параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Арреола уничтожил Митчелла (+видео)

8 сентября 2013
article4108.jpg
Экс-претендент на титул чемпиона мира  американец Крис Арреола (36-3, 31 КО) в Индио, Калифорния, США буквально уничтожил своего соотечественника Сета Митчелле (26-2-1, 19 КО), победив его техническим нокаутом в первом раунде.
 
Арреола, с ходу начавший прессовать оппонента, потряс Митчелла ударом с правой, а вскоре отправил соперника в нокдаун. Сет сумел встать, однако после еще нескольких пропущенных ударов рефери принял решение остановить бой.
 
Наверняка, через несколько поединков Арреола попробует вновь выйти на чемпионский бой с Кличко.
 
klitschko-brothers.com предлагает вашему вниманию видеозапись боя Крис Арреола – Сет Митчелл.
Похожие статьи:

НовостиБэнкс не смог второй раз победить Митчелла

НовостиКличко вылетел в Нью-Йорк, что бы поддержать своего тренера в бою с Митчеллом (+ фото)

НовостиБэнкс готов сражаться за вакантный пояс WBC

НовостиБэнкс рассказал, как Кличко посоветовал ему не выходить в ринг

НовостиПредставление поединка Бэнкс - Митчелл 2: Огонь против Льда

Рейтинг: +10 Голосов: 10 2470 просмотров
Комментарии (22)
Careless # 8 сентября 2013 в 10:42 +5
ТОлько что в инете нашол видео боя,был удивлен что всего 9ь минут,думал Сет выеграет а тут такое....
мне кажится подадут протест на бой так как Арреола вел грязный бой,и в повторах видно....
Алекс Козенко # 8 сентября 2013 в 11:57 +8
спасибо за комент , поржал на славу с утра пораньше rofl
Фенікс 13 # 8 сентября 2013 в 10:53 +2
Да... думал тоже что Митчел выиграет, но.. ошибался на все 200%, да Митчел был дутым проспектом, после этого боя понял что на одного янки на титул чемпиона стало меньше. Арриоле зачет и респект...
Виталий Беланов # 8 сентября 2013 в 10:56 0
Андрей, вы просто болели за Митчелла) лично я абсолютно не был удивлен результаты, джал победу Криса КО 1-3. учитывая похудение Арреолы, его очень мощный удар и очень хлипкую и слабую держалку Сэта.. это было предсказуемо.. только вышел на ударника - и лег. упал. его тупо забили, как мешок с дерьмом, извините за выражение. о какой победе Митчелла шла речь?! какие шансы у него могли быть с Арреолой?! Похудевший мегакрутой нокаутер забил до потери пульса выскочку и гостя дивизиона - стеклянного футболиста Сета. Сет, вали-ка ты обратно в футбол, а то боюсь если ты останешься в богзе, то большие дяди подправят жестким методом тебе твое самоуверенное личико
Careless # 8 сентября 2013 в 11:00 +2
я не болел за Митчелла,только все предрикали победу ему,и он мог выеграть только почемуто не было плана на бой!
Виталий Беланов # 8 сентября 2013 в 11:07 0
предрекать победу ему могли либо его фаны, либо люди которые в этом спорте слабо разбираются.
Vladimir Kovalev # 8 сентября 2013 в 12:16 +4
Я тоже думал, что Митчелл выиграет hoho
Да, Арреола похудел, но если бы все было так просто - сбросил вес и ты прямо монстр... crazy Да и после того как Стиверн его избил мне показалось, что Крису пора на пенсию.
А оказалось, что это Митчеллу пора куда-нибудь в комментаторы.
Виталий Беланов # 8 сентября 2013 в 12:19 0
или обратно, мячик гонять, а не в морду получать . hoho я тоже не безгрешен, в последний день ставок сильно засомневался в Крисе, но все же душевные предпочтения и здравый смысл взяли верх smile
Anna Redko # 8 сентября 2013 в 11:10 +2
Ой, бедный Митчелл... Он и не ожидал, что всё так быстро случится, с таким решительным лицом выходил, даже поначалу старался... Забили, забили... Крис бесподобен!
Yuriy Sytnik # 8 сентября 2013 в 11:44 +3
Если память не изменяет это чучело-Митчело тоже что-то гундело про победу над Володей rofl Я в шоке с этих бал-ов !!!
Tvist # 8 сентября 2013 в 12:04 +4
Прогнозируемая победа Ареолы.
Виктор Che Guevara # 8 сентября 2013 в 12:20 +6
все же футбольное прошлое не отпускает Митчелла. Выбрасывая большее количество ударов, оставаясь на дальней дистанции и работая джебом, были бы шансы дойти до поздних раундов, и попытаться если не нокаутировать Криса, то хотя бы "нащелкать" больше. Но видать, что бокс для Митчелла - как игра на PlayStation. Ну и хрен с ним, придурком.
Владислав Иринин # 8 сентября 2013 в 13:41 +4
Ну что - пропустил один прямой в челюсть от Криса, и поплыл. Дальше не надо было ничего выдающегося, чтобы добить Митчелла. По всей видимости Митчелл просто недооценил Арреолу и переоценил себя.
Олександр Олешко # 8 сентября 2013 в 15:19 0
не зря ставил на Ореолу:)я ЗНАЛ!
Pavel Ankushev # 8 сентября 2013 в 15:23 -4
наконец то Ареола хоть когото выйграл
и то радует
Лилия Петрова # 8 сентября 2013 в 17:31 +1
Молодец, Крис! v Митчелл просто никакой, сначала немного рыпался, потом всё валялся. Однако, Крису надо приводить фигуру в порядок.
Виталий Беланов # 8 сентября 2013 в 17:41 +1
Лиль, по-твоему фигура Криса вчера была "не в порядке"?! scratch