параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Флойд Мейвезер: Я счастлив в отставке и наслаждаюсь жизнью, о переменах сообщу первым

15 февраля 2017
article9982.jpg

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях, один из лучших бойцов в истории бокса Флойд Мейвезер не подтвердил появившиеся слухи о том, что он близок к подписанию контракта на бой по правилам бокса со звездой UFC Конором Макгрегором.

«В последнее время в СМИ появились слухи относительно моих будущих поединков. Сообщаю, на данный момент никаких сделок между мной и другими бойцами заключено не было. Я счастлив в отставке и наслаждаюсь жизнью. Если будут какие-то перемены, я первым сообщу вам о них», — гласит сообщение в официальном «Твиттере» Мейвезера.

Ранее издание The Sun сообщило, что Коннор Макгрегор и Флойд Мейвезер достигли соглашения о проведении боя с многомиллионным бюджетом по правилам бокса. Возможный поединок между этими бойцами обсуждается уже давно: когда-то Мейвезер предлагал Макгрегору 15 миллионов з бой, а президент UFC Дана  Уайт, в свою очередь, сулил обоим бойцам по 25 миллионов долларов гонорара за поединок.
Похожие статьи:

НовостиМакгрегор может получить боксерскую лицензию и в Неваде

НовостиБудет шоу: Мейвезер и Макгрегор почти договорились о дате и месте проведения боя

НовостиThe Sun: Коннор Макгрегор и Флойд Мейвезер договорились о проведении боя по правилам бокса

НовостиЕще один: Рой Джонс хочет драться с экс-чемпионом UFC

НовостиЭнтони Джошуа: Не ждите никаких шоу перед боем с Кличко

Комментарии (2)
0 # 15 февраля 2017 в 11:08 +3
Особисто для мене, як прихильника профі-боксу, то нічого інтересного ця виключно бізнес-затія собою не представляє, тому не дуже б хотілося щоб постарівший Флойд повертався заради таких суперників і боїв. Зрозуміло, що сама ідея такого поєдинку базується в більшій степені на комерційній основі, ніж на спортивній складовій, адже Конор - це не боксер, а боєць із суміжного виду спорту, що включає в себе різноманітні засоби і способи ведення оборони й нападу, крім цього використовуються зовсім інакші рукавички та й загалом діють кардинально інші правила, специфіка і формула бою(!). Звісно, Мейвезер-молодший усвідомлюючи цілковиту непристосованість Макгрегора до боксу, потенційно зацікавлений в такому поєдинку (а точніше в місматчі), інтрига в якому полягатиме лише в теперішніх кондиціях 40-річного американця та в способі його односторонньої звитяги над ірландцем, а саме - повний деклас або ж все-таки дострокова зупинка, бо не важко передбачити, що для "Красунчика" це є ЛЕГКА ЗДОБИЧ ЗА ВЕЛИКІ ГРОШІ, а також чудова нагода округлити число проведених боїв до омріяної 50-ки(!), в той час, як для Конора дебютувати поразкою в профі-боксі від одного з найкращих боксерів світу є абсолютно БЕЗПРОГРАШНИМ ВАРІАНТОМ та чудовою можливістю заробити РЕКОРДНИЙ ГОНОРАР!
0 # 16 февраля 2017 в 00:17 0
Я думаю все же этот бой состоится ,Майский набивает цену.С паком он, на 300мил вышел набивая,вот и теперь.Хочешь смотреть шоу плати!Нет,ну нет мне тоже не надо.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Завітай до магазину!
ШарфШапка білаФутболка УсикКартина Володимир Кличко