параметры поиска
Завітай до магазину!
Футболка Кличко 2 білаСвітшот УкраїнаФутболка Кличко 1 білаФутболка Доктор


Гангстерский "Бомбардировщик" приземлился в Лас-Вегасе (+фото)

19 ноября 2016
article9453.jpg
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американский "Бронзовый Бомбардировщик" Деонтей Уайлдер (37-0, 36 КО) активизировался на своих страницах в социальных сетях и опубликовал несколько новых фото.

 Пистолет, малиновый пиджак, пардон, куртка, толстая золотая цепь и огромный крест — атрибуты для нового боевика о лихих 90-х? Нет, это всего лишь чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе "Бронзовый Бомбардировщик" Деонтей Уайлдер приземлился с супругой в Лас-Вегасе, штат Невада, где в преддверии супербоя между Сергеем Ковалевым и Андре Уордом, побывал на официальном взвешивании предстоящего поединка.

Напомним, что Деонтей Уайлдер возобновил полноценные тренировки и готовится провести очередную добровольную защиту своего титула в первом квартале 2017 года на телеканале Showtime, который "сватает" в соперники Уайлдеру Хьюи Фьюри и Джаррелла Миллера:

«Всё хорошо. Не могу дождаться возвращения в ринг. Процесс реабилитации получился долгим, но я опережаю расписание и выздоравливаю быстрее, потому что был настоящим атлетом всю свою жизнь. Буду готов к бою в начале следующего года. 2017-й обещает быть просто чудесным. Наша цель – объединить титулы, так что нам нужны другие чемпионы, которые хотят того же».












Похожие статьи:

НовостиЭнтони Джошуа: 29 апреля в ринге я должен стать убийцей

НовостиВладимир Кличко: Я не буду менять свою команду перед боем с Джошуа

НовостиЭнтони Джошуа: бокс спас меня от улицы, а теперь я собираюсь стать лучшим в супертяжелом весе

НовостиВстреча в Кельне: совместная пресс-конференция Кличко и Джошуа (фото)

НовостиВладимир Кличко: Опыт – не таблетки, его в аптеке не купишь

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1495 просмотров
Комментарии (21)
G.D # 19 ноября 2016 в 16:19 +3
Чемпионский пояс WBC в буквальном смысле озолотил Део. laugh
Лилия Петрова # 19 ноября 2016 в 16:31 +2
С золотом явный перебор.
Сергій Прокопчук # 19 ноября 2016 в 16:42 +2
Супруга Уайлдера ничего такая
G.D # 19 ноября 2016 в 16:54 +2
Супруга Уайлдера сохранила удивительно красивую фигуру после родов четырех детей!!! Или это его уже вторая супруга? Просто есть смутные сомнения.
Сергій Прокопчук # 19 ноября 2016 в 17:04 0
Вы фан Уайлдера должны знать
G.D # 19 ноября 2016 в 17:16 +2
Я Сергей просто не нашел эту информацию в интернете.Я хоть и Фан Део но я же не могу знать всего.Просто точно знаю что у Уайлдера четверо детей.Женщине после четырех родов сохранить такую идеально сексуальную фигуру просто невероятно сложно.
Сергій Прокопчук # 19 ноября 2016 в 17:29 0
Расскажите про Деонтея Уайлдера о том что вы знаете вне ринга пожалуйста !
G.D # 19 ноября 2016 в 17:45 +2
Думаешь это будет интересно читать всем участникам этого сайта о том что я знаю о Део в не ринга? Не много но знаю.Я например не знаю в какой он школе учился и на какие отметки.Я не настолько пробитый его фанат что бы знать подобную информацию.Для меня много больше важен Део именно в ринге,а не за его пределами.
Сергій Прокопчук # 19 ноября 2016 в 17:55 +1
Если я вас чем то обидел простите
G.D # 19 ноября 2016 в 18:08 +1
Все нормально.
Julia # 19 ноября 2016 в 18:12 +4


Джессика Скалес Уайлдер, супруга Деонтея Уайлдера, с которой у него
четверо детей. Трудно сказать, это та самая женщина?
Сергій Прокопчук # 19 ноября 2016 в 18:26 +1
Уайлдер себе другую нашел )
G.D # 19 ноября 2016 в 18:39 +2
Молодец Юлия!Нашла нужное фото!Ну вот пазл и сложился!Да думаю тут у любого человека подозрение возникнет что эта красотка модельной внешности родила уже четырех детей!! Эх,Део-Део.Денежки поперли и понеслась действительно красивая жизнь.Вот и жену уже сменил.
Julia # 19 ноября 2016 в 18:34 +3
Думаешь, это не она,Сергей? Не уверена, может и она. Очень мало информации в инете о Део.
Сергій Прокопчук # 19 ноября 2016 в 18:46 +1
Та это не она
Julia # 19 ноября 2016 в 21:54 +2
Не спешите с выводами, ребята. Всё-таки склоняюсь к тому, что это одна и та же девушка. В интернете нигде ни одним словом не упоминается, что Уайлдер второй раз женился. Респект, выглядит действительно классно.
Сергій Прокопчук # 19 ноября 2016 в 22:19 0
Та не похожа она та первая какая - то старая очень .
Aлександр Мотыхляев # 19 ноября 2016 в 22:24 +1
Я думаю эта одна и та же женщина!как то смотрел фильм про део.Так там он бедняшка рыдал из-за своего ребенка который родился с отклонениями.Так он там вроде искренне говорил что мол безмерно любит свою семью!А деньги из любой женщины сделают красавицу и если не заметили она каждый раз на фото становится боком,что бы уменьшить филейную часть))).
Сергій Прокопчук # 19 ноября 2016 в 23:23 +1
Саша , скинь мне этот фильм пожалуйста !
Aлександр Мотыхляев # 19 ноября 2016 в 23:31 +1
Если честно я не помню где я его смотрел!В инете или по телику.Хоть убей но не помню.Так что извини не смогу помочь.Но в инете точно он должен быть.
Aлександр Мотыхляев # 20 ноября 2016 в 00:45 +2
И еще ,если так посмотреть в принципе он очень хорошо одет,часы к месту, кольцо тоже бороду даже отпустил молодчага.Но вот с цепочкой и крестом мягко сказать ,перебор(((.Но эта проблема всех Афроамериканцев не только Део.У них проблема с прошлым которое они не могут отпустить,корни идут еще с рабовладельческих времен,когда у них ничего не было.А вот сейчас появилась возможность sad и сразу надо все нацепить crazy