параметры поиска
Завітай до магазину!
Футболка Кличко 2 білаСвітшот УкраїнаФутболка Кличко 1 білаФутболка Доктор


"Снайпер" Светлой памяти Корри Сандерса.

25 сентября 2012

Как вы все знаете экс-чемпион мира в супертяжелом весе южноафриканец Корри Сандерс скончался в результате ранений, полученных в перестрелке в своем родном городе Претория в субботу вечером. Он закрыл своим телом свою дочь.    Корри на ринге был воином и в жизни был мужественным человеком, его светлой памяти посвящаю этот шарж.

 

 Покойся с миром...

Рейтинг: +16 Голосов: 16 2490 просмотров
Комментарии (14)
Иван Цыбульский # 25 сентября 2012 в 17:25 +10
Зачёт! Прекрасный шарж!
Светлая память тебе, Корри!
Ali Bilalov # 25 сентября 2012 в 18:26 +9
Спасибо))) Достойному и прекрасному человеку,жаль только что по такому ужасному поводу. А ведь я думал и планировал раньше нарисовать шарж,думал подарить ему,но мне и в кошмарном сне не виделось что так это произойдет.Светлая ему память.
Николай Федоренко # 25 сентября 2012 в 17:38 +11
светлая память
пусть Корри останется в нашей памяти таким, как на этом шарже (прекрасная работа)
Ali Bilalov # 25 сентября 2012 в 18:27 +9
Присоединяюсь. Спасибо,Коля.
Валерий Михайлов # 25 сентября 2012 в 17:43 +10
Навсегда вписал свое имя золотыми буквами в историю бокса. Душа воина из средневековья! Безсмертная душа!
Ali Bilalov # 25 сентября 2012 в 18:29 +9
Надеюсь эта душа еще вселится в тело и в мире бокса вспыхнет еще одна звезда.
Виктор Che Guevara # 25 сентября 2012 в 20:25 +5
Сандерс подарил болельщикам невероятный поединок с Виталием. Сейчас таких бойцов практически не осталось. Али, работа хороша.
Ali Bilalov # 26 сентября 2012 в 14:02 +5
Спасибо,брат))) Корри был настоящим бойцом,а с Витом у них был бой кость в кость.
Ярослав # 25 сентября 2012 в 20:44 +9
Прическа , добрые глаза, мощный удар с лева, быстрые руки :- таким я его запомнил....
Блин...
Искренне душа болит и не вериться до сих пор...
Уважал его всегда - как умного и сильного противника, как человека и работягу боксера.
Ali Bilalov # 26 сентября 2012 в 14:03 +5
Тоже самое чувство и как будто знал его лично. Как жаль........
Владислав # 25 сентября 2012 в 21:46 +6
Отличный шарж! Сходство потрясающее...
Ali Bilalov # 26 сентября 2012 в 14:04 +6
Спасибо.самое интересное что он в карандаше и в цвете получился разный.
Владислав # 26 сентября 2012 в 15:47 +4
А ч/б и цвет всегда разный.
взять мою аву и обсцветить.
всё будет совершенно другим)).
удивительное свойство цвета и ч/б
Ali Bilalov # 26 сентября 2012 в 16:30 +3
И это,плюс я еще морщины возле глаз проработал ,а он в карандаше
остался без них и моложе.