параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Чисора попытался дать Кличко пощечину

17 февраля 2012

Церемония взвешивания Виталия Кличко и Дерека Чисоры завершилась довольно неожиданно - во время "дуэли взглядов" Чисора попытался дать Виталию пощечину, но дальнейшей конфронтации удалось избежать. Виталий пообещал дать Чисоре свой ответ завтра в ринге.

Напомним, что по результатам взвешивания боксеры показали такой вес:

Виталий Кличко - 110,5 кг
Дерек Чисора - 109,4 кг

Бой чемпиона мира WBC в супетяжелом весе Виталия Кличко с британцем Дереком Чисорой пройдет завтра вечером в Мюнхене.

boxingnews.com.ua

Рейтинг: +3 Голосов: 3 14360 просмотров
Комментарии (27)
0 # 17 февраля 2012 в 17:09 +6
Что можно было ожидать от дикого нигера, который совсем недавно слез с пальмы. Нигер он и в Африке нигер. За такое, Виталий должен нокаутировать его в первых раундах. И избить ето черное одоробло - очень жостко и очень жестоко. За свои слова и действия на да отвечать. Пускай эта грязная свинья получит сполна, в свое черное рыло в суботу вечером.
Voldemar # 17 февраля 2012 в 17:24 +2
Нееее. Пусть Кличко надает ему в дыню 7 раундов , а в 8 раунде-нокаут.
0 # 17 февраля 2012 в 17:25 +3



Если это не пиар для раскрутки боя......то Чисоре пипец))) zlo
0 # 17 февраля 2012 в 18:22 +2
Судя по выражению лица по фото-не пиар.Ужас.Страшно представить что теперь будет.
лора # 17 февраля 2012 в 17:37 +3
желаю красивой победы
0 # 17 февраля 2012 в 17:37 +4
Надо было зимбабвийской ириске с ноги прислать ))))) В тупое табло! ))))
0 # 17 февраля 2012 в 17:38 +4
Надеюсь завтра он выбьет из него всю тупую дурь! )))))
Григорий # 17 февраля 2012 в 17:38 +4
Держим кулаки за Кличко и , Господи, благослови !
Ramon # 17 февраля 2012 в 17:43 +3
Откуда этот поцоватый баклажан взялся?!
Дмитрий # 17 февраля 2012 в 17:43 +3
Судя по фотографиям, Чисора не попытался, а все таки дал пощечину.
Владимир # 17 февраля 2012 в 17:45 +2
Не хотелось бы, конечно думать, что это сделано постановочно, чтоб привлечь внимание дополнительное внимание к бою. В любом случае, Виталий, ответит в ринге. Держим кулаки. Виталик! ЗА ТЕБЯ!
ТУТСИ # 17 февраля 2012 в 17:45 +4
Желательно бить чисору все 12 раундов, опуская его на помост в каждом раунде. Больше бить его по печени и по поджелудочной железе, в солнечное сплетение не забывать бить, хуками с обеих рук выбивать мозги, а крюками с низу зубы трощить и отбивать головёшку этой мартышки до полного сотрясения мозга. Общим Виталик, вся страна просит тебя, убей ниггера!!!
Паша # 17 февраля 2012 в 17:48 +2
Пипец негру!!! Зря это он зделал!!!
VND # 17 февраля 2012 в 17:52 -4
Вероятней всего это пиар ход. По правилам уличного боя- Виталию следовало бы сразу -колено в я-ца, одновременно обеими руками потянуть тыкву брюнета назад и завершить комбинацию хорошим апперкотом или хуком, после приземления- два контрольных ногой в лицо и в туловище.
0 # 17 февраля 2012 в 17:56 +3
смотрела в "Обозреватель"видео(скинула на facebook-Нателла Иванова)там четко видно:дал причем как то панически с подтишка,видно мальчик бананан
сильно неуправлял собой,такая ненависть от страха!!!те симпатии как к перспективному молодому бойцу-растаяли как дым,интерес только в одном-дай Бог сил Виталию завтра наказать его в полной мере и с полной силой!!!Виталию за сдержанность и достоинство-респект!!!Благослови его Господь!!!
Ваван # 17 февраля 2012 в 17:57 -5
Что то Веталь глаза от пощечины закрывает
Виктор # 17 февраля 2012 в 18:11 +4
Вот что отличает братьев Кличко от этого нигерского стада: сдержанность и интелигентность. Братья Кличко своё слово говорят в ринге. Их уважают не только в Украине, их уважают во всё мире. Виталя, просим Бога, чтобы он тебе помог завтра, а мы будет держать за тебя кулаки
Артем # 17 февраля 2012 в 18:13 +3
Невихований орангутанг!))) І не потрібно його відразу "вбивати". Потрібно його красиво "покатувати" якомога довше, познущатися, а вже потім так же красиво відправити відпочивати та думати над своєю поведінкою!)))
Олег Київ # 17 февраля 2012 в 18:26 +2
Бажаю Віталію переконливої перемоги. За витримку у епізоді з Чисорою поважаю. Моя сім'я на наступних виборах у мери Києва дасть 4 голоси.
0 # 17 февраля 2012 в 18:27 +2
Думаю вряд ли специально,что там уже специально делать,когда завтра бой.Просто Чисора так себя настроил.Воин.А взгляд такой злой,аж горит....Пошла пить валерианку...теперь ещё больше волнуюсь за завтрашний бой.
Vitaha # 17 февраля 2012 в 18:33 +2
Ты на кого свои копыта кривые поднял потная обезьяна??? Ты сначала достигни до Виталикиного уровня а потом вякай. Завтра тебя поставит наш славянский брат на колени. Виталя вся Украина за тебя держит кулаки!!!
0 # 17 февраля 2012 в 18:34 +5
скільки расизму...фу...думаю, проблема Чісори зовсім не в тому, що він негр...ну, просто не дав Бог розуму, нічого не поробиш...
Олег Київ # 17 февраля 2012 в 18:45 +1
Гадаю, то просто з переляку та відсутності розуму Чисора замахав руками. А от расизм - явище ганебне.
ss # 17 февраля 2012 в 18:55 0
чудове явище расизм! як підтвердження - див. відео - мавпа і є мавпа. вбий нигера!
0 # 17 февраля 2012 в 21:54 +3
http://www.youtube.com/watch?v=uUlbLxsPSR8
деревня чисоры и его родственники
0 # 18 февраля 2012 в 09:16 +2
Vitya , molodec ! Klasnyi rolik !