параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Дерек Чисора: «Не знаю, почему так вел себя с Кличко»

27 февраля 2012

«Все были очень раздражены. Особенно моя мама, - цитирует Чисору британский таблоид The Sun. - Когда я вернулся домой, она сказала: «И что ты будешь делать теперь, если у тебя заберут лицензию?» Мне было нечего сказать ей в ответ. Я очень боюсь маму. Она так беспокоится из-за моей боксерской лицензии...

Когда я задумываюсь о пощечине, становится стыдно. Это был спонтанный поступок, ничего такого не планировалось заранее. Это просто случилось, и я сразу пожалел о своем поступке. Я думал про себя: «И зачем я так поступил?» Мой тренер Дон Чарльз все спрашивал: «Почему? Почему?» Но я не знаю ответ.

Было много проблем в раздевалке перед боем. Я был очень расстроен поведением Владимира. Он ворвался в раздевалку и стал кричать мне в лицо. Пришлось его отталкивать.

Я был так раздражен, что заявил – драться не буду. Я снял перчатки, бросил их на пол. И просто хотел поехать домой.

Что могу сказать про плевок? Обычно я набираю в рот воду и плюю в воздух. Но что-то случилось, и вот я плюнул на него. И снова подумал: «Зачем я это сделал?»

Напомним, Дерек Чисора перед боем против Виталия Кличко отвесил сопернику пощечину. А затем, выходя на ринг, британец плюнул водой в лицо Владимиру Кличко. На пресс-конференции после боя Чисора напал на своего соотечественника Дэвида Хэя. В результате потасовки, в которой принимали участие представители боксеров, ранение получил тренер Хэя Адам Бут.

Перевод: http://vz.ru

Рейтинг: +2 Голосов: 2 2260 просмотров
Комментарии (30)
0 # 27 февраля 2012 в 19:36 +4
почему? почему?
сказал бы я почему Дерек, но из соображений цензуры промолчу
0 # 27 февраля 2012 в 23:18 +1
Какие то детские отмазки....
за совсем не детские поступки!
zlo
0 # 28 февраля 2012 в 07:03 0
Вот и я так говорю как в твоем видео Али!!Когда кто то что-то имеет против Кличко,будь то спорт или политика. zlo
0 # 28 февраля 2012 в 18:21 +1
Не верю я во всю эту спонтанность и "ошибочность" Дерека.
Он прекрасно понимал (на уровне своего развития), что он делает. Но он не понимал, что ему за это будет))
0 # 27 февраля 2012 в 19:45 +1
Да, нас таких промолчавших - миллионы... А оно теперь мамы боится... и еще раз промолчу
0 # 27 февраля 2012 в 19:53 0
Что за хрень?
Ч. решил сыграть роль постороннего, как у Камю?!
Говорит так, будто раскаивается, но блин, чел, кого ты пытаешься обдурить? Ты же сам себя выдал в бою Хук – Поветкин…
Тренер тоже не мог вопрошать «почему?», поскольку сам вёл себя по гопнически…
Владимир вёл себя любезно даже, все это видели у телеэкранов…
Брехливое Ч.
0 # 27 февраля 2012 в 20:00 +1
не верю!!
0 # 27 февраля 2012 в 20:03 +3
Дерек чисора:
«Не знаю, почему так вел себя с Кличко»
я знаю!!!! -Шизофрения!!! crazy crazy crazy
0 # 27 февраля 2012 в 20:09 +3
Больше похоже на возбудимую психопатию, только от этого никому уже не легче. В том числе, самому Чисоре.
0 # 27 февраля 2012 в 20:26 +4
ахах rofl я как раз про шизофрению и подумала, читая это... в чувака явно с психикой проблемы... ну, воспитан улицей (где наверняка частенько по башке доставалось)+ бокс...а еще вот маму боится...возможно, травма идет еще с детства и она тоже руку приложила к его проблемам с головой...
0 # 27 февраля 2012 в 20:06 +3

Ах-х, какой пассаж: обидел маленького 27-летнего мальчика здоровый 35-летний дядя - накричал не "ни в чём не повинного" в раздевалке! laugh
Дитё даже перчатки бросило - всё, я с вами больше не играю! zlo
А вот маме нажаловаться так и не вышло... cry

0 # 27 февраля 2012 в 23:20 +2
laugh
0 # 28 февраля 2012 в 06:59 +1
Аня хорошо подметила rofl laugh
0 # 28 февраля 2012 в 20:53 0
smile zst
0 # 28 февраля 2012 в 06:59 +2
Без комментариев
Я был так раздражен, что заявил – драться не буду. Я снял перчатки, бросил их на пол. И просто хотел поехать домой.
Разве это спортсмен?
0 # 28 февраля 2012 в 09:04 +1
Это как в песочнице: - Не буду я играть твоей лопаткой!
Павел Волчёк # 28 февраля 2012 в 07:33 +1
Судя по таким высказываниям Чисоры, у него действительно серьезные проблемы с боксерской лицензией.
0 # 28 февраля 2012 в 09:07 +3
Чисора:
Что могу сказать про плевок? Обычно я набираю в рот воду и плюю в воздух. Но что-то случилось, и вот я плюнул на него.
0 # 28 февраля 2012 в 11:09 +1
Признайся что ты просто обкакался!!!
Дайте ссылку # 28 февраля 2012 в 20:04 +2
Интересно, где Анатолий нашел такое Чудо плюющееся. Ла-по-чка. И как в тему!
0 # 28 февраля 2012 в 22:14 +1
Это Чисора в детстве.
Так и не вырос.
0 # 29 февраля 2012 в 00:51 0
...да, похож, только пока ещё не чёрненький! smile
0 # 29 февраля 2012 в 09:13 0
Он в детстве был розовеньким и пухленьким.
Со временем он загорел, когда под палящим солнцем лазил на пальмы за бананами.
Но плеваться не перестал.
ден # 28 февраля 2012 в 23:04 -5
что вы тут подмахиваете кличкам один зассал второй вообще фаршманули а он только морду отварачивает .бздюны
0 # 28 февраля 2012 в 23:20 0
НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ ИЗ КОТОРОГО ВОДУ ПЬЕШЬ.
0 # 29 февраля 2012 в 07:14 0
Ого ах-хаа я ни слова тут в обще не поняла rofl
0 # 29 февраля 2012 в 09:18 0
То шифровка.
0 # 28 февраля 2012 в 23:13 +3
Что ЧИСОРА ГОВНЮК даже КОЗЕЛ ХЭЙ ПОНИМАЕТ!
0 # 29 февраля 2012 в 07:14 +1
надпись!!!!!!!!!!!! rofl rofl rofl