параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Чисора оштрафован на 100 тысяч за выходки против Кличко

23 февраля 2012

Чисора оштрафован на 100 тысяч за выходки против Кличко

Английский боксер Дерек Чисора оштрафован на 100 тысяч долларов, сообщает Financial Times.

50 тысяч он обязан заплатить за пощечину Виталию Кличко на пресс-конференции в преддверии боя за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC. На 25 тысяч англичанин оштрафован за плевок в лицо Владимиру Кличко, а оставшиеся 25 выплатит за драку с Дэвидом Хэем после поединка с украинцем.

Напомним, что Кличко победил Чисору по очкам, отстояв титул чемпиона мира.

 

sportbox.ru

 

Рейтинг: +3 Голосов: 3 1918 просмотров
Комментарии (18)
0 # 23 февраля 2012 в 21:24 +7
На 25 тысяч англичанин оштрафован за плевок в лицо Владимиру Кличко
та за это на 1000000000 штрафовать надо!!! zlo
0 # 23 февраля 2012 в 22:55 +5
нет. денежный штраф тут не поможет. за это надо кулаком в челюсть. чтоб потом не мог сказать худого слова. smoke
0 # 24 февраля 2012 в 00:49 +2
МАЛО!!!!!!!!!!!!!!! zlo
0 # 23 февраля 2012 в 21:29 +5
четверть заработанного отдал дибил )))))))))))
0 # 23 февраля 2012 в 21:46 +6

Так тебе и надо, Чисорище-позорище. zlo
Извини, что мало.

0 # 23 февраля 2012 в 22:56 +6
Очень умный парень этот Чисора.
Если учесть что после уплаты налогов и выплат всей команде, у самого боксера остается примерно третья часть, то из 450 тысяч ему как раз и останется всего 50 тыс на бананы, как уже кто-то писал ранее. laugh
0 # 23 февраля 2012 в 23:11 +5
и останется всего 50 тыс на бананы
и + 154 сотрясений головного мозга от Виталия Кличко laugh
0 # 23 февраля 2012 в 23:30 +5
Бананами залечит, в них витамин много.
0 # 23 февраля 2012 в 23:36 +5
laugh
0 # 23 февраля 2012 в 23:41 +4
Уж лучше витамины от Витамина...когда у Виталия Владимировича рука заживет))) dance Пушай Чисоркину леща отпустит))) smile
0 # 23 февраля 2012 в 23:39 +7
Немного не в тему.... zst
Брат случайно,увидев тему эту, вместо того, чтобы сказать Чисора оштрафован на 100 тысяч?? Сказал: Чесотка оштрафован на 100 тысяч??
____________________________
Я плакаль... rofl
0 # 23 февраля 2012 в 23:44 +5
Вах)))ЧэсОтка ...попал на сОтка))))Вай))) cry rofl
0 # 23 февраля 2012 в 23:50 +5
В твАих словах есЦ правда, брат glasses rofl
0 # 23 февраля 2012 в 23:58 +4
laugh love Сэстра,сделай звук погромче...мы его(Чисоркина) нэбольно зарэжим))) СЭстра:Обиды смываются КРОВЬЮ!(С) zlo rofl
0 # 24 февраля 2012 в 00:05 +5
Очэнь жаЛ, чэто г-н Чесоркин не смАтрел Кавказкую плэныцу, очэнь жал... crazy
smoke
Боюс, он нас не правыльно поймет и тожэ разобьет нам лоб и Хэя позавет, тот со штацивом налетит и ... hoho to be continue ...
0 # 24 февраля 2012 в 00:20 +3
Э нэт...сэстра...я сегодня от Кличко перчатки получил...с автографами ...вэришь в них сила и энЭргия...дЭсять чисор-масор...хэйев...змеяв порву как бобик грЭлку...Мамой клянусь)))Вах))) dance rofl
0 # 24 февраля 2012 в 00:46 +3
М-дяяя))) Хорошо погулял парень...
Павел Волчёк # 24 февраля 2012 в 07:54 +3
Создать такую заваруху надо еще умудриться. Мало того, что отхватил, так еще и деньги все забрали на штрафы. После окончания такой карьеры можно, действительно, оказаться не только инвалидом, но еще и нищим.