параметры поиска
Завітай до магазину!
Футболка Кличко 2 білаСвітшот УкраїнаФутболка Кличко 1 білаФутболка Доктор


Кличко хотят подписать Усика, Беринчика и Гвоздика

29 мая 2013
article3565.jpg
Компания братьев Кличко К2 Promotions сделала предложение о переходе в профессиональный бокс трем украинским звездам любительского бокса - олимпийскому чемпиону и чемпиону мира Александру Усику, серебряному призеру Олимпийских Игр и чемпионата мира Денису Беринчику и бронзовому призеру Олимпиады Александру Гвоздику.
 
Об этом рассказал генеральный директор украинского представительства К2 Александр Красюк.
 
«Мы пригласили под наши знамена Гвоздика, Беринчика и Усика. До Ломаченко пока руки не дошли. Мы хотим оставить ребят в Украине, поэтому, когда они проанализируют все предложения, мы постараемся сделать свое самым привлекательным», — цитируют Красюка «Вести».
 
Похожие статьи:

НовостиРади Олимпиады Кличко готов выступить в чемпионате Украины

НовостиЖертва Усика мечтает драться с Кличко

НовостиЛомаченко подпишет контракт с Top Rank, а Усика ждет разговор с Кличко

НовостиЛомаченко – рекордсмен, но Кличко предлагали больше

НовостиУсик: «Со своим будущим определюсь после встречи с Кличко»

Рейтинг: +6 Голосов: 6 3679 просмотров
Комментарии (10)
ILLIA IV # 29 мая 2013 в 13:42 +6
я только ЗА. А то мода - таланты за бугор вывозят, а назад не завозят - Кличко , как исключение.
Алексей Емельянов # 29 мая 2013 в 13:45 +6
Вот и преемник нарисовалссо v
Александру Усику надо принимать предложение.
Но ему решать. hoho
До Ломаченко, думаю, руки не дойдут никогда. Там по интервью видны проблемы с отцом. Разные взгляды на жизнь. Жаль. scratch
Лилия Петрова # 29 мая 2013 в 14:23 +5
Очень хорошо, пусть ребята останутся в нашей стране - за границу всегда успеют. Как говорится - "Свій, до свого, по своє". smile
Роман Воднев # 29 мая 2013 в 17:47 +5
Эти ребята конечно отличные боксеры и все такое...НО!

Первое - отец Ломаченко неоднократно не очень лестно отзывался о К2 (это мягко говоря), постоянно в интервью (часто российской прессе) хоть чем то, но упрекнет, то К2 непрофессиональны, заявлял о превсходящем техническом потенциале Витязя над Владимиром и тд.

Та и Усик с компанией не лучше. Только только засветились, а уже ведут себя как Милевский в Динамо.
Вот видео, к примеру.
http://www.youtube.com/watch?v=0R_WvnYLNOM
Виталий Беланов # 29 мая 2013 в 18:11 +4
Народ, полностью согласен. когда перед трансляцией боя Поветкин-Вавжик на 2+2 показывали интервью с ребятами и обсуждали их бои в ВСБ и возможный переход в профи, короче обсуждали все их дела, Усик сказал примерно следующее: нам поступали предложения от компании К2, я общался с В.В. Кличко-ст., но вряд ли мы будем у них на контракте. мы хотим в США, ведь там гораздо более профессиональные команды и там умеют делат ьзвезд, хотя утверждать что-то не берусь
Николай Федоренко # 29 мая 2013 в 18:22 +3
у К2 есть представительство в США и тот же Головкин относится к нему
но вот что именно предлагали ребятам судить не берусь, тем более Красюк возглавляет украинское отделение
Виталий Беланов # 29 мая 2013 в 18:24 +3
Ну я не дописал просто. Усик гворил, что хочет или за Топ Ранк выступать или за Голденбоев.. короче, на серьезное замахнулись
Jazz # 29 мая 2013 в 18:30 +4
Усик и Ломаченко амбициозные ребята glasses и хотят большой славы, а она как они считают есть там где славные имена - Рой Джонс, Де Ла Хойя, Тайсон и Али. Может оно и к лучшему, пусть там славят Украину, v только бы правильного промоутера нашли. Вон Исмаилу Силлаху не очень повезло...
Владислав Иринин # 29 мая 2013 в 21:10 +3
Ой, друзья... Время покажет... Профи - это вам покруче WSB.
Tvist # 29 мая 2013 в 22:20 +4
Нет, ребятки, щеглы вы еще... смеятся над Кличко.То,чего вы достигли в любителях-забудте!Профессиональный бокс-это совсем другой вид спорта.Когда завоюете там чего-нибудь,тогда и посмеяться можно будет.А пока,рано,ой рано смеетесь.