 13:12 +2
вот и будет у всех желающих непосредственно задать вопросы президенту Фан-клуба v
0 # 5 февраля 2012 в 13:18 +1
отличная идея... joke
0 # 5 февраля 2012 в 13:49 +3
Было бы неплохо, если бы прямую трансляцию боев можно было на этом сайте смотреть.
Илья Муромец # 5 февраля 2012 в 17:36 +2
Эксклюзивными правами на показ боев братьев Кличко в Украине владеет телеканал Интер - на его сайте параллельно идет онлайн-показ. Продажа прав на трансляцию боев - это бизнес. А фан-клуб - это не бизнес-проект. Тем более, аудитория телеканала Интер несоизмеримо выше аудитории нашего сайта. Так что на данном этапе развития фан-клуба целесообразности в прямой трансляции боев на нашем сайте я не вижу. Видео выставлять сразу после боя и обсуждать его - это можно и нужно. А с телетрансляцией пока придется подождать.
0 # 5 февраля 2012 в 17:38 +1
Подождем. laugh
0 # 5 февраля 2012 в 21:27 +1
100%!!!
0 # 5 февраля 2012 в 18:26 +3
спасибо, что нас услышали, но, возможно, можно бы было сделать конференцию немного позднее? время все же рабочее. К тому же пятница...офисные работники, как известно, снимают негатив накопившийся за неделю. Или перенести на выходной день. Надеюсь, время хоть киевское имелось в виду)))
Илья Муромец # 6 февраля 2012 в 01:38 +1
Оксана, в редакции tochka.net тоже работают люди, у которых есть выходные. И они работают только в рабочее время. Поэтому проводить веб-конференцию в выходной (как и после 18:00 в будний день) не представляется возможным. Да и нет в этом никакого смысла. Прочитать ответы и посмотреть видео конференции можно будет и потом. А насчет киевского времени мне высказывание непонятно. Если это была шутка, то она явно не удалась.
0 # 5 февраля 2012 в 18:50 +1
А я уже свой вопрос там оставила hoho angel