параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Гала-вечер Фонда Кличко (+фото)

30 марта 2012

Вчера вечером в Киеве состоялся благотворительный гала-вечер Фонда братьев Кличко.

Всего было собрано около 1.5 миллионов долларов, которые будут потрачены на спортивные и образовательные проекты Фонда (реконструкцию детских спортивных школ, организации летних детских лагерей и т. д.)

Главным лотом мероприятия оказалась Олимпийская золотая медаль Владимира, завоеванная Кличко в 1996 году на играх в Атланте. За нее выложили 1 миллион долларов (!!!).

Фан-клуб братьев Кличко предлагает вашему вниманию небольшой фоторепортаж мероприятия.

Рейтинг: +6 Голосов: 6 3433 просмотра
Комментарии (17)
0 # 30 марта 2012 в 15:50 +3
He sold his olimpic medal for the children? Wow, he is just so unselfish and charitable!
And than the buyer gave it back to him? And just paid 1 million dollar? What a story!!!! love
0 # 30 марта 2012 в 15:52 0
Вот.Кто то мыслит как и я-купили за миллион медаль crazy .А кто купил!!?Как же интересно узнать у кого она!!!Но получается за все остальное всего лишь 500 тысяч.Мало.Не расщедрились гости однако.Железку или сумочку конечно важней купить....а кто был среди гостей,нельзя узнать?
Виталечка и Владимир-такие красивые.Мне их галстуки нравятся joke
0 # 30 марта 2012 в 15:59 0
Владимир Кличко продал золотую Олимпийскую медаль за $ 1 млн и получил ее обратно
Покупатель, имя которого не называется, выложил за олимпийское золото Кличко $ 1 млн, однако сразу же после окончания аукциона вернул медаль Владимиру в знак уважения, поскольку хочет, чтобы медаль оставалась в семье Кличко. Владимир был тронут таким жестом покупателя, сообщает BoxingScene. "Эта медаль принесла успех мне и Виталию. Она стала основой нашего успеха в профи, ключом, который открыл для нас многие двери. Наша мечта стала реальностью. А благодаря средствам, которые были выручены от её продажи, мы поможем осуществить мечты сотен тысяч украинских детей. От имени этих детей, их родителей и учителей я благодарю вас", - ответил Кличко на жест покупателя.
бЛИН!!ВОТ ЭТО ЧЕЛОВЕК!!у МЕНЯ АЖ СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ.ОТДАЛ САМУЮ БОЛЬШУЮ СУММУ И ВЕРНУЛ медаль."Ч"еловек-я НЕ ЗНАЮ КТО ТЫ,НО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!Знала б кто ты-обняла бы и расцеловала крепко!!!!! love crazy dance
0 # 30 марта 2012 в 16:21 0
0 # 30 марта 2012 в 16:27 +1
0 # 30 марта 2012 в 16:36 +1
i love photos v
0 # 30 марта 2012 в 16:51 +1
очень благородный поступок, приятно что нашелся такой человек, который и детям помог и оставил наследие в семье....БРАВО!!!
0 # 30 марта 2012 в 17:04 +2
Ещё видео с аукциона:
0 # 30 марта 2012 в 17:13 0
Еще видео с аукциона
0 # 30 марта 2012 в 17:51 0
Ещё видео с аукциона(новости)
0 # 30 марта 2012 в 18:49 +1
Вероника Лада умничка!!!!
0 # 30 марта 2012 в 20:15 0
По окончанию достаточно удачного вечера Виталий
Кличко с супругой Натальей покинули вечеринку
одними из последних. Когда за ними устроили
"охоту" фотокорреспонденты, боксер подошел
к одной из наиболее боевых представительниц
прессы с камерой:

– Девушка, вы кто такая? Папарацци? – по-доброму
спросил Виталий, который на фоне невысокой
девушки казался невероятно огромным.

– Я вас боюсь, – осторожно сообщила
фотокорреспондент.

– Я вас тоже, – шуточно парировал Кличко.

– Вы знаете, как погибла принцесса Диана? Ее
довели папарацци. Вы же не хотите, чтобы я погиб?

Радует, что боксер как блестяще нокаутирует
противника на ринге, так же обезоруживает
воспитанностью и в реальной жизни.
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14354130.html">Источник</a>; <a href="http://www.segodnya.ua/news/14354130.html">Источник</a>[/quote]http://www.segodnya.ua
0 # 30 марта 2012 в 20:51 +1
Благородный поступок! Молодцы! А не могли бы братья сами у себя эту медаль купить? анонимно
0 # 30 марта 2012 в 21:51 +1
все может быть)
0 # 31 марта 2012 в 00:34 0
Может, и так, но разве это теперь имеет значение? Деньги, отданные за медаль, уйдут на благотворительность, так что братьям это только дополнительный плюс: отдана немалая сумма без пиара и официоза. Как в пословице. Сделали добро - и бросили его в воду.
0 # 31 марта 2012 в 00:41 0
P.S. И лично меня очень радует то, что эта, в общем-то, бесценная вещь всё же осталась у Владимира! Просто не представляю, как с таким можно расстаться...
0 # 31 марта 2012 в 00:56 0
Можно это в чате обсудить,я там уже)))