параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Алекс Леапаи: «Ради Кличко готов поехать в Германию»

22 февраля 2012

Австралийский супертяжеловес Алекс Леапаи (25-3-3, 20 КО) уверен, что именно ему удастся остановить многолетнее доминирование украинцев братьев Кличко в супертяжелом дивизионе.

"Мой тренер Ноэль Торнберри привел Маселино Масоэ к титулу чемпиона мира в среднем весе, и я уверен, что мне удастся стать вторым за всю историю бокса чемпионом мира самоанского происхождения, - сказал Леапаи в интервью Fightnews.com, - Я готов поехать в Германию и бросить вызов братьям Кличко. В отличие от Дерека Чисоры и Дэвида Хэя, у меня хватит ударной мощи, чтобы нокаутировать их обоих".

 

Напомним, что свой следующий бой Алекс Леапаи проведет 18 марта - в этот день он встретится с бывшим соперником Виталия Кличко Кевином Джонсоном (25-1-1, 11 КО).

Перевод: boxingnews.com.ua

Рейтинг: +1 Голосов: 1 9754 просмотра
Комментарии (18)
Павел Волчёк # 22 февраля 2012 в 16:00 0
Посмотрел послужной список Леапаи на boxrec.
Соперники 3 последних боев: 1)Окелло Петер (20-5-0); 2) Евгений Орлов (13-9-1); 3) Трой Вайда (46-21-2).
Если с таким послужным списком и с такими соперниками сразу лезть на звание чемпиона мира, то по ходу скоро можно будет дебютировать в бою на звание чемпиона мира.
Борис # 22 февраля 2012 в 16:00 0
Сколько их уже таких было:)))
Arsfrfl # 22 февраля 2012 в 16:01 0
Доживем до 18 марта,- увидим, чего он стоит! Перед дракой кулаками не машут, -возратись для начала со щитом,а затем уже расказывай сказки!
Віктор # 22 февраля 2012 в 17:05 0
ще один злидень! у Німеччину він приїде! а до Кривого Рогу завітати не хочеться? тут Вам швидко за замученних кєнгурят розкажуть!
0 # 22 февраля 2012 в 19:39 -1
Что за мешок? Первый раз про него слышу.Как же все рвутся на бой с чемпионом. scratch
0 # 22 февраля 2012 в 19:50 -2
еще один мешок)
0 # 22 февраля 2012 в 21:49 +3
Зачем же сразу называть человека мешком, не видя ни одного его боя?
0 # 22 февраля 2012 в 21:55 0
Вот я думаю, я о нем никогда прежде не слышала...кто он? Каждый, кому не лень, рвется на бой с одним из Кличко, чтобы прославится, заработать денег и опыта.
Из тени все выползают и таким образом заявляют о себе.
Как по мне, я думаю так, раз я о спортсмене прежде не слышала, его соперники особо мне не знакомы, послужной список маленький, не громкий...
Ни одного боя по ТВ не видела, об инете молчу, по новостям я о нем ранее ничего не читала. Забила его имя в гугле, там на первой странице только одна новость на разных сайтах, ЭТА новость и одно видео на ютубе. Все. Перспективный соперник?..
0 # 22 февраля 2012 в 22:20 0
Maryna, я тоже его не знаю и боев не видел. Понятия не имею о его перспективах, но ведь это не значит что он мешок.
http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=261205&cat=boxer
0 # 22 февраля 2012 в 22:38 0
соглашусь с Анатолием, этот "лапай" может вовсе и не мешок, но чтобы выйти на бой с Кличко, это право нужно заслужить, факт. А так - пусть пока поработает с парнями из топ -10.
0 # 22 февраля 2012 в 21:15 +1
Ради Кличко и я готова поехать.И не только в Германию.И не только поехать,Хоть и побежать..
0 # 22 февраля 2012 в 22:37 0
crazy joke
0 # 22 февраля 2012 в 22:40 0
Anjelika, у тебя конкурент. laugh
0 # 22 февраля 2012 в 21:30 0
ха.ха.ха. smile пошутил, наверное...
0 # 22 февраля 2012 в 22:40 0
Конечно все спортсмены мечтают провести бой с чемпионами!! angel
0 # 22 февраля 2012 в 23:10 0
Пусть сначала нокаутирует Джонсона. Вернее, просто уничтожит. Тогда можно будет предполагать, что Алекс может доставить Кличко проблемы. Но Джонсон очень-очень неудобный соперник, так что лёгкой прогулки для Леапаи не будет.
димыч # 7 марта 2012 в 22:22 0
На Кличко не обязательно выдающегося тяжа.Хватит техничного, с хорошим ударом и по выше ростом(чем предыдущие соперники), так как у обоих кличко кроме джеба ничего больше нет. пусть они и чемпионы, но смотреть их бои не интерестно