параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Чисору будут судить в марте

21 февраля 2012

Секретарь Британского совета по контролю в области бокса Роберт Смит сообщил, что слушания по вопросу поведения английского боксера Дерека Чисоры «до, в процессе и после» его поединка против чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко 18 февраля в Мюнхене (Германия) назначены на 14 марта. Напомним, что на взвешивании Чисора дал пощечину чемпиону, затем перед началом боя на ринге выплюнул воду в лицо Владимира Кличко, а на послематчевой пресс-конференции оказался втянут в драку с другим британским боксером Дэвидом Хэем, которому затем угрожал физической расправой. Чисора был задержан немецкой полицией и выпущен после дачи объяснений. Смит также добавил, что дальнейшие заявления и решения Совета последуют лишь после проведения слушаний.

 

Отметим, что другой участник конфликта Дэвид Хэй не имеет действующей боксерской лицензии, и следовательно Совет не имеет формального повода вызвать его на слушания и применить к нему меры дисциплинарного воздействия. Чисору же скорее всего ждет денежный штраф и/или приостановление действия боксерской лицензии, означающее запрет на выступления на ринге.

allboxing.ru

Рейтинг: +6 Голосов: 6 2251 просмотр
Комментарии (22)
0 # 21 февраля 2012 в 20:54 +3
да что ему тот штраф, пропиарил он себя нормально
тут дисквалифицировать надо хоть на какое то время, чтоб впредь хоть немного думал
0 # 21 февраля 2012 в 20:58 +7
На 15 дней его в Киев....улицы убирать от снега))) А на спине написать: Я ненавижу Кличко и Украину! ....в Киеве его быстро джентльменом сделаЮть)))) rofl
0 # 21 февраля 2012 в 21:00 +3
rofl затейник однако)))
0 # 21 февраля 2012 в 21:07 +4
Коля...ну неужели после тренировки по бейсболу(иначе откуда биты) ты с друзьями по-дружески не похлопаете подметающего улицу Чисору и не спросите, а за что собственно -он Украину не любит...и ее будущего президента))) rofl Неужели не поможете чОрнявОму хлопчику стать на путь исправления? joke
0 # 22 февраля 2012 в 08:29 +2
Али:
А на спине написать: Я ненавижу Кличко и Украину! ....в Киеве его быстро джентльменом сделаЮть)))) rofl

типо отак:



а ля крепкий орешек? ;)
0 # 22 февраля 2012 в 18:19 0
ТочНо!))))....Именно ...почти тАк...но пусть еще мороз будет и снег!))) Хай порадуется, Киев ему не ЛондОн и не ЗимбабвЭЭЭ))) dance
0 # 23 февраля 2012 в 10:18 +1
rofl
0 # 21 февраля 2012 в 21:09 +2
Интересно, этот зажаристый хлебушек сам хоть осознавал тогда и после своих деяний степень своей тупости, глупости и хамства? Пиарится решил таким образом, во вред себе и карьере?
450тыс заработал, чтобы потом отдать все судьям, пострадавшим и т.д....? Это его тактика? Вот так уважает свой труд и труд его команды?...
Кто после всего этого захочет иметь с ним дело? Ему же не всегда предоставляется такая возможность, выйти в ринг против сильнейшего и получить за эту солидный гонорар... После чего, какую-то часть вернуть самим хозяевам денег. Не плохо -)))
Тупица. Молодой дурак!
0 # 21 февраля 2012 в 21:10 +1
зажаристый хлебушек...
rofl rofl rofl cry laugh rofl
0 # 21 февраля 2012 в 21:15 +1
Али, когда его впервые увидела, это было давно, первое, что пришло в голову, зажаристый хлебушек...Ассоциация
Уж больно похож... когда в сковородке подгорает, забываешь о нем и вот...дымится и чернеет...О_о shock
0 # 21 февраля 2012 в 22:05 +2
Класс! У вас отличное чувство юмора))) dance ....А вот для немцев он скорее подгорелый ЧисБюргер))) joke
0 # 21 февраля 2012 в 22:15 +2
http://sportanalytic.com/box-novyny/chizora-oficiino-vibachivsya-za-svoyu-povedinku-v-myunheni963.html официальное заявление чисоры. видно крепко "взяли за яйца"... smile
0 # 21 февраля 2012 в 22:17 +2
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WsMmOzkuMQ4 гомосексуальные замашки чисоры.
0 # 21 февраля 2012 в 22:20 +1
хаха знаю,видела.Точно с головой что то не то smile
0 # 21 февраля 2012 в 22:45 +2
Вот это они должны сделать обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
приостановление действия боксерской лицензии, означающее запрет на выступления на ринге.
Павел Волчёк # 22 февраля 2012 в 07:39 +4
Британский совет по контролю в области бокса постановил: разрешить Д.Чисоре проводить бои со следующими условиями
1) на взвешивание привозить Чисору только в клетке;
2) выпускать на бой только в наморднике;
3) на пресс-конференции привязывать к стулу.
0 # 22 февраля 2012 в 10:18 +1
третий пункт жесткий!! laugh
Павел Волчёк # 22 февраля 2012 в 10:46 +2
Небольшое уточнение по 3 пункту: и тоже в наморднике.
0 # 22 февраля 2012 в 07:43 +2
типа Ганнибал Лектер боксерского мира... laugh
Павел Волчёк # 22 февраля 2012 в 08:12 +2
Дерек "Ганнибал" Чисора. Это как-то более трезво отражает его сущность и манеру поведения. А то проиграв 3-й раз, прозвище del boy уже не объективно.
0 # 22 февраля 2012 в 12:43 +1
laugh
0 # 22 февраля 2012 в 21:22 +1
Вот-вот, пусть судят-должен же получить за свое поведение..
Закрывать на такое глаза-недопустимо.