параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Чисора: «Для победы над Кличко мне хватит одного удара»

8 февраля 2012

Будущий соперник Виталия Кличко Дерек Чисора прокомментировал заявление Леннокса Льюиса о том, что у него есть шансы на победу в бою с украинским чемпионом.

«Приятно слышать подобные слова от такого великого боксера, как Льюис, - сказал Чисора, - он понимает, что любого бойца, выходящего на ринг, можно потрясти хорошим ударом. Все, что мне нужно для победы над Кличко - один хороший и точный удар.

Я выйду на этот бой в качестве аутсайдера, но мне это нравится. И когда я нокаутирую его в восьмом раунде, весь мир будет шокирован».

Рейтинг: +2 Голосов: 2 1779 просмотров
Комментарии (10)
0 # 8 февраля 2012 в 18:18 +2
Льюис нанёс Виталию далеко не один силовой удар, и ему этого не хватило для убедительной победы... Неужели Чисора хочет сказать, что он в разы сильнее Льюиса?
0 # 8 февраля 2012 в 18:47 +2
Виталий говорит: бокс как шахматы.Один не верный ход и у Чисоры-великолепный шанс.....волнуюсь..
0 # 8 февраля 2012 в 20:49 +3
думаю, что опыт Виталия не даст повода для волнений. Враг будет разбит, победа будет за нами!!!!! laugh
0 # 8 февраля 2012 в 21:39 +3
Один не верный ход и у Чисоры-великолепный шанс.....
Оказаться на полу.
0 # 8 февраля 2012 в 20:48 +1
Бла бла бла! )))) Все знают что сильнее Льюиса нет никого. А там он выдержал все )))) При чем спокойно.
0 # 8 февраля 2012 в 21:11 +1
К тому же Льюису просто повезло ,что у Виталия было рассечение.Все равно ведь по запискам судей он проигрывал smoke
0 # 8 февраля 2012 в 20:55 +2
лирика от Льюиса и Чисоры, не больше...))
шанс... один точный удар... бла-бла-бла... а на ринге все выглядит по-другому, так как Кличко Настоящие Чемпионы!
0 # 8 февраля 2012 в 21:41 +3
Сначала громкие заявления, потом большие сльозы от очередного пустоплёта. Еще не прыгнул, а уже сказал "гоп".
0 # 8 февраля 2012 в 21:50 +2
Дерек чисора:
Все, что мне нужно для победы над Кличко - один хороший и точный удар.
Только забыл Дерек что у него такого удара нет.
Все его досрочные победы закончились ТКО, и нет ни одного чистого КО. Причем все поверженные соперники были мягко говоря "не того уровня". О каком тогда ударе он говорит?
Статистика боев:
http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=381739&cat=boxer
Марина Безверхняя # 10 февраля 2012 в 03:28 0
Как всегда одни угрозы и якание,а результат один и тот же. А Виталику достаточно просто выйти в ринг для победы.