параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


Ахмет Онер: «Уайлдер против Солиса — мощь США против латиноамериканской мощи. Победитель получает Кличко!»

11 августа 2013
article3957.jpg
Промоутер бывшего претендента на титул WBC в супертяжелом весе 33-летнего кубинского боксера Одланьера Солиса Ахмет Онер заявил, что хотел бы организовать бой своего подопечного против 27-летнего американского супертяжеловеса Деонтея Уайлдера. Напомним, что накануне Уайлдер уже в первом раунде одержал победу нокаутом над бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе 37-летним белорусом Сергеем Ляховичем, чем заставил говорить о себе все большее количество представителей боксерской общественности.
 
«Я не хочу отнимать что-либо у Уайлдера, — цитирует Онера Fightnews.com. — 29 побед и 29 нокаутов, конечно же, говорят сами за себя. Но я не вижу Уайлдера в качестве следующей большой величины. По крайней мере, пока он не выйдет на ринг против реального противника. Я предлагаю Уайлдеру встретиться с моим олимпийским чемпионом и бывшим претендентом на титул чемпиона мира Одланьером Солисом. Уайлдер может быть лучшим тяжеловесом в США, но он, конечно же, не самый лучший в Америке. Солис является лучшим тяжеловесом — выходцем из Латинской Америки и одним из лучших бойцов в мире. Я не думаю, что Уайлдер и его команда примут бой с Солисом, но я уверен, что Showtime с удовольствием захочет организовать такой поединок. Я занимался бизнесом с Golden Boy в прошлом. У меня нет проблем с ними. Ричард, давай сделаем это. Уайлдер против Солиса — мощь США против латиноамериканской мощи. Победитель получает Кличко!».
 
allboxing.ru
 
Похожие статьи:

НовостиВладимир Кличко: «Поветкин является самым интересным соперником для меня»

НовостиЧарр про Уайлдера: «Он не Виталий Кличко»

НовостиЛяхович: «После Уайлдера будет Кличко»

НовостиТренер Кличко: «Уайлдер будет драться с Владимиром»

НовостиБэнкс: «Фьюри получит бой с Кличко, если победит Уайлдера»

Рейтинг: +7 Голосов: 7 2272 просмотра
Комментарии (14)
0 # 11 августа 2013 в 13:56 +6
Мне кажется, это будет последний бой Оладьнера smile в звании "спасителя хэви от Кличко" laugh
0 # 11 августа 2013 в 20:01 +4
не забывай, что Солис - Олимпийский чемпион, а не какой то выскочка. так что я бы не был таким категоричным. Во всяком случае, при серьезном отношении к бою Солиса, будет очень интересно.
0 # 11 августа 2013 в 13:59 +6
Думаю победа будет за Уайлдером. Он моложе и к тому же, действительно быстрый.
0 # 11 августа 2013 в 14:16 +6
К тому же Солис последнее время дерется без самоотдачи. Если бы он дрался от всего сердца, как Чарр, он смог бы победить Уайлдера, потому что на самом деле Солис очень серьезный боксер, который не смотрия на свой лишний вес дерется очень быстро и агрессивно. В любом случае поединок был бы очень интересный, жаль, что такие хорошие бои не часто увидишь.
0 # 11 августа 2013 в 15:07 +5
Какой Кличко?! Солису и Уайлдеру ещё далековато, чтобы претендовать на бой с Кличко. Да и вообще-то свой бой с Кличко Солис уже промотал вчистую. Так что пусть Онер поскромнее выражается. Не заработали ещё.
0 # 11 августа 2013 в 15:49 +4
Влад, ты это Solis-у на аллбоксинге расскажи)
0 # 11 августа 2013 в 16:45 +3
Виталий! Да хоть лично! Но Онер и Солис слышат только себя любимых)).
Всё это объясняется просто: они хотят много-много денег за один вечер. А это только Кличко smile
0 # 11 августа 2013 в 18:35 +3
Боюсь ничем хорошим это для Солиса не закончиться, cry на одной старой любительской школе не уедешь.... да и хорошая физическая форма многое значит.

Все к тому идет что Солис скоро станет для Онера старым большим чемоданом и тащить тяжело и бросить жалко ))) joke

И що самое обидное, а зохен вэй))) Содержимое тАки есть у сём чемодане, как у в гастрономической лавке на Дерибасовской, но нам же втюривают этот товар, как лучшие гири нашего чемпиона Вани Заикина))) Да ещё тАки пугают усех що порвут ,как Иван Поддубный мусью Рауля ле БУше.... hoho
0 # 11 августа 2013 в 19:13 +2
Победитель получает Кличко!
Ахмет рамсы попутал: братья падалью не питаюццо rofl
Tvist # 11 августа 2013 в 20:18 +5
Прежде ,чем думать о Кличко,Солису необходимо победить своего главного врага -холодильник.Пока у него это не получается.
0 # 12 августа 2013 в 15:58 +2
То Емельянов. Ахмет рамсы не путал. Такое впечатление, что он всё время невменяемый.
0 # 12 августа 2013 в 20:50 +1
Владислав, Вы нарушаете перемирие: я не читаю и не комментирую Ваши пустые посты, Вы не пытаетесь угнаться за моей мыслью.
Если Вы хотите обратится ко мне, то, пожалуйста, используйте имя при обращении, как это делаю я, обращаясь к Вам.
Не поленюсь, объясню:
Выражение "попутал рамсы" означает - Непонимать сути разговора, вести себя неправильно.
Поскольку Ахмет Онер трудно назвать интеллигентным человеком, то я использовал жаргон.
В данном случае Ахмет Онер не понимает, что нельзя сравнивать мощь США и Кубы.
Это уже неправильно. И что может получить победитель, если оба не в топах рейтингов?
Фраза "Получает Кличко" - очень неправильно.
Далее, Вы возможно возмутились словом "падаль". Если Вы не поняли игру слов "падаль" - "упал в ринге", то есть уже падал в ринге, а это относится в Солису, то не надо так нервничать.
В общем, постарайтесь забыть о моем существовании и продолжайте свой трудный путь к вершинам рейтинга без меня.
Кстати, Вам обоим минусов от меня не будет, не заслужили.
0 # 13 августа 2013 в 10:33 +2
не хочу лезть в Ваши отношения, дорогие друзья, но вывод у меня после этой перепалки небольшой: своей верной заметкой Владислав явно подорвал самомнение Алексея о себе, и явно обидел его. это я понял по огромному размеру текста-ответа Алексея - человек "незадетый" не будет писать такой длинный ответ. звучит как оправдание. про Онера в основном правда, но овт единственное - Уайлдер и Солис реально одни из самых сильтных претендентов для Кличко. понимаю что в моем мнении не нуджается никто из участников баталии, вернее замаскированного избиения, так тчо отвечать мне не обязательно. smile