параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Катя Осадчая вступила в Фан-клуб братьев Кличко

22 марта 2012

  С популярной украинской телеведущей Катей Осадчей мы встретились на до премьерном показе фильма «Кличко» в кинотеатре «Украина».

Катя работала над очередным выпуском программы «Світське Життя». Любительница экстравагантных шляпок и на этот раз не изменила себе. Выбором Кати, что неудивительно, учитывая направленность вечера, стала шляпка в форме боксерской перчатки.

Естественно, мы не могли упустить возможность и посвятили Катю, героями программ которой неоднократно становились Виталий и Владимир Кличко, в наше Братство, вручив карточку члена официального фан-клуба братьев Кличко.

 

Рейтинг: +4 Голосов: 6 2456 просмотров
Комментарии (21)
0 # 22 марта 2012 в 12:00 +3
еще один звездный участник, поздравляю ( и Катю, и фан-клуб) joke
андрей # 22 марта 2012 в 12:14 0
А КТО ОНА ,ЭТА ВАША "ЗВЕДА"?
0 # 22 марта 2012 в 12:28 +2
возможно Вы невнимательно читали новость?

"популярной украинской телеведущей" "программы «Світське Життя»"

Если же Вам так понравилась Катя, что хочется узнать больше деталей и подробностей, думаю, гугл или любой другой поисковик поможет
0 # 22 марта 2012 в 14:29 +3
Коля!
Респектую стоя!!!
Моя любимая интеллектуальная ведущая!!!
Ты молодец!
0 # 22 марта 2012 в 12:33 +4
Наш клан неумолимо растетъъъъъ
0 # 22 марта 2012 в 13:09 +2
если честно, такая "шляпка" смотрится мягко говоря нелепо. Или я не понимаю в моде.
0 # 22 марта 2012 в 13:44 +4
на фото она точно смотрится, как какой-то мусорный мешок laugh но, возможно, в живую это выглядело получше...
0 # 22 марта 2012 в 14:03 +2
Чем и нравится.У неё всегда наряд ,образ очень интересный.По тематике.Её передачи только из-за нового наряда стоит смотреть уже laugh
0 # 22 марта 2012 в 14:04 +2
Причем тут мода Виктор!Главное не скучно.И все со вкусом! love
0 # 22 марта 2012 в 14:51 +2
почему если "вечер бокса", то сразу нужно одевать на голову перчатку? Вспомнил один анекдот в тему. - На юбилей одному врачу - офтальмологу подарили кучу подарков. Среди прочих особенно выделялся один. Это была картина, на которой изображен человеческий глаз, а в нем, на месте зрачка - портрет юбиляра. Когда у именинника спросили, что он думает о подарке, он ответил : Подарок кончено -супер, но знаете, я очень рад что моя специальность не гинеколог..." smile
з.ы. на вечере кулинарии ведущая должна одеть на голову гамбургер?? shock
0 # 22 марта 2012 в 14:54 0
Виктор у Кати такая фирменная изюминка.Она носит шляпки ВСЕГДА.И всегда подбирает их к наряду и ТЕМАТИКЕ вечера.Тебе нравятся больше скучные ведущие?Это же не программа новостей в Кремле.
0 # 22 марта 2012 в 15:10 +2
можно быть веселым ведущим в классическом наряде. smile
0 # 22 марта 2012 в 15:12 +2
боксерская перчатка на голове навряд ли добавляет чувство юмора и оригинальность. думаю, что Осадчая не стала бы скучнее без этого элемента одежды...
0 # 22 марта 2012 в 15:17 +1
Но мы же не только слушаем,а ещё и смотрим.И в обще Виктор.Вы ничего не понимаете !!! smile
0 # 22 марта 2012 в 20:59 +1
scratch
все отлично # 22 марта 2012 в 13:56 +2
дело не в красоте а в идее. мероприятие связаное с боксом, пожалуста - перчатка. она креативная, эпотажная, смелая. ее всегда будут обсуждать
0 # 22 марта 2012 в 14:01 +2
Оо!Супер!!Моя любимая телеведущая!!!Рада!!! laugh dance
0 # 22 марта 2012 в 14:31 +2
Она одна из нас. Эта эпидемия распространяется в геометрической прогрессии.Скоро от это будут лечить, но вакцины на сегодня, увы нет. rofl
0 # 22 марта 2012 в 14:47 +1
v crazy
ANDREY MOISEEV # 22 марта 2012 в 15:45 0
я же говорю устроили из сайта fashion week ! телок нужно обсуждать в других местах!!!
0 # 22 марта 2012 в 18:07 +1
Ха! Здорово!))) Коля, молодец!!! joke laugh