параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Команда Поветкина: «Бой с Кличко – это уже легенда»

25 апреля 2013
article3330.jpg
Промоутер регулярного чемпиона WBA в супертяжелом дивизионе россиянина Александра Поветкина (25-0, 17 КО) Владимир Хрюнов уверен, что затраты на бой с абсолютным чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко (59-3, 50 КО) полностью окупятся.
 
«У Андрея Рябинского (вице-президент Федерации профессионального бокса России и главный спонсор этого поединка — прим.ред.) был свой план, свой расчет, и он сработал. Когда речь идет о серьезном бизнесе, не может быть никакого намека на абсурд. Это мечта, которую мы вместе воплотили в жизнь, и это все понимают», - заявляет Владимир Хрюнов, - «И у нас нет сомнений, что этот бой окупит все затраты и даже более. Мероприятие пройдет в Москве, на самой огромной площадке столицы».
 
«Можете считать это вызовом Кличко»,- говорит Андрей Рябинский, - «Бой Кличко-Поветкин – это легенда, это уже, без преувеличения история. И мы вершим эту историю в России. О том, кто бросит вызов Кличко из поколения молодых спортсменов обсуждалось давно. То, что им может быть Поветкин также обсуждалось. И совсем скоро, мы все увидим сильнейший турнир, в котором сразятся 2 супертяжеловеса с прицелом на победу! Кто возьмет пальму первенства - посмотрим, но мы уверены в нашем чемпионе - Саше Поветкине. Мы сделали ставку на новое поколение чемпионов».
 
Напомним, что команда Поветкина выиграл промоутерские торги на организацию поединка Кличко — Поветкин сделав в 23 233 000 долларов, из которых 75% полагается Кличко и 25% его сопернику.
 
gorodokboxing.com
Рейтинг: +3 Голосов: 5 2296 просмотров
Комментарии (16)
0 # 25 апреля 2013 в 16:38 +8
Чего-то про "новое поколение" не понял. Саня моложе Владимира на 3 года всего scratch
0 # 25 апреля 2013 в 16:59 +7
Я тоже не понял. ТовариСЧЬ не вкуГсе наверное возраста Шурика.
0 # 25 апреля 2013 в 17:37 +5
Бредятина и галимый пиар! Никогда в россии это не окупится!!!
0 # 25 апреля 2013 в 17:38 +5
Главное чтоб не траванули нашего чемпиона!!
0 # 25 апреля 2013 в 18:13 +3
Согласен с вышесказанным. Заявление Хрюнчега и Рябинского слишком "правильны" и от них несет "неповинностью" этих, как заметили, товарисчей. Бой, надеюсь, состоиится.. но про битву века.. хрень полная. Тупой мисматч и ничего больше. Конечно, не такой как с Пианеттой, но мисматч, где куча грязи!
0 # 25 апреля 2013 в 18:24 +5
Бой Кличко - Чарр было половина зала, это попандос! А бой с Поветкиным и 23 млн. это 100% попандос так как Москва это не то место где можно собрать стадион 50т. Да и соперник в лице Поветкина это не сенсационный бой в истории супертяжелого веса.
0 # 25 апреля 2013 в 18:54 +5
Статья Беленького об этом долгожданном поединке:http://www.vringe.com/boxing-press-club/68-press/16609-klichko-povetkin-a-vyto-verite
0 # 25 апреля 2013 в 19:13 +3
Зависит от желания и финансов обеих команд реализовать этот поединок, после боя с Пьянеттой на "зарядку батареек"
0 # 25 апреля 2013 в 19:45 +4
Хорошо бы установить мировой рекорд.
0 # 25 апреля 2013 в 19:49 +5
И не в Москве, а в Киеве. В Киеве провести бой против Поветкина.
0 # 25 апреля 2013 в 19:53 +6
Что-то Рябинского несёт - какое "молодое поколение", ведь Саша ненамного младше Кличко. Какое там "легенда и история", если бы из-за ряда событий бой не срывался два раза, Владимир бы давно Сашку "побил и забыл". smile Не вижу в этом поединке никакого намёка на легендарность. И зачем только бросаться такими "громкими" словами... glasses Насчёт окупаемости, думаю, такие колоссальные затраты себя не оправдают. Сумма для России не шуточная. Это вам не бой в Германии или США, товарищ Рябинский. Ставку надо делать на ЧЕМПИОНА, коню ясно, кто "возьмёт пальму первенства". Надо Сашу на допинг проверить как следует, боюсь, как бы чего не вышло. sad И перчатки проверить и всё остальное, как бы вся эта "гоп-кампания" нашему чемпу перед боем не "подпортила малину"... scratch scratch
0 # 25 апреля 2013 в 21:41 +5
повеселили rofl rofl rofl
0 # 25 апреля 2013 в 21:42 +6
Вот именно, они неизвестно что затеяли. Да только честностью тут и не пахнет. Зазря никакой олигарх такими деньгами разбрасываться не станет. А окупить попытаются с чёрных ставок тотализатора, вот и всё. Дома стены помогают, в том числе и "воду замутить" для подстраховки Сани на всякий случай. Как минимум, они попытаются "подмутить"... Она им нужна, официальная окупаемость? Когда хоть один олигарх зарабатывал честно?
0 # 26 апреля 2013 в 08:13 +8
Пока что бой легендарен только количеством откосов от него.......
0 # 26 апреля 2013 в 10:26 +5
Рябинский воплотил мою мечту в реальность. Спасибо за такой подарок!
0 # 26 апреля 2013 в 20:17 +4
Народ я согласна с Павел Бовть, здесь без отравы для Володи не обойдётся cry . Траванут его, чтобы он проиграл бой и радоватся будут. Что-то они очень мутные scratch . А Поветкин допингов покушает, чтобы Володя его в накаут не отправил как Вах stuk . Если былобы чисто, они бы не лезли из кожи вон, чтобы бой был в Москве...........