параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Александр Спирко вступил в ряды Братства Кличко

18 марта 2013
article3119.jpg
Фан-клуб братьев Кличко пополнился еще одним почетным членом. В ряды нашего Братства вступил один из самых перспективных молодых украинских боксеров Александр Спирко (16-0, 8 КО).
 
Александр - абсолютным чемпионом мира в возрасте до 25 лет, чемпион мира по версии WBC /IBO/IBF и чемпион Европы по версии WBO.
 
Завтра у нас на сайте вы сможете ознакомиться с эксклюзивным интервью Александра Спирко klitschko-brothers.com
Рейтинг: +6 Голосов: 6 2125 просмотров
Комментарии (15)
0 # 18 марта 2013 в 18:37 +3
Ура! В нашем полку прибыло. Жду интервью. Нравится Саша. Хороший боксёр и вобще-то АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА (правда, среди молодёжи) но всё же круто! dance dance Вопрос Николаю, а кто берёт интервью? Вы или кто-то другой из админов? Или другие люди? Кстати, хорошая коллекция поясов. v laugh
0 # 18 марта 2013 в 19:04 +3
по разному, когда я, когда Илья Муромец, а когда и в тандеме, как это было в случае с Сашей)
0 # 18 марта 2013 в 19:07 +3
Понятно.)) А когда брали интервью и как он в общении? Позитивный парень?
0 # 18 марта 2013 в 19:11 +4
хороший парень)
завтра все сможете оценить сами, интервью будет представлено в видеоформате)
0 # 18 марта 2013 в 20:39 +4
Приглашаем Вас на пресс-встречу с Александром Спирко в четверг, 21 марта, в 14:00, по адресу Киев, ул. Дегтяревская, 48, 6 этаж, оф 1.
Сможете и индивидуально пообщаться smile
Аккредитация через мейл annauamail@gmail.com
Внесу в списки.
Будем рады видеть.
0 # 18 марта 2013 в 19:17 +4
Вот это класс! Заодно, мы посмотрим какой вы телеведущий, Николай! laugh Говорю с уважением к вам. О! Надо вас на Интер в программу Большой Бокс пригласить перед каким либо боем одного из брата. И народ о вас узнает и о ратстве народ будет просвящён да и вобще, кто откажется, чтобы тебя по телеку показывали, причём на всю Украину? joke
0 # 18 марта 2013 в 19:30 +4
в данном случае больше говорили наш герой, что естественно, и мой дорогой коллега)

если интересно, советую посмотреть интервью с другим нашим почетным членом, певцом Godo - https://www.youtube.com/watch?v=u-DEhTyLekE здесь и я уже говорю намного больше, и Юрий так же очень позитивный и интересный собеседник)
0 # 18 марта 2013 в 19:31 +3
спасибо! Посмотрю. А расскажите, это было до его выступления на Голосе Краины, или после? Годо классный певец мне нравится!
0 # 18 марта 2013 в 19:40 +4
после
жаль конечно, что он поддался на уговоры организаторов проекта и в итоге все так сложилось, все же подобные проекты для молодых исполнителей, а не для состоявшихся певцов

хотя, раз у нас речь зашла о музыкальных проектах, из всех лично я следил по большому счету лишь за Х-Фактор. К слову, интервью с его победителем и еще одним нашим почетным членом - Алексеем Кузнецовым так же можно найти на нашем канале в ютубе)
0 # 18 марта 2013 в 19:39 +3
Всё всё всё! Последний коммент. Очередное бредовое заявление Фьюри:http://fightnews.ru/2013/03/18/tayson-fyuri-vladimir-klichko-uydet-iz-boksa-chtoby-ne-dratsya-so-mnoy
0 # 18 марта 2013 в 21:31 +3
и за шо вы этих почетных членов в братство берете - ни один из них даже на сайте не зарегился
Илья Муромец # 18 марта 2013 в 23:37 +5
Стинг, Дэвид Прайс и Фриц Здунек усиленно учат русский язык - хотят не только зарегится, но и активно участвовать в обсуждениях членов фан-клуба.
0 # 19 марта 2013 в 02:09 +3
А почему бы не сделать на сайте кнопку изменения языка?
admin # 19 марта 2013 в 12:36 +4
тогда же придется все статьи писать на нескольких языках. и вам комментить еще и по-английски, а может и по-испански :)
0 # 19 марта 2013 в 18:24 0