параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Бою Кличко – Льюис быть! 100 миллионов найдены!!!

1 апреля 2012

  По сенсационной информации известного спортивного обозревателя телеканала ESPN Дэна Рафаэля, уже до конца текущего года может состояться реванш между нынешним чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе украинцем Виталием Кличко (44-2, 40 КО) и легендарным британцем Ленноксом Льюисом (41-2-1, 32 КО), завершившим карьеру после их первого поединка в 2003 году, результатом которого стала его победа техническим нокаутом в шестом раунде.

До последнего времени ничто не предвещало подобного развития событий, но все неожиданно изменилось после того, как в одном из последних интервью 46-летний Льюис в очередной раз обмолвился, что согласится на реванш только за 100 миллионов долларов.

 На данный момент требуемую сумму готов предоставить шейх Катара, во владении которого находятся футбольные клубы «Малага» и «ПСЖ», при условии, что бой пройдет на территории этого азиатского государства. Размер вознаграждения, гарантированный Виталию Кличко, пока не разглашается. Отметим, что ранее Королевская семья Катара проявляла предметный интерес к организации мегафайта между Манни Пакьяо и Флойда Мэйуэзера-младшего, однако оба боксера отказались боксировать за пределами США.

Судя по первой реакции Льюиса, он не собирается упускать возможность улучшить свое финансовое состояние: «100 миллионов? Вау! Если честно, я назвал эту сумму в шутку, не думая, что кто-то согласится выложить ее на кон. Но раз так, то почему бы и нет? Я веду здоровый образ жизни, отлично себя чувствую и без труда сброшу несколько лишних килограмм. Такими деньгами не разбрасываются, завтра же возвращаюсь в зал».

http://vringe.com

Рейтинг: +7 Голосов: 7 3052 просмотра
Комментарии (35)
0 # 1 апреля 2012 в 12:46 +5
ну все, попал Леннокс)) жадность фраера сгубила)) будет свои 100 миллионов в санатории пересчитывать)) crazy laugh
0 # 1 апреля 2012 в 12:48 +4
вот читала и эта фраза на ум пришла))
посмотрим, что с этого получится)
0 # 3 апреля 2012 в 01:46 +3
Ему не чего терять, проведёт один бой, и уйдёт на старость багатым.
Дак к этому всему, он ищё и пиар себе зделает хороший.
Ну я ну думаю что его стоит не дооценивать, он хороший боксёр, по крайний мере был, а щас просто стал делать себе пиар.
Ну как по мне у всех есть шансы, и мы это прекрасно знаем.
Ну я думаю, он это делает всё иза денег, так как он прексно знает что ему не побить Кличко, когда-то он в молодосте был хорошим боксёром,и это не надо забывать, так что ждём боя.
0 # 1 апреля 2012 в 13:04 +3
та эта шутка... rofl
0 # 1 апреля 2012 в 13:11 +4
А это не розыгрыш? shock
0 # 1 апреля 2012 в 13:28 +6
В такой день? shock Да не в жизнь!!!Клянусь здоровьем Рабиновича))) love
0 # 1 апреля 2012 в 14:46 +3
rofl rofl rofl
0 # 1 апреля 2012 в 13:14 +5
хах,а теперь Льюис скажет, что его неправильно поняли и он имел в виду 100 миллиардов crazy
0 # 1 апреля 2012 в 15:05 +5
Разве что Сто миллиардов ен или тугриков...а вспомнил ,как любил говорить один сын турецко-подданого и еще:ключ от квартиры .где деньги лежат и от мертвого осла уши!)) rofl
0 # 1 апреля 2012 в 13:17 +3
Я думаю что Виталий готов и за бесплатно выйти в ринг!!!! Ради такого дела!!! Льюис еще тот проныра! Но мне кажеться что это фейк!!!
0 # 1 апреля 2012 в 13:29 +5
А мне даже не кажется))) rofl
0 # 1 апреля 2012 в 13:39 +2
Я думаю эта новость в честь первого апреля!!!
0 # 1 апреля 2012 в 14:47 +6
А я думаю это 1-е апреля в честь этой НОВОСТИ! rofl
0 # 1 апреля 2012 в 14:50 +1
Али, я сегодня точно из-за Вас лопну со смеху crazy
0 # 1 апреля 2012 в 14:56 +2
Мы с Анютиной Глаской, Полиной и
Николой вас слепим за ново...
и будете завтра как новенькая)))
joke
0 # 1 апреля 2012 в 13:52 0
о мама мия, люди, какие же вы все догадливые laugh
0 # 1 апреля 2012 в 14:04 +4
rofl и не говори)))
0 # 1 апреля 2012 в 14:48 +3
Уже живот болит...доживу ли до завтра? Ой..не могу))
0 # 1 апреля 2012 в 15:22 +2
да ладно! все шикарно laugh так и должно быть!))) кстати,у вас спина белая joke
0 # 1 апреля 2012 в 15:27 +2
....спина? лишь бы не горячка))) joke
0 # 1 апреля 2012 в 15:45 +2
а вы не знаете про спину? это ж самая распространенная шутка на 1-ое апреля)))
0 # 1 апреля 2012 в 19:44 +1
Как не знать.....каждый год в этот день хожу с белой спиной)) joke
0 # 1 апреля 2012 в 14:25 +6
в этот день Виталий Кличко может сразиться даже с Дартом Вейдером... laugh
0 # 1 апреля 2012 в 14:32 +1
rofl +1
0 # 1 апреля 2012 в 14:51 +4
А чЁ...вполне ..чем он хуже толстого Леннокса? joke
0 # 1 апреля 2012 в 15:21 +2
О,нет, это тоже шутка???
Буду рада, если да..Я боюсь этого боя..
0 # 1 апреля 2012 в 15:41 +6
Открою тайну : Леннокс тоже... joke
0 # 1 апреля 2012 в 15:53 +4
Моя рекламная компания уже ведёт переговоры с Доном Кингом о возможном его присутствии на этом поединке. Кинг будет махать рекламными флажками моей компании. Сейчас согласовывается цена вопроса присутствия Кинга. Объявляю продажу рекламных площадей на флажках в руках Кинга, а также на его сюртуке. Торопитесь, пока места не раскупили "Вог" и "Хортица".
0 # 1 апреля 2012 в 17:28 +4
какие вы все веселые))пока читала , то насмеялась от души)) rofl
0 # 1 апреля 2012 в 19:48 +4
А я наоборот.....рыдал)))))) cry
0 # 1 апреля 2012 в 18:54 +4
БЕГИ, ЛЬЮИС!!! БЕГИ!!! :)))
0 # 1 апреля 2012 в 19:47 +4
Всоминая самую обсуждаемую в братстве новость на 1-е апреля ...хочется крикнуть: БЕГИ,ВОВА!!!!БЕГИ!!!))) joke