параметры поиска
Завітай до магазину!
Футболка Кличко 2 білаСвітшот УкраїнаФутболка Кличко 1 білаФутболка Доктор


Дерек Чисора прибыл в Россию

31 марта 2012

28-летний британский супертяжеловес Дерек Чисора прибыл в Москву. Приезд Чисоры вызвал небывалый ажиотаж среди болельщиков и на встречу с ним пришло несколько тысяч желающий пообщаться, задать вопрос или взять автограф.

Наряду с экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях американцем Роем Джонсом-младшим, который прибудет в Москву завтра, Чисора станет гостем боксерского шоу 4 апреля, главным событием которого является поединок между временным чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBA 32-летним российским боксером Денисом Лебедевым и 37-летним Шоном Коксом из Барбадоса.

                                                                                    Албоксинг.ру.

Комментарии (32)
Вероника Лада # 31 марта 2012 в 20:17 +3
Такое ощущение,что Россия делает это назло нашим!!!!Если бы Чисора хамски не повел себя с Кличко,встречали бы и приглашали бы так они его?Вряд ли.Не понимаю,что они хотят этим показать.
Полина Сыромятникова # 31 марта 2012 в 20:21 +4
за всю Россию то не надо говорить laugh никто его не ждал! joke
Вероника Лада # 31 марта 2012 в 20:24 +2
Я понимаю.Я за тех кто такое организовывает.Может даже и Путин как то на это повлиять?Ну некрасиво однако!!!! zlo
Ali Bilalov # 31 марта 2012 в 20:25 +7
пропало всякое уважение к господину Хрюнову,которого и раньше чесно говоря было не много. Вот же шоу-мэнн)) с одной стороны он типа заявляет что он радеет за подрастающее поколение и показывает им какие достойные ребята его Золотые Витязи)))а с другой он приглашает Чисору в Москву...он видимо желает что-бы Чисора стал кумиром российской молодежи? Какая мерзость))) zlo
Вероника Лада # 31 марта 2012 в 20:27 +4
Хах Али..у него и фамилия сама за себя говорит..хрюня!
Ali Bilalov # 31 марта 2012 в 20:30 +5
Как корабль назовешь...так и поплывет(С) joke
Вероника Лада # 31 марта 2012 в 20:27 +3
Я бы теперь за такую их "поддержку"про бой Кличко в России и не мечтала!!!!Надеюсь и боя с кем то из их спортсменов тоже не будет.Никогда!!Чтоб знали!!!!Пусть с Чисорой в хамстве упражняются теперь!!!!
Ali Bilalov # 31 марта 2012 в 20:34 +7
Может Хрюнов на это и рассчитывает? А то приедет гарный парубок из Украины и будет в Москве Золотого Витязя избивать))Не патриотично))) Вот и крутит роман с Чисорой))) Сам того не понимая что Чисора же без тормозов,а вдруг и на господина Хрюнова не дай бог...чего))) rofl
Вероника Лада # 31 марта 2012 в 20:38 +4
В общем без юмора-это ни в какие ворота.Особенно учитывая,что у России с Украиной,благодаря политикам ,(!)отношения и так натянуты.Теперь ещё в спорте такие подлые вещи делают.Они ещё союз таможенный хотят..неее нельзя нам..не честно ведут себя.
Павел Бовть # 31 марта 2012 в 20:40 +6
За что любить эту обезьяну не воспитанную!!! НЕ ПОНИМАЮ!!!
Инна Ренн # 31 марта 2012 в 20:42 +3
Хоть бы нашим ума хватило лицензию ему не давать!
Посетить, что ли сие мероприятие в футболке с Кличко)))))))
Ali Bilalov # 31 марта 2012 в 20:46 +5
С футболкой это ты классно придумала! )))только деньги от просмотра и твои тоже пойдут в кармашек некого господина Х.
Пи.си. а слухи уже ходят...и Чисора заявлял что он не против получить Российскую лицензию. zlo
Инна Ренн # 31 марта 2012 в 22:33 0
Да, уже знаю(( Сама эту новость в блогах выкладывала.
Ali Bilalov # 31 марта 2012 в 23:19 +2
Неужели дадут? zlo
Инна Ренн # 1 апреля 2012 в 00:16 0
Очень надеюсь, что все-таки нет.
Не хотела бы я да я уверена и большинство Россиян, чтобы "это" представляло Россию!
Ali Bilalov # 1 апреля 2012 в 01:39 +3
Согласен...сто пудов)))Но у господина Хрю...видимо свои,далеко идущие планы)))...вот только запах от них,не очень))) zlo
Анатолий # 1 апреля 2012 в 16:35 +1
а слухи уже ходят...и Чисора заявлял что он не против получить Российскую лицензию.
А гражданство Российское он желает получить?
Вероника Лада # 31 марта 2012 в 20:48 +2
ах-ха Инна!!Классно придумала!!!!Давай!!! stuk
ed Kar # 31 марта 2012 в 21:42 +1

такие друзья на фоте.....
сомнения сейчас,а не оплачено ли это все безобразие Хрюновым...
Ali Bilalov # 31 марта 2012 в 23:24 +2
Врядли...ведь от действий Чисоры мог быть сорван бой...да и штраф Чисора заплатил не хилый))) а вот после всего этого и возник Хрю ...и решил попользоваться))) zlo
Maryna Margaryan # 31 марта 2012 в 21:44 +4
Рядом Хрюнов. Что еще сказать?...)) нашли друг друга
ДЫМ # 31 марта 2012 в 21:48 +7
Приезд Чисоры вызвал небывалый ажиотаж среди болельщиков
среди настоящих болельщиков бокса приезд Чисоры не мог вызвать ничего кроме отвращения, а небывалый ажиотаж был вызван российскими кличкофобами и хрюнофилами! sick
Ali Bilalov # 31 марта 2012 в 23:26 +3
Сто пудов))) dance
Виктор Che Guevara # 31 марта 2012 в 21:48 +8
"черный пиар". В прямом и переносном смысле слова. laugh
Ali Bilalov # 31 марта 2012 в 23:27 +3
Хрюно-пиар!!!Если быть точнее))) rofl
Владислав # 31 марта 2012 в 21:56 +3
Появилась информация о возможном поединке Чисоры с Поветкиным. Хрюнов говорит, что хотел бы этого боя, но у Чисоры нет лицензии. Сейчас Чисора подал апелляцию. Если Чисору пустят обратно в бокс, вероятно что после Рахмана (это если Саша его победит) будет бой Поветкин-Чисора (это если Чисоре вернут лицензию).
Вот такую удочку закидывают в СМИ.
Виктор Che Guevara # 31 марта 2012 в 23:06 +5
чисора ухайдокает Сашу.
ed Kar # 31 марта 2012 в 23:22 +4
100% ухойдокает но победу то отдадут русскому перспекту если по очкам.... rofl
Валерий Михайлов # 31 марта 2012 в 22:11 +3
Альтернатива американского шоу реслинга намечается :))
Нефанатка # 1 апреля 2012 в 01:28 -6
А чего вы так всполошились?Это бизнес.Хрюнов молодец-делает пиар ,как умеет. glasses
Инна Гюльалиева # 1 апреля 2012 в 11:59 +3
Насчет поединка между Чисорой и Поветким полнейший бред....я думаю Хрюнов не на столько "глуп" что бы Сашу слили с ринга в 1 раунде....
Владислав # 1 апреля 2012 в 15:30 +1
Чисора в хороших отношениях с Зауэрландом. Поветкин - боец Хрюнова и Зауэрланда. О чём это говорит? О бое "между своими" без риска, что бумажный титул чемпиона уйдёт из их лап.