параметры поиска


Арнольд Шварценеггер посетил тренировочный лагерь Кличко (+фото)

9 сентября 2013
article4115.jpg
Как уже сообщал klitschko-brothers.com чемпион  мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО,  IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимир Кличко и звезда Голливуда Арнольд Шварценеггер устроили в социальных сетях дружескую переписку, выставляя фотографии на фоне плакатов друг друга. При этом Владимир признался, что подражает Шварцу с 12 лет, а Арнольд – что Кличко является одним из его любимых чемпионов.
 
Но, железный Арни решил пойти дальше, не ограничился только фото, а и посетил тренировочный лагерь Кличко в австрийском Гоинге. На фото Шварценеггер с тренером Кличко Джонатоном Бэнксом.
 
Заметим, что с этой недели в тренировочном лагере Кличко стартуют спарринги.
 
Читайте все новости о бое Владимир Кличко – Александр Поветкин благодаря пресс-туру в Москву, который организовывает официальный фан-клуб братьев Кличко. Партнер пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха Bosco.
 
Посетить этот бой вы можете благодаря фан-туру, организовываемому официальным фан-клубом братьев Кличко. Подробнее — http://klitschko-brothers.com/novosti/podderzhi-vladimira-klichko-v-moskve.html
 
Похожие статьи:

НовостиКличко рассказал, почему на ужине со Шварценеггером не было сала

НовостиФото дня: Владимир Кличко и Арнольд Шварценеггер в Австрии

НовостиШварценеггер был рад повидаться с Кличко (+фото)

НовостиФотоответ Шварценеггера для Кличко

НовостиФото дня: Кличко в роли Шварценеггера

Рейтинг: +14 Голосов: 14 6429 просмотров
Комментарии (16)
Татьяна Костынюк # 9 сентября 2013 в 15:20 +12
Вот это я понимаю! Ну железный Арни! Ну, молодец!
С такой поддержкой ни то что Поветкина, горы можно свернуть!!!
Фенікс 13 # 9 сентября 2013 в 15:25 +9
Да молодцы, показали как надо быть на позитиве!
Екатерина Попенко # 9 сентября 2013 в 15:38 +14
Арни крут! smile
Николай Андреевич # 9 сентября 2013 в 16:04 +11
Что-то забылся, что Бэнкс высокий)
Алексей Емельянов # 9 сентября 2013 в 16:49 +6
Старина Арни - 1,88 stuk
Его Сиятельство - 1,91 hoho
Лилия Петрова # 9 сентября 2013 в 18:20 +9
Класс! Бэнкс, как всегда, "в своём репертуаре", с неизменной улыбкой. smile Позитивное фото. v
Pavel Ankushev # 9 сентября 2013 в 18:48 +5
мой любимчик !
Careless # 9 сентября 2013 в 19:56 +4
Арни как всегда на высоте!
Дмитрий # 9 сентября 2013 в 20:26 +6
Мне одному неудобно читать текст, когда он по две буквы влазит справа от фотки к статье?
Уважаемый редактор сайта, есть ли возможнсть размещать фотографию посередине страницы, а текст под ней? Так будет не только удобно для прочтения, но и эстетичнее смотреться, на мой взгляд.
admin # 10 сентября 2013 в 13:21 +2
подумаем. решим вскорости
Виктор Che Guevara # 9 сентября 2013 в 20:49 +5
Арнольд уже настоящий дед. На себя прежнего мало похож. scratch
Tvist # 9 сентября 2013 в 23:18 +5

К сожалению,время не щадит никого.
Тортилла Черепаха # 10 сентября 2013 в 18:49 +3
Обидно,что, когда тело дряхлеет, дух становится во стократ сильнее. Природный баланс, понимаете ли...
Владислав Иринин # 10 сентября 2013 в 12:05 +2
Вот что бывает с людьми, если они занимаются политикой. Читал как-то заметочку про американского дедулю, который в 70 лет выглядит так, что молодым фору даст)). Но тот дедуля от бодибилдинга, по всей видимости, не отвлекался. Арнольд же очень долго занимался политикой, отдавая все силы ей, даже уйдя из кино и спорта. Сейчас Арни возвращается на экраны. И да, надеюсь, с политикой закончено. Люди любят его не как губернатора, а как спортсмена и как образец для подражания.
Сейчас мне кажется, Арни немного сбросил жирок да и выглядеть стал получше.
Эх... А вот наш родной Виталий подался в политики...
Maksym # 10 сентября 2013 в 18:56 +2
Железный Арни :)!
Татьяна Костынюк # 11 сентября 2013 в 00:48 +1
Самое главное - это блеск в глазах и улыбка на губах... хочется сказать только одно: Всем дожить до такого возраста и при этом оставаться такими же активными, позитивными и прогрессивными!