параметры поиска
Завітай до магазину!
Шапка червонаКнига В. КличкоРукавички сувенірніРукавички сувенірні Усик


«Сет нокаутирует Кличко» - считает менеджер Митчелла

7 марта 2012

Менеджер американского супертяжеловеса Сета Митчелла (24-0-1, 18 КО) Шариф Салим в интервью Boxingscene.com рассказал, когда его подопечный выйдет на бой против одного из братьев Кличко.

 "Мы знаем, что братьев Кличко, как и любого другого человека, можно победить - это вообще не поддается обсуждению, - сказал Салим, - Для этого нужно иметь хороший план, находиться в отличной физической форме и знать слабые стороны соперника. И когда Сет наберется немного опыта, мы не будем тянуть время - мы пойдем за победой и нокаутируем этих ребят".

Перевод: http://boxingnews.com.ua

Рейтинг: +3 Голосов: 3 2316 просмотров
Комментарии (12)
0 # 7 марта 2012 в 16:31 +3
"И когда Сет наберется немного опыта" - ключевая фраза
при всей перспективности Митчелла он и его команда понимают, что рано им еще с Кличко тягаться
0 # 7 марта 2012 в 16:37 +3
Когда этого опыта наберется, старший Кличко на пенсии будет. А Владимира ему не одолеть, так как мотивация у Кличко сильнее.
Михалыч # 7 марта 2012 в 16:49 +1
А наберется ли он этого опыта вообще когда нибудь?
0 # 7 марта 2012 в 16:50 +2
Мне нравится, что большинство спортсменов УЖЕ готовы выйти против Кличко.Но!Чуть чуть,ну капельку shock буквально подождать.Может годик..может три smile
0 # 7 марта 2012 в 17:19 +3
Может годик..может три...а может и вообще пока и Виталий, и Владимир на пенсию не выйдут laugh а тогда заявить, что да, мы были готовы...а они вот взяли и испугались нас rofl
0 # 7 марта 2012 в 18:55 +3
Ни роста - 188, ни размаха рук - 194, ни опыта и т.д.

Бой с Кличко (любым), для него сегодня, как лечь на амбразуру...

0 # 7 марта 2012 в 19:03 +1
Вспомним молодого Тайсона, ставшего в 19 лет чемпионом мира. Много ли опыта было у молодого Майка? Отнюдь. Но тем не менее он побеждал, потому что был в самом деле лучше, лучше многих, если не всех.
Так что не только в опыте дело. Нужно быть просто лучше Кличко.
0 # 7 марта 2012 в 22:18 +1
Владислав, да все понимают что это все не более чем жалкие попытки обратить на себя внимание. Кличко будут чемпионами, ровно столько сколько захотят!)
0 # 8 марта 2012 в 00:06 +1
а как многих жаба давит))) да? )))
0 # 7 марта 2012 в 21:11 +2
новости бокса:
Американский супертяжеловес Сет Митчелл (24-0-1, 18 КО) в интервью Ring TV поделился своими ожиданиями от боя с Чеззом Уизерспуном (30-2, 22 КО), который состоится 28 апреля в Атлантик-Сити. "Рекорд Уизерспуна говорит сам о себе - он серьезный соперник, - сказал Митчелл, - Кстати, в этом бою будет еще одна интересная составляющая - в ринге сойдутся два американских супертяжа с высшим образованием. И мы оба будем готовы к битве, в которой я обязательно одержу победу".
супертяж с высшим образованием - в США редкость laugh
0 # 8 марта 2012 в 01:11 +1
... и он особняком эту " интересную составляющую" отметил. Выходит, действительно - редкость. А как насчёт учёных степеней, слабо? smile