параметры поиска

[РЕШЕНО] Голосование за лицо Klitschko-brothers TV!

голосуйте за девушек! победительница определиться по результатам обоих голосований!
Лицом Klitschko-brothers.TV должна стать
Завора Алена (2)
Заика Мария (1)
Здебська Лена (2)
Костынюк Татьяна (32)
Максимова Лилия (1)
Николаева Татьяна (2)
Панченко Виктория (14)
Петрюк Наталья (0)
Цимбалюк Анна (1)
Шверк Лена (35)
Шпигунова Мария (6)
Всего голосов: 96
Опрос закончен.
Администратор
admin
Киев
31 день назад
Внимание! В связи с временными неполадками в основном голосовании, не все могут проголосовать за своих фавориток. Но это не проблема! На нашем сайте это можно сделать здесь, в этой теме, которая будет закреплена наверху до подведения итогов.

Ита, голосование идентичное основному. Результаты будут подсчитаны по данным обоих голосований.
Посетитель
Анютины Глазки
438 дней назад
Если честно, я вот самому голосованию немного не доверяю.
Выиграть может тот, у кого здесь больше друзей, знакомых, но не факт, что это будет достойнейший кандидат. Плюс надо учитывать бдительность троллей, которые не упустят свой шанс повлиять на результат просто от нефиг делать))
Анютины Глазки
Посетитель
Jazz
Харьков
871 день назад
Анюта, в новостях писали, что мы выбираем ТОР5, а из пяти выбранных будет лучшую выбирать специальня комиссия во главе с президентом нашего клуба. Так что беспристрастность тоже будет smile
сила в единстве
Посетитель
Виктор Che Guevara
623 дня назад
мне понравился сюжет Костынюк, за нее и голосую. Панченко тоже неплохо, но фоновый звук ужасный и портит все впечатление.
Хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются на диване.
Посетитель
Алекс Козенко
Святая земля , Израиль
962 дня назад
Виктор Che Guevara:

мне понравился сюжет Костынюк, за нее и голосую. Панченко тоже неплохо, но фоновый звук ужасный и портит все впечатление.
хочу заметить что выбирают именно ведущую , а не скажем оператора , монтажиста , редактора, режиссёра и т. д.... ролик сам по себе конечно важен но не первостепенен , имхо более важна сама ведущая ,её дикция , как она выглядит ,как преподносит материал , располагает к зрителю и т. д.
Посетитель
Елена Яновская
1530 дней назад
Очень живой репортаж у Тани Костенюк. А я обратила внимание на то, что это единственная девочка, которая говорит на родном языке и явно от себя, а не заученный чужой текст
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 сентября 2013 в 19:02)
Посетитель
Виктор Che Guevara
623 дня назад
Алекс Козенко:

хочу заметить что выбирают именно ведущую , а не скажем оператора , монтажиста , редактора, режиссёра и т. д.... ролик сам по себе конечно важен но не первостепенен , имхо более важна сама ведущая ,её дикция , как она выглядит ,как преподносит материал , располагает к зрителю и т. д.
но фоновый звук ужасный и портит все впечатление.
ФОНОВЫЙ ЗВУК ПОРТИТ ВСЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. smile почти нихрена не слышно, чего она излагает, мне это не понравилось. если делали сюжет для голосования, нужно было это учитывать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 сентября 2013 в 13:36)
Посетитель
Алекс Козенко
Святая земля , Израиль
962 дня назад
Виктор Che Guevara:

Алекс Козенко:

но фоновый звук ужасный и портит все впечатление.
ФОНОВЫЙ ЗВУК ПОРТИТ ВСЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. smile почти нихрена не слышно, чего она излагает, мне это не понравилось. если делали сюжет для голосования, нужно было это учитывать.

специально пересмотрел ролик ещё раз , подумал может что то путаю , итог второго просмотра , я могу ещё понять когда фоновый звук НЕ НРАВИТСЯ , ЭТО ДЕЛО ВКУСА , но вот по выделенному и подчёркнутому , либо у тебя комп старой кубинской модели с фиговым звуком , либо ты по какой то причине неискренен. Ведущую слышно не просто хорошо - дикция , интонации , весь текст с первого до последнего слова , всё слышно отлично и чётко. Там и намёка нет на что то , что можно было бы охарактеризовать словами - "почти нихрена не слышно". zlo Добавлено спустя 10 минут
Анютины Глазки:

Если честно, я вот самому голосованию немного не доверяю.
Выиграть может тот, у кого здесь больше друзей, знакомых, но не факт, что это будет достойнейший кандидат. Плюс надо учитывать бдительность троллей, которые не упустят свой шанс повлиять на результат просто от нефиг делать))
Не могу не согласиться с этим. Вчера одна из участниц не входила даже в 5-ку , сегодня смотрю , у неё явное лидерство с 19-ю голосами. Вроде бы и админы подстраховались сказав что выбирать будут из пятёрки самых популярных ведущих но если и дальше так пойдёт то явные фаворитки (поправьте если не согласны)Панченко и Костынюк могут оказаться за бортом этой самой пятёрки. А мне если честно не очень хочется видеть победительницей ведущую прошедшую последний отбор только потому что за неё проголосовали семья , бойфренд , соседи , друзья , друзья друзей , друзья семьи и так далее. sad
Посетитель
Виталий Беланов
844 дня назад
Лучшие - Завора, Костынюк и Панченко. со стороны Шверк (одесская фамилия???)))) явно нечестная игра. ну я не могу объяснить тот факт, что за нее резко проголосовали люди, которые зарегились именно сегодня и примерно в одно и то же время
Посетитель
Виктор Che Guevara
623 дня назад

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

[/b]Кто поддерживает - плюсуйте!!! предлагаю админам учитывать голоса только тех пользователей, кто зарегистрировался до начала голосования. Так будет честно - выбирают люди, реально интересующиеся карьерой братьев Кличко - постоянные пользователи, а не те, кто вчера проснулся, и резко захотел стать членом Братства.
иначе действительно голосование получается бессмысленным - у кого больше родственников-друзей-знакомых, тот и ведущий, а члены фан-клуба, как бы "гуляют лесом".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 сентября 2013 в 20:46)
Посетитель
Евгений Жекин
1511 дней назад
Мне больше всего понравился репортаж Панченко ВикторииДобавлено спустя 1 минуту
Евгений Жекин:

Мне больше всего понравился репортаж Панченко Виктории

Согласен хорошое предложение - а то сейчас ухе за Шверк Лена (20) например проголосовали но репортаж там в обще никакой
Посетитель
Виталий Беланов
844 дня назад
Виктор Che Guevara:

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

[/b]Кто поддерживает - плюсуйте!!! предлагаю админам учитывать голоса только тех пользователей, кто зарегистрировался до начала голосования. Так будет честно - выбирают люди, реально интересующиеся карьерой братьев Кличко - постоянные пользователи, а не те, кто вчера проснулся, и резко захотел стать членом Братства.
иначе действительно голосование получается бессмысленным - у кого больше родственников-друзей-знакомых, тот и ведущий, а члены фан-клуба, как бы "гуляют лесом".

Витя, полностью поддерживаю, ждем мнение админов!
Посетитель
Виктор Che Guevara
623 дня назад
как вариант - сделать два тура. Выбрать тройку лидеров, и еще раз проголосовать.
Посетитель
Natalie Ivanova
Lviv
247 дней назад
чего паритесь- меня выберете laugh шучу, конечно)) мне вообще эти все голосования в соц.сетях никогда не нравились...считаю, что должен выбирать человек, который в этом шарит...))) человек, которому потом работать с этой ведущей, создавать новые проекты, новые репортажи...а то народ сейчас выберет)))))))))))))))))))да и точно должно быть 2 этапа...ведь заснять заранее подготовленный ролик- это одно, а вот импровизация- совсем другое...))
Посетитель
Нина Титаренко
1539 дней назад
Ребята!!!!
Не знаю какой образ ведущей видите вы, но Шверк действительно самая лучшая. Я работаю на ТВ и так сказать, немного разбираюсь. А выбирать кандидатов потому, что они уже долгое время работают дикторами в новостях или имеют возможности сделать хороший репортаж или просто сиськи и губы - бред. Если вы хотите видеть не серьёзную деловую ведущую и не ведущую формата М1, то это Лена.
Да, есть и другие достойные претендентки - Цимбалюк, например.
Но с обозначенными вами фаворитами я не согласна.
|
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя