параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Кличко, ты не можешь проиграть, ведь ты кумир (+видео)

22 февраля 2012

Фан-клуб братьев Кличко представляет вашему вниманию Фан-видео на куплет рэпера Лион посвященное братьям Кличко и их победам.

Напомним, что чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко в минувшие выходные в Мюнхене защитил свой титул в поединке с британцем Дереком Чисорой.
Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко будет защищать свои титулы в поединке с французом Жан-Марком Мормеком 3 марта в Дюссельдорфе.
Верим, что Вове будет сопутствовать успех, а это видео даст ему дополнительную мотивацию для победы нокаутом.

Рейтинг: +5 Голосов: 7 1926 просмотров
Комментарии (10)
0 # 22 февраля 2012 в 19:31 +2
А кто поет?
красивый ролик
0 # 22 февраля 2012 в 19:41 +1
рэпер Лион
0 # 22 февраля 2012 в 19:34 +1
Прикольный ролик, класные фрагменты! v
Не возведи себе кумира. # 22 февраля 2012 в 19:38 +4
Кличко, ты не можешь проиграть, ведь ты кумир - так нельза. Мне, например, не нравится слоган "Проиграш даже не рассматривается". Так и в дурку съехать можно временно или на постоянное место жительства. Спокойней (внутренне я имею ввиду) желательно относится.
0 # 22 февраля 2012 в 19:45 +2
желание побеждать естественно для человеческой натуры
так же, как и поддерживать "своих" (не важно, друзей, знакомых, соотечественников, близких по духу или просто симпатичных людей) и желать им успеха
0 # 22 февраля 2012 в 21:01 +1
Я за,в том смысле, что они для меня кумиры были и будут при ЛЮБЫХ обстоятельствах. angel
Абсолютно согласна, Николай # 22 февраля 2012 в 19:50 +2
Абсолютно согласна, Николай. И ролик мне понравился, в частности музыка.
0 # 22 февраля 2012 в 21:02 +2
Здорово,уважаю тех реперов которые поют нормальные песни про спортсменов и кумиров.Ещё бы а!)))) angel
0 # 22 февраля 2012 в 23:32 +1
До сих пор с содроганием в сердце пересматриваю бои Володи с Пьюритти, Сандерсом и Брюстером (пусть и странный бой, но всё же!) и Виталия с Льюисом! А потом себя успокаиваю: "Ну что ты так нервничаешь?! Это же в прошлом! Братья победили! Эти ребята где сейчас? А братья на вершине, они чемпионы, и нет никого кроме них"...
И я радуюсь, понимая, что в жизни всё возможно. В том числе и в моей...
Успех братьев Кличко - потрясающий пример!
0 # 23 февраля 2012 в 13:38 +1
какие же братья всё таки молодцы! Горжусь,что это именно НАШИ-УКРАИНЦЫ!