параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Кличко: «Хук много болтает, как и Хэй»

23 февраля 2012

После того, как на прошлой неделе произошли известные события до, во время и после поединка между чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко и Дереком Чисорой, чемпион WBO в тяжелом весе Марко Хук, заявил о том, что братья Кличко не мужчины, раз позволили себе вытерпеть все выходки Чисоры.
И вот, в преддверии поединка самого Хука с чемпионом WBA в супертяжелом весе Александром Поветкиным, корреспондент немецкого издания Sportschau поинтересовался мнением Виталия о предстоящем поединке.

 

«Я не думаю, что Хук сможет победить Поветкина. Марко всегда много болтает. В связи с этим, он мне очень напоминает британца Хэя. Необходимо учитывать то, что между супертяжелым и тяжелым дивизионами большая разница. Думаю, у него нет шансов» - сказал Кличко-старший.

gorodokboxing.com

 

Рейтинг: +4 Голосов: 4 1968 просмотров
Комментарии (11)
0 # 23 февраля 2012 в 18:40 +4
на счет болтливости согласен
но все же не стал бы сбрасывать Марко со счетов, тем более, дома и кто его знает, что у Заурлэндов на уме
в любом случае наш ждет интересный бой
да и вообще ударные три недели получаются
0 # 23 февраля 2012 в 23:49 0
А я Виталия поддерживаю....быть Боснийскому пруссаку...битым от русского рысака...
вот и экспромтик:
Боснийский пруссак вам не русский рысАк

и как бы пруссак не попал бы в просАк!

v dance rofl
0 # 23 февраля 2012 в 19:26 +2
вот в субботу и посмотрим, кто чего стоит... smile
0 # 23 февраля 2012 в 20:50 +1
Мне Хук не нравится.
Он засиделся не на своём месте, после боя с Лебедевым, и достоин нокаута в предстоящем бою…
0 # 23 февраля 2012 в 21:16 +1
лично мне, ни Поветкин ни Хук особо не нравятся. Но я за то, чтобы победил сильнейший, кто и заслужит право боя с Кличко.
0 # 23 февраля 2012 в 22:20 +1
Поветкин роднее, лично мне…
0 # 23 февраля 2012 в 22:18 +2
Поветыч нормальный парняга! Буду за него! Он много не базарит тоже!
0 # 23 февраля 2012 в 23:55 +1
Не много базарит....но вот эта фраза его убила..Поветкин: Кличко это прошлое...а я будущее (С) zlo rofl
0 # 24 февраля 2012 в 00:42 +1
Иногда у меня создаётся впечатление, что Саше говорят: "Саш, говоришь вот так-то и так-то, вот это и это"...
0 # 24 февраля 2012 в 00:41 0
Хук, хоть и любит потрепаться, но боец он хороший (хотя и несколько грязный). К тому же он будет драться в родных стенах. Это очень много значит, особенно если учесть судейство.
Но я буду болеть в этом бою за Сашу. Пусть Саша не супербоксёр класса мировых легенд, но лично у меня он вызывает уважение за своё трудолюбие и скромность.
Хук станет хорошей проверкой не только для Саши, но и для всей его команды.
0 # 24 февраля 2012 в 01:58 +1
Прочитала смеюсь не могуууу
Марко Хук, заявил о том, что братья Кличко не мужчины
И давно он у нас мужЧиной стал? rofl