параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Чарр не приедет на пресс-конференцию в Москву

16 июля 2012

Сегодня днем Виталий Кличко должен дать пресс-конференцию в Москве вместе со своим соперником Мануэлем Чарром. Однако немца сирийского происхождения в столице России сегодня, скорее всего, не будет. В субботу Чарр присутствовал на бое Дэвида Хэя и Дерека Чисоры и после поединка на пресс-конференции пытался привлечь к себе внимание журналистов громкими высказываниями в адрес Хэя в стиле «Побью Виталия Кличко и наступит твоя очередь». Это Мануэлю не сильно удалось, и в воскресенье вечером он должен был из Лондона вылететь в Москву. Однако Чарр элементарно забыл, что для поездки в Россию ему нужна виза.

Напомним, что Мануэль является также и собственным промоутером, поэтому подсказать ему об этом  «визовом» нюансе, похоже, было некому. В аэропорту Чарр якобы уговорил сотрудника полиции и даже сел в салон самолета. Но затем британские таможенники всполошились и задержали рейс, принудительно забрав из самолета Мануэля. О дальнейших событиях blik.ua будет информировать своих читателей, как только нам поступит свежая информация из лагеря Мануэля Чарра.

Рейтинг: +7 Голосов: 9 1921 просмотр
Комментарии (9)
0 # 16 июля 2012 в 01:42 +5
У Чарра реально нет денег на грамотную команду. У него не только с визой проблема. Виза - сущий пустяк по сравнению с главной проблемой Чарра. У него нет тренера. Тренер, в общем-то есть, но я так понял, если не ошибаюсь, тот тренер что-то вроде спеца по общефизической подготовке, и ему нужен ещё один тренер для подготовки к высокоуровневому бою. А денег нет... Беда в общем. Ну и подписался Виталий. Можно только посочувствовать. Если так и дальше пойдёт, то скоро братья Кличко сами будут тренировать своих соперников, делать им промоушн, рекламу, обеспечивать еду и жильё... Попахивает футуристическим бредом.
0 # 16 июля 2012 в 09:31 +1
Мне за Виталия стыдно! Выбрал какого то идиота мешка в соперники!! (((
Сергей Найда # 16 июля 2012 в 13:46 +4
Павел, ну зачем же ты так) а вдруг это будет хороший соперник!?) Чисора тоже поначалу был не "то"??!
0 # 16 июля 2012 в 13:52 +2
Я думаю Виталий выбрал мешка только для того, чтоб проверить состояние своего плеча!!! Другого обьяснения не могу придумать!
Владимир "Лайон" Ищенко # 16 июля 2012 в 14:34 +1
согласен с Сергеем ! за Чисору тоже сначала все кричали-кто такой,откуда-сколько у него вообще боев...Чару всего 27 лет,
рост приличный-192,ни одного поражения-и соперники у него
довольно известные-ни чем ни хуже Поветкинских мешков(Орухов,Фирт)...
наш Тарас Биденко ,который был довольно перспективен-
в своем 4-м! бою вышел против Валуева у которого тогда
было уже под 30-0 и проиграл только благодаря сомнительному
решению судей...
всем известный Денни Вильямс,
Танк Шерман Вильямс в своем последнем бою выигравший у Чонси Велливера
Оуэн Бек,
Гбенга Олокун у которого тогда было 16-0 и именно Чарр
нанес ему первое поражение
Роберт Хокинс которого не смогли завалить ни Сэм Питер
ни Девид Туа,проигрывавший всем по очкам-а Чарр
его в 5-м раунде...

http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=314362&cat=boxer
0 # 16 июля 2012 в 14:04 +4
Павел! А что? В жёстком спарринге с максимальным его приближением к реальному бою, свою физуху проверить нельзя?
Да ну... Да и боксёры сейчас все одинаковые пошли. Все за чеками на ринг выходят. И Хэй тоже. Правда, Хэй немного отличается техникой и атлетикой. Но всё равно не гроза супертяжей.
Нету сейчас супербойцов, Паша... Нету... Все зажрались гамбургерами с кока-колой.
0 # 16 июля 2012 в 14:06 +1
Согласен! Но нужен только Хэй!! И убедительная победа над ним!!
0 # 17 июля 2012 в 08:33 +1
Владислав Желудкевич:
Да и боксёры сейчас все одинаковые пошли. Все за чеками на ринг выходят.
А за чем же еще идут в профи бокс? shock
Не стоит забывать что это их работа.
Владислав, вы на свою работу за чем ходите?
0 # 17 июля 2012 в 09:31 +1
Все знали Чисору до боя с Виталием!! Он его и выбрал после боя с фином!!