параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Кличко удвоил гонорар Чарру

20 июня 2012

  Как стало известно blik.ua, команда Виталия Кличко сделала новое финансовое предложение Мануэлю Чарру. Напомним, немец сирийского происхождения является основным кандидатом в соперники украинцу.

Контракт на бой еще не подписан, стороны не нашли взаимопонимание по финансовому вопросу. 200 тысяч евро, которые первоначально предлагала Чарру компания Кличко Менеджмент Групп (КМГ), не удовлетворили Мануэля. Сегодня немцу сирийского происхождения было сделано новое предложение - управляющий директор КМГ Бернд Бенте удвоил ставку, предложив Чарру гонорар в размере 400 тысяч евро.

 По информации blik.ua, если и это предложение не устроит Мануэля, команда Кличко будет искать другого соперника для Виталия. В числе кандидатов фигурируют канадец Бермейн Стиверн и не знающие поражений поляк Мариуш Вах, кубинец Луис Ортис и американец Сет Митчелл.

Рейтинг: +6 Голосов: 6 2048 просмотров
Комментарии (8)
Илья Муромец # 20 июня 2012 в 10:24 +7
Валуев не хотел драться за "жалкий" мильен, Чарр, судя по всему, берет пример с Коли. Хотя за всю карьеру вряд ли заработал 400 евро - слишком "мелкие" бои Ману проводил доселе
0 # 20 июня 2012 в 11:21 +6
Да не нужен никому этот Чарр! Давайте лучше Солиса!!! ((((
0 # 20 июня 2012 в 11:25 +6
Солис не входит ни в один из ТОП-15
ни по одной из официальных версий!
Какой Солису чемпионский бой?!
0 # 20 июня 2012 в 21:40 +1
Двести тысяч за чемпионский бой – не деньги. Даже если ты говно по жизни, даже если ты никто и звать тебя никак, даже если ты Чиссора. Поэтому это предложение удваивания столь мизерной суммы - как кость собаке. Я бы отказался.
И Коле Валуеву два миллиона с хвостиком предлагали, но он хотел четыре, что действительно неописуемая наглость….
0 # 20 июня 2012 в 23:26 +2
даже если ты говно по жизни, даже если ты Чисора rofl убило))
0 # 21 июня 2012 в 18:33 +2
Рад что вам понравилось столь грубое сравнение)
0 # 21 июня 2012 в 10:44 +1
Вячеслав индык:
Поэтому это предложение удваивания столь мизерной суммы - как кость собаке. Я бы отказался.
Вот мне интересно - вы хоть понимаете что это за деньги? Вы такую сумму уже держали в руках? Не чужую а свою. Да вы и чужой то наверное такой суммы не видели. Для вас это просто цифры. Потому и называете это мизерной суммой.
Смешно видеть комментарии от людей которые пишут то, чего не понимают.
0 # 21 июня 2012 в 18:31 +2
Чел, там понимать нечего. Да не держал. Ну и что? Надо обязательно облобызать, обслюнявить оную сумму, чтоб опыта набраться? Гы)
Чемпионские гонорары часто публикуют в журнале Ринг. От них и отталкиваюсь. Двести тысяч – это зарплата крутого спарринг партнёра.

Ты тык говоришь, что складывается впечатление, будто за десятую часть от вышеперечисленной суммы, душу продашь…(